Какой почтовой программой пользуетесь?

Тема в разделе "Программы и сервисы для вебмастера", создана пользователем Порсена, 12 май 2016.

1. Порсена

Порсена Webmaster

Почтовых ящиков у меня много, предпочитаю получать почту одним кликом.
    Долгое время я пользовалась программой The Bat!, в начале перестала приходить почта gmail и несколько дней перестала приходить почта яндекса.
    Не знаю почему все испортилось, с gmail пробовала настройки менять, так и не получилось ее получать.
    Расскажите чем вы получаете почту.

2. clever

clever Webmaster

thunderbird

Порсена нравится это.
  3. Dreamy

Dreamy Webmaster

У меня Бат, всё приходит. А что значит "перестала приходить"? Давно это произошло?

4. Порсена

Порсена Webmaster

кажется после 1 мая перестала приходить... возможно от версии программы еще зависит, буду менять, может на мазилловскую перейду.

5. Dreamy

Dreamy Webmaster

У меня стоит старая портейбл. Всё хотела на новую-платную перейти, да есть опасение, что бд не сконвертируется.

У них есть форум поддержки. Обращалась?

6. Порсена

Порсена Webmaster

нет, у меня ж не лицензия, версия старая 3.99 еще 2007 года... это как понимаю чтоб работала нормально надо покупать... а смысла покупать пока не поняла, если есть бесплатные тот thunderbird

7. FlaShka

FlaShka Webmaster

Бат платный, поэтому его обновление каждый раз представляет собой тот еще геморрой. А покупать мне не хочется. Несколько лет назад перешла на thunderbird. Пока нравится.

8. dileta10

dileta10 Webmaster

Стоит The Bat давно. Профессиональная версия(взломана) 4.2.1.9 2009 года. Обновления запрещены. Все работает.

9. akido

akido New Member

Платная лицензия стоит уже несколько лет - никаких проблем.

10. Порсена

Порсена Webmaster

Я еще тогда поставила Mozilla Thunderbird довольна программой

11. Не знаю, я к своему сайту прикрутила бесплатную корпоративную почту от яндекса и не заморачиваюсь. У самой постоянный ящик на яндексе.. Я объединила оба в одном и все ок)

Поделиться этой страницей