Какой плагин выбрать для галереи (WordPress)?

Тема в разделе "Особенности работы с разными CMS", создана пользователем Angelok, 20 окт 2016.

?

Какой плагин выбрать для галереи?

1. Envira Gallery

0 голосов
    0,0%
  2. Photo Gallery

0 голосов
    0,0%
  3. NextGEN Gallery

2 голосов
    66,7%
  4. Huge-IT Image Gallery

0 голосов
    0,0%
  5. Gallery by BestWebSoft

0 голосов
    0,0%
  6. Gmedia Gallery

0 голосов
    0,0%
  7. Другое...

1 голосов
    33,3%
  1. Angelok

Angelok Webmaster

Добрый день.

Собственно вопрос: какой плагин выбрать для галереи (WordPress)? У марафонского сайта будет очень много картинок не знаю, что и выбрать. Что посоветуете?

2. askaria

askaria Well-Known Member

А почему не стандартной галереей?

Татро нравится это.
  3. Toria

Toria Webmaster

У меня NextGEN Gallery. Без аргументов, просто популярный и распространенный, вот и поставила его.

clever нравится это.
  4. efa_32

efa_32 Webmaster

и мне вот интересно) Я с начало напихала разных плагинов и NextGEN Gallery тоже устанавливала потом подумала и удалила. Если у вас не десятки сотен картинок на сайте то лучше отказаться от сторонних плагинов и остановиться на стандартной или же вовсе отказаться от галерей, вон на многих сайтах просто картинки выложены и никаких плагинов и ничего листают смотрят.
    А излишки плагинов вам только проблемы создадут, т.к. из-зи них скорость загрузки падает, а NextGEN Gallery, мне вообще страницы attachment создавал, потом до смотрелась и пришлось их 301 редиректом убивать)

Татро и askaria нравится это.
  5. Kira

Kira Webmaster

и мне интересно, зачем? Любопытно просто)). Ни на одном своем сайте таких плагинов не ставила, вот думаю, может я чего не знаю и это нужная вещь...

6. Toria

Toria Webmaster

У меня только на одном сайте, там галерея интерьеров, вот для нее и использую. Ну и в статьях иногда, с подборками дизайн-проектов. А на других сайтах мне без надобности, конечно.

7. Angelok

Angelok Webmaster

Девочки, спасибо за ответы :)

У меня марафонский сайт тоже про интерьеры. У конкурентов просто есть не только фото в статьях, но подборки интерьеров в конце статьи. Вот и задумалась о плагине. Мне еще посоветовали Foo Gallery и FooBox Free Image Lightbox.

8. clever

clever Webmaster

с плагинами красивее и функциональнее.

Toria нравится это.
  9. Toria

Toria Webmaster

Сами потестите разные плагины и увидите, что конкретно вам подходит.

Поделиться этой страницей