Какой % дохода вы тратите на заказ, покупку статей на сайты

Тема в разделе "Заработок на сайте", создана пользователем Natali, 22 июл 2018.

1. Natali

Natali Webmaster

Вот собственно стало интересно, сколько в месяц в % вы тратите на покупку - заказ статей, МК, создание сайтов и прочие расходы...
    У новичков, понятно процент более высокий

2. Джулия

Джулия Webmaster

Сейчас вышла на 100% реинвест с сайтов. До этого свои вкладывала, надеюсь в этом году на постоянный плюс выйти

Natali нравится это.
  3. Natali

Natali Webmaster

Т.е. это не основной доход и для жизни есть другие доходы?

4. Guru

Guru Active Member

Трачу около 10% дохода на сайты, так как бизнес этот стал ненадежным, нет смысла инвестировать большие деньги.

Natali нравится это.
  5. Esterita

Esterita Active Member

Не считаю. У меня нет бизнес-плана. Трачу ориентируясь на рост сайта. На основном сайте - это 3-4 статьи в неделю, на новых - как получится.

6. Джулия

Джулия Webmaster

Да, офлайн-работа. Именно она меня и мотивирует перейти на свободную деятельность и получение максимума от сайтов

Миловица, Aqvamarin и Natali нравится это.
  7. Трачу 50% на статьи + 10% на ссылки. Насчет ненадежности согласен, но только со стороны Яндекса. Поэтому первичный источник трафика Гугл, а Яндекс постольку поскольку.

Последнее редактирование: 25 июл 2018
    Natali нравится это.
  8. fialka

fialka Webmaster

Зависит от сайта, есть новые проекты, то там пока доход маленький и приходится на статьи вкладывать деньги, которые получаю с других проектов.

9. Nepara

Nepara Member

Если больше 30 процентов после года продвижения, то считаю такой проект невыгодным.

Поделиться этой страницей