Какие хорошие фильмы можно посмотреть: отзывы

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем efa_32, 15 май 2016.

1. Kira

Kira Webmaster

я смотрела, хороший фильм)

2. Kira

Kira Webmaster

"Стажер" с де Ниро - на вечер пойдет, довольно легкий.

Sedika нравится это.
  3. Kira

Kira Webmaster

надо посмотреть, книга совсем не впечатлила. Перевод какой-то фиговый, фразы как в дурдоме построены. Может фильм сотрет плохое впечатление.

4. Порсена

Порсена Webmaster

надо же а мне книга Девушка в поезде понравилась, скачивала на флибусте, я там всегда скачиваю, нормальный перевод

5. lokon66611

lokon66611 New Member

Привет всем! А мне очень понравился сериал "Один против всех", в главной роли Михаил Пореченков. Актёр кстати он не плохой. Сюжет тоже очень классный, который разворачивается в Крыму. Советую глянуть всем!

6. Mamalina

Mamalina Webmaster

Ухты! Видела его в прошлом году в Крыму на море, может снимался:)) Уважаю этого актера, надо глянуть

7. watchseason

watchseason New Member

Кто по-настоящему хочет посмотреть отличный русский сериал, обратите внимание на новинку "Подмены" 2017 года.

8. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

"Письма к Джульетте" - чудесный, теплый, нежный фильм с чарующими видами Вероны и итальянскими пейзажами.

Sedika нравится это.
  9. Sedika

Sedika Webmaster

Сериал "Уходящая натура". Давно не смотрела русских сериалов, тем более о советском периоде, но этот понравился сразу. И не разочаровал до конца. Драма, приключения, хорошие актеры - все есть.

10. Mamalina

Mamalina Webmaster

Если из разряда русских сериалов для женщин, мне очень нравится "женский доктор", хотя игра актеров второго плана там не очень..

11. LeraLera

LeraLera Member

Тюдоры - прикольный) исторический) на подобие Викингов

12. fara

fara Webmaster

Очень понравился "Притяжение", прямо ОЧЕНЬ! Чрезвычайно радует пропаганда здорового образа жизни, да и сюжет замечательный - про добро, любовь, идеалы. Про СВОЙ выбор в жизни. Честно говоря, изначально думали, что история будет немного другая). Здесь нет баталий с инопланетянами. Фильм, как говорится, о вечном). Сходила б с детьми, но, блин, сцены целования в начале фильма как-то не располагают к этому... Подождем, пока появится в интернете, прокрутим).

ПС. Какой там инопланетянин симпатяжка!!!))))))))))))))

13. Надежда

Надежда New Member

Тюдоры - согласна. Очень хороший фильм. Из исторических еще понравились "Распутин" и "Великая"

14. efa_32

efa_32 Webmaster

Советую.... из последних и свеженьких.
    1. "Девушка в поезде"... интересная драма-триллер, главную героиню реально жалко, заутанный сюжет вызывает двойственные чувства, но вообщем кино 9 из 10.
    2. "Любой ценой" драма, реальное кино со смыслом, адекватно показывающее будни обычных американцев.
    3. "Шпионы по соседству" комедия, интересный, веселый, легкий фильм выходного дня!

АннаМ нравится это.
  15. АннаМ

АннаМ Well-Known Member

Мне нравится фильм "Транс" с МакЭвоем . Он для любителей неожиданных концовок.

Raila нравится это.
  16. efa_32

efa_32 Webmaster

Девочки вчера смотрела фильм, очень понравился советую!
    Добрый, теплый такой... называется "Мистер Черч" 2016 года.

Solemio нравится это.
  17. efa_32

efa_32 Webmaster

Еще один в нашу подбборочку.... шикарная, красивая и трогательная мелодрамма-фэнтези... оч классная.
    "Пассажиры" 2016 года

18. Solemio

Solemio Webmaster

видела этот фильм - плюсуюсь )

еще "Прибытие" смотрели из новых - такой фильм не оставляющий равнодушной

Sedika и efa_32 нравится это.
  19. efa_32

efa_32 Webmaster

согласна, "Прибытие" тоже классный со смыслом)

20. Raila

Raila Webmaster

"Прибытие" мне показался очень затянутым... какая-то пародия на Интерстеллар... В общем, пожалела, что потратила время (

Из последнего очень понравился французский фильм "1+1" 2011 - очень хорошее и светлое чувство после него на душе :) Советую смотреть для поднятия духа.

И еще "Идеальные незнакомцы". Люблю фильмы, где действие происходит фактически в одной комнате. Значит, там упор не на спецэффекты, а на сюжет и на игру актеров. Фильм замечательный. Первые 20 минут кажется тягомотина ни о чем, а потом захватывает :)

Девушка в поезде - тоже понравилась. Книгу не читала.

Sedika и efa_32 нравится это.

Поделиться этой страницей