Какие хорошие фильмы можно посмотреть: отзывы

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем efa_32, 15 май 2016.

1. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Кому хочется поплакать - мелодрама "Свет в океане".
    Посмотрела на одном дыхании. Кроме самой истории завораживают обалденные по красоте панорамные съемки.

2. Порсена

Порсена Webmaster

фильм не смотрела, но роман этот читала недели три назад, интересная история, всех жалко, можно обрыдаться

3. Toria

Toria Webmaster

А мне всю охоту отбил трейлер. Ненавижу, когда в трейлерах весь сюжет фильма показывают :mad:

4. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Для любителей полицейского кино - "Охота за гангстерами".
    Милая мелодрама - "Магия лунного света".

5. OlgaLeez

OlgaLeez New Member

Дневник Памяти-крутой фильм

ewa нравится это.
  6. rainboww1988

rainboww1988 New Member

Стажеры - прикольный фильм. Вроде бы как комедия - но есть смысл. Как раз мы говорили о мотивации здесь, в другой теме. Никогда не поздно чего-то достичь и главное желание и стремление. Кто не смотрел - посмотрите обязательно историю о нуглерах :)

7. fara

fara Webmaster

Девушка в поезде - очень понравилась драма, ну очень просто.
    Пассажиры - отличное кино про любовь, посмотрели на одном дыхании можно сказать.
    Расплата (2014) - кино про наркотики и о том, что может случиться с их дилерами/продавцами/распространителями.

Во всех фильмах плакала. А вообще, столько кино подряд не смотрела целый год). Приятно провела 1 января)

Порсена, Taya, @ristokratk@ и ещё 1-му нравится это.
  8. Порсена

Порсена Webmaster

Я вчера посмотрела Девушку в поезде, хороший фильм, советую смотреть без детей, там сцены есть и словечки не для детских ушей... сравнивая с книгой - книга мне понравилась больше.
    Из последнего
    Невидимки - для новогодних праздников хорошо подходит.
    Также мини-сериал 4 серии "Новогодний переполох" - тоже новогоднее, хорошо пошло
    Мамы-3 - уже говорили, отличный фильм

Из старенького пересмотрела "Интуиция" и "Семьянин"

Sedika нравится это.
  9. fara

fara Webmaster

А я фильмы "мамы" не могу смотреть после того эпизода, где больной раком Воля маму в Париж возил. Ком к горлу подкатывает(...

10. Порсена

Порсена Webmaster

Я этот фильм не смотрела, как поняла там про других мам... я только что скачала этот фильм, теперь задумалась надо ли смотреть... вообще посмотрела разные режиссеры даже снимали.
    В Мамах 3 ничего трагичного нету.

11. Kira

Kira Webmaster

Мамы 3 это вообще другая тема, абсолютно. Напоминает мюзиклы, которые средине двухтысясных снимали. Смотрите спокойно. Мамы 2 не понравился, не праздничный, а слезливый. Третий фильм совершенно другой

fara нравится это.
  12. Kira

Kira Webmaster

Смешной фильм, смотрите, плакать там не от чего))

13. Kira

Kira Webmaster

Пристегните ремни / Allacciate le cinture (2014) - под настроение, драма. Непривычный, не голливудский, Италия по-видимому.

14. Kira

Kira Webmaster

еще вчера смотрела Помни воскресенье. Народ написал, что похож на "50 первых поцелуев", но я "поцелуи" не смотрела, поэтому аналогии не проведу)). А в целом, фильм неплох, на твердую четверку с плюсом. Актриса, правда, удивила - я помню ее красивой девочкой 15-16 лет в каком-то сериале американском, а тут она с прекрасной фигурой, но болезненным маленьким личиком. Ну как кулачок лицо, прям, кажется, что болеет чем-то (ттт, молоденькая совсем, пусть будет здорова).

15. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Из относительно нового - "Шпионы по соседству" - на убить вечер, приятный комедийный боевик.

16. Андрей

Андрей Member

Очень хороший фильм который вдохновляет! Советую Всем, особенно посмотрите с семьей

@ristokratk@ нравится это.
  17. Raila

Raila Webmaster

Мне очень понравился диснеевский мультфильм Моана. Ходили с дочкой в кинотеатр. Несмотря на отсутствие любовной линии (хотя обычно она бывает в фильмах про принцесс), картина очень удалась! Про мечту, про веру в себя и свое призвание. Потрясающая картинка и музыка, приятное послевкусие от просмотра!

18. Sedika

Sedika Well-Known Member

Если прослезиться и получить сильные эмоции, то давнее - Заплати другому. Искусственный разум. Мачеха (с Сарандон). Масло Лоренцо (с Сарандон).

Относительно новое тоже цепляло: Линия Марты. Экипаж. Землетрясение.

А кому динамики и отдохнуть, то из последних вполне понравился Молот. Сама не ожидала, еще и бокс в описании) Не для пересмотра вариант, но движухи хватает))

Последнее редактирование: 7 янв 2017
  19. Миловица

Миловица Webmaster

Ой девчата, смотрю фильм сейчас Мальчик в полосатой пижаме... тяжелый капец, одним глазом в телевизор, и сюда пишу, не могу, жутко.

Последнее редактирование: 11 янв 2017
    Sedika нравится это.
  20. Порсена

Порсена Webmaster

из недавнего понравился фильм "Сдается дом со всеми неудобствами" фильм снимали в Крыму, красивая природа, море, легкий юмор.

начала искать фильм Помни воскресенье и наткнулась на фильм "Клятва" - тема амнезии и любви, по реальным событиям, но знаете любовь такая настоящая, романтичная, главные герои такие душки, особенно Лео, а главную героиню сыграла актриса из фильма Дневник памяти (его я тоже нежно люблю)

Поделиться этой страницей