Какие хорошие фильмы можно посмотреть: отзывы

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем efa_32, 15 май 2016.

1. Toria

Toria Webmaster

"Эдди Орел", кстати, очень классный, мы месяц назад смотрели, понравилось, спасибо за рекомендацию. Я вообще очень люблю смотреть фильмы-биографии, особенно мотивирующие, вдохновляющие, о людях, которые смогли, несмотря на. Из любимых в этом жанре: "Король говорит", "Прогулка" (прошлого года), "Авиатор", "Перед классом", "Поймай меня, если сможешь".

annaaleks и elens нравится это.
  2. карен

карен New Member

привет всем для любителей комедийных фильмов советую смотреть классную комедию " Привет меня зовут Френк"

3. Kira

Kira Webmaster

Еще раз убедилась насколько важно настроение, с которым ты садишься смотреть фильм. Намедни включила я "Эдди Орел", смотрю, понимаю, что фильм просто супер, а чет не идет мне и всё тут. Закрыла. Порыскала по интернету. В итоге просмотрела про убийц, которые убивали людей из будущего. С Брюсом Виллисом. Короче. такое было настроение:D. Вот жду, когда меня накроет благостное расположение духа и посмотрю с детьми Орла.

Aqvamarin нравится это.
  4. Порсена

Порсена Webmaster

Эдди Орел - фильм классный, мы с сыном сидели и весь фильм за него кулачки держали.
    А я на днях посмотрела фильм "Пять невест" и мне он так понравился, такой знаете светлый, юморной хороший фильм. Фильм-то не новенький, но я когда читала название представляла, что это у одного парня пять невест, ну совсем как бы не интересно, а тут вместе с другими скачала и не пожалела.

Еще недавно смотрела "Один день" тоже прошел как-то мимо меня, не я отрывки смотрела, но так чтоб весь, нет и совсем его по другому представляла, в общем фильм понравилось, искренний и о настоящих чувствах, но я была уверена что конец будет другим.

Aqvamarin нравится это.
  5. Kira

Kira Webmaster

о. спасибо, Порсена. А то я тут уже заметалась, чем развеять субботнюю скуку))). Кстати, недавно смотрела "Кто я" 2015 (немецкий, кажется, но точно не российский, тот совсем другой). О хакерах. Фильм немного туповатый, но там классная атмосфера - драйв, музыка, все дела. Забавный, посмотрела с удовольствием. Запомнился один комментарий на ютубе, что "баба такая страшная" и куча плюсов под ним))). Девушка там, да, таки страшновата, но на любителя. Но русский мужик не оценил:crazy:

6. АннаМ

АннаМ Well-Known Member

Фильм "Ворон" 2011 года с Джоном Кьюсаком.
    "Соломон Кейн" - для любителей фантастики.)

7. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Спасибо, Наташа. :cloud:
    Хорошее было завершение для вчерашней внезапной пятницы/ полнолуния.
    Давно не получала таких положительных эмоций. Смеялась в голос. :)

8. Мне очень нравится фильмы, Спеши любить, Выбор, Иллюзия обмана 2 части.)Драмы.Если хотите посмотреть мелодрамы, то стоит посмотреть первые два фильма

Aqvamarin нравится это.
  9. Kira

Kira Webmaster

Боже, какой шикарный фильм! Спасибо, что порекомендовали его, проревели с дочерью (16 лет) половину фильма. Я так сама не плакала бы, но она у меня легка на слезу, так я с ней за компанию)))). Ну просто нет слов. Кейт Винслет сыграла шикарно, снято очень вкусно и музыка :cloud:. Блеск! Рекомендую. С детьми смотреть не стоит, фильм больше для взрослых, но для подростка все вполне цензурно.

fara нравится это.
  10. IrinaMiller

IrinaMiller Webmaster

И вот такой фильм не пустили в прокат в РФ в 2015 году. Пошел только в 2016, через год после мировой премьеры, кто-то решил, что в РФ фильм провалится. Я на премьеру не пошла, естественно, успела посмотреть его "до". Теперь книгу хочу купить.

Я с младшей смотрела (7 лет), очень ей понравился, потом она сама несколько раз пересматривала)))

11. Порсена

Порсена Webmaster

Замуж на два дня - легкий, хороший фильм с милой историей.

12. ewa

ewa Webmaster

Спасибо! Как-то я этот фильм вообще пропустила.

Советую посмотреть фильм "Коллектор". Зрелищности в нем, конечно, очень мало. Зато драма сумасшедшая.

13. inga77

inga77 Active Member

А как же шедевр про манмейкера, сеошника Дмитрия Шахова? Никого не мотивирует?))) "Как поднять мллион-исповедь задрота" Смотрел кто нибудь?

14. Порсена

Порсена Webmaster

это что художественный фильм?

Коллектор сегодня видела в рутреке, надо будет скачать.

15. inga77

inga77 Active Member

Художественный конечно! Первая половина фильма толковая, вторая....

Порсена нравится это.
  16. Alena@

Alena@ Author

Девочки, спасибо, кто советовал посмотреть фильм *Экипаж*. Мне очень понравился, правда, я слишком эмоциональная)))вторую половину фильма плакала и в таком напряжении была)

17. LeMars

LeMars Webmaster

Посмотрела сегодня шикарный фильм "Спасти мистера Бэнкса". Рекомендую.:)

ewa нравится это.
  18. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Сегодня посмотрела - в целом понравился. Держит в напряжении. Еще зацепили отношения отцов и детей. Главный герой Лешка очень напомнил одного моего друга - тот также из-за своего правдолюбства умел наживать себе неприятностей по службе. Как хорошо, что есть люди, умеющие не подчиняться приказу, например, отказывающиеся стрелять в своих и отдавать честь мерзавцам в погонах.

fara, dileta10 и Alena@ нравится это.
  19. Kira

Kira Webmaster

"Искатель воды" с Расселом Кроу неплохой фильм, драматичный очень. И Роберт Патиссон с Риз Уизерспун хорошо сыграли в "Воды слонам!". Какой-то у меня водный обзор получился)))

20. Kira

Kira Webmaster

Если хочется "легкого и не для мозга", то Мамы-3. Новогодний дурацкий фильм, но так расслабляет, так помогает от дурных мыслей, которые лезут в голову.:D

annaaleks и ewa нравится это.

Поделиться этой страницей