Какие хорошие фильмы можно посмотреть: отзывы

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем efa_32, 15 май 2016.

1. fara

fara Webmaster

+1, вообще нечего смотреть. Мы в субботу с мужем устроимся рядышком за какой-нибудь киношкой новой, и засыпаем... Неинтересно, все надоело... Сейчас с удовольствием пересматриваем "Обратную сторону Луны" 2012 года, но там 16 серий, вроде как сериал, а по мне так многосерийный фильм). Про мента, который в СССР попал. Очень рекомендую)

2. verooka

verooka Webmaster

Город ангелов и Шоколад.

Sedika нравится это.
  3. @ristokratk@

@ristokratk@ Active Member

Вспомнились фильмы, которые произвели на меня впечатление. Старенькие правда (2007 г.), но стОящие: Перелом с Хопкинсом, Инди с Алёной Бабенко.

4. АннаМ

АннаМ Well-Known Member

А мне очень нравится фильм "Страсти Христовы". Смотрела его несколько раз. Еще фильм "Преступление и наказание", вышедший в 2007 году. Вообще люблю такие фильмы. О, "Бесы" еще вспомнила.) А для настроения очень классный фильм "Медведь Йоги". Еще бы что-то вроде этого фильма посмотрела, но не могу найти ничего такого интересного.

5. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Спасибо, Ира. Посмотрела. Забавные адвокатские штучки. Прям учебник по пиару своих услуг)

6. Solemio

Solemio Webmaster

"Пираты силиконовой долины" если кто не видел, посмотрите

7. rakywok

rakywok Webmaster

Лучшее во мне.

8. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Посмотрела французский фильм "Последний брильянт" - в целом понравился.

9. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

"Курортный туман" - российский детектив. Закручен на манер Агаты Кристи - для меня преступник оказался неожиданным.

10. Варкрафт в кинотеатре смотрели. Понравился)

IrinaMiller нравится это.
  11. Порсена

Порсена Webmaster

Из последнего, что удалось вспомнить

"Прежде чем мы расстанемся" - уютный фильм о их случайной встрече ночью

"Вики Кристина Барселона" - Испания, лето, страсти,напасти - понравился актерский состав, кстати одна парочка в реальности женаты

"Экипаж" (2016) - зашибись, очень понравился

"Пятница" - после экипажа пошла смотреть Данилу Козловского, в общем на вечерок пойдет

"Одноклассницы" - ну это просто отрыв, никакого глубокого смысла и рядом не стояло, много пьянства и обезбашенности, но вечерком без ребенка пойдет

и пересмотрела "Дом у озера" - романтик

Sedika и Aqvamarin нравится это.
  12. tatiana555

tatiana555 Webmaster

"1+1" - фильм на все времена и жизненные ситуации, никогда не откажусь посмотреть в ...надцатый раз :)

Suning, lady139, annaaleks и 2 другим нравится это.
  13. lady139

lady139 Author

Мне подымает всегда настроение фильм "Дневник Бриджит Джонс", несколько раз пересматривала, когда хреноватенько.
    Для романтики "Три метра над уровнем неба".
    Из последних просмотренных, которые понравились "Восхождение Юпитера", "Шпион", "Джон Картер".

14. IrinaMiller

IrinaMiller Webmaster

Жаль, что режиссерской версии не будет.

"Портниха" или "Месть от кутюр" - на мой взгляд. чисто женский фильм. Шикарная женщина возвращается в родной захолустный городишко, жители которого помнят ее забитой лахудрой с клеймом незаконнорожденной. Плюс ко всему изгнанной 25 лет назад за жестоое убийство одноклассника.

"Я вернулась, ублюдки" - первая фраза фильма, произнесенная главной героиней. Но ... решительно настроенная, успешная и красивая женщина, возвратившись в детство, чувствует себя прежней замарашкой, которой просто необходимо добиться признания жителей городка. И только со временем она понимает, что хлам из прошлого нужно сжигать, причем в буквальном смысле слова.

Мистика, семейная драма, интриги-расследования, романтическая любовь, мода 50-х годов и отличный актерский состав - смесь разных жанров в одном флаконе, который я очень рекомендую к просмотру))).

Raila, SlavaJA, Порсена и ещё 1-му нравится это.
  15. Это уже точно? Я надеялась, что выйдет.

16. IrinaMiller

IrinaMiller Webmaster

На данный момент точно, было официальное сообщение режиссера. На лицензионном ДВД добавят некоторые вырезанные сцены, но полной версии не будет, а там 40 минут и много ключевых моментов. Например, что Гарона дочь Медива, диалог между Гулданом и Медивом, который раскрывает отношения мага и шамана и другое тому подобное.

Кукла в бантиках нравится это.
  17. Что Гарона дочь Медива я догадалась, кстати. Но жаль, конечно, что не покажут.

18. fara

fara Webmaster

Девочки, я сегодня ходила с детьми на "Пит и его дракон". Ревела как белуга. Фильм такой, знаете... В стиле моего детства, как Спилберг снимал в 80-е-90-е - просто и со смыслом. Мало драйва и экшена, много дружбы, любви, человеческих отношений. Наверное, за несколько лет первый такой добрый простой детский фильм. Никакие "Черепашки" с этим не сравнятся. Очень рекомендую к просмотру с детьми.

annaaleks, Kira и Aqvamarin нравится это.
  19. Яра

Яра Active Member

"Экстрасенс-2" - не особенно люблю мистику, но тут впечатлилась.
    Всего намешано - и мистика, и триллер, и детектив. Захватило.

20. elens

elens Webmaster

Девочки, а мне очень понравилась "Безумная свадьба" с Кристианом Клавье. Я вообще люблю этого актера. "Пришельцев" с дочкой уже раз 10 пересматриваем. И этот фильм неплохой.

Поделиться этой страницей