Какие тематики сайтов наиболее востребованы в РСЯ?

Тема в разделе "РСЯ и Яндекс.Директ", создана пользователем efa_32, 9 июн 2016.

1. Nikka

Nikka Webmaster

Мой взяли на тестирование, ждала 10 дней, сайт общетематический, полезные советы (здоровье, красота, диеты, кулинария, питомцы и пр. рубрики)

2. marissabel

marissabel Webmaster

Мой приняли вчера:) ДОлго чета ждать пришлось. Но не в обиде:) НА сайте меньше 500 уников:) Но в последние дни прям подрос.
    Подала еще 2 - тоже маленьких. А вдруг. Тема незаезженая

Nikka нравится это.
  3. Nikka

Nikka Webmaster

У меня есть тоже такой сайтик, надо добить до 500 уников и подать в РСЯ, пока набирают.

4. rakywok

rakywok Webmaster

Вчера наконец-то перевели в рабочий режим, но что-то на кулинарном пока вообще 0, разместил в боковой плавающий сайдбар, неплохое место, а не кликают... Наверное надо идти искать как настраивать те блоки, а то я прям весь в расстроенных чувствах...

annaaleks нравится это.
  5. LasyBones

LasyBones Webmaster

Плавающий Яндекс не кликают. Надо над и под статьями ставить.

annaaleks и puma нравится это.
  6. marissabel

marissabel Webmaster

Очень часто вижу, что яндекс прямо в статье ставят, причем не один раз, а 2-3 (на большие статьи конечно).

annaaleks нравится это.
  7. annaaleks

annaaleks Webmaster

у меня стоят над, и сильно под... клики есть, на уровне медиавенуса, но тот с одного блока нес. Правда, объявлений в нем было 4, а здесь - три. И согласна, стоит поковыряться в настройках блоков. Этим и займусь.

marissabel нравится это.
  8. efa_32

efa_32 Webmaster

И мой перевели в рабочее состояние))) Еле разобралась как установить блоки как мне удобно)))

9. Kira

Kira Webmaster

У меня на кулинарном стоял в левом сайдбаре сверху, вроде бы и место кликабельное, согласно карте кликов, а доход был слёзы. Поставила ещё 2 объявления в тело статьи и стр взлетел в пять раз. Хоть и не сравнить с венусом, но весьма неплохо.

10. Kira

Kira Webmaster

Я всю рекламу, кроме тизеров в тело статьи ставлю, только в большие статьи. Стр и доход нормальный,ттт. Лучше, чем если стандартно под заголовком и после статьи

11. Kira

Kira Webmaster

На одном сайте Над контентом стоит 4 обьявы, хорошо кликают, да

12. А как думаете узкотематический с 100 униками попробовать подать? Или даже не дергаться?:D

13. marissabel

marissabel Webmaster

А че не попробовать:) Ругать никто не станет:) Нет - так нет. А вдруг примут:).
    Я после удачной подачи сайта с 300 униками, тоже подала два - меньше 200. Узких. Поглядимо:)

14. Kira

Kira Webmaster

Я уже тоже думаю, может своего пациента с 300 уник подать). Раз такая пьянка:infi:

annaaleks и marissabel нравится это.
  15. efa_32

efa_32 Webmaster

хэх, девочки у меня цена клика на общеженском 1,76 руб :D:D:D С такими ставками лучше на адсенс потратить место ну или уж на МВ :confused::cool:

16. LasyBones

LasyBones Webmaster

Конечно, если есть возможность поставить в тело статьи, то это хорошо. Но как это сделать, чтобы сразу во всех статьях. Не так легко.

17. efa_32

efa_32 Webmaster

плагины) Но они будут выводить вам реклу и в статьях в 2000 сбп и в 10 000сбп.

18. LasyBones

LasyBones Webmaster

Ну я пока не нашла плагин. Вот AdsPlacer советуют, как я понимаю. Надо попробовать. Но вообще если статьи форматированы списками и шорткодами, то вставка рекламы автоматом часто ломает красоту.

annaaleks и marissabel нравится это.
  19. efa_32

efa_32 Webmaster

Я пользуюсь new adman, прост, но если конечно списки в статье преобладают то да))) статья будет изуродована)

askaria нравится это.
  20. askaria

askaria Active Member

Ага, статьи кривит. Вывожу Adsplace'r , но в тексте - вручную шорткодом
    Будет больше посещалка, переведу на WordPress Easy Custom Advert Blocks

LeMars нравится это.

Поделиться этой страницей