Какие тематики сайтов наиболее востребованы в РСЯ?

Тема в разделе "РСЯ и Яндекс.Директ", создана пользователем efa_32, 9 июн 2016.

1. annaaleks

annaaleks Webmaster

стоит написать в ТП. они там загружены по полной. лучше о себе напомнить. я сегодня так сделала - и довольно быстро площадка оказалась рабочей

2. annaaleks

annaaleks Webmaster

я правильно понимаю, что выводить можно или/или? или приват, или яндекс деньги? оба способа одновременно не работают?

3. Seremetra

Seremetra Webmaster

Мне карточка ЯД нравится. Когда делала, вроде еще не было возможности выводить на долларовый приват. Да и была бы возможность, наверно все равно сделала б карточку с рублевым счетом. Че то у меня бзик - чтоб на разных счетах деньги были. не знаю, права ли.)

annaaleks нравится это.
  4. marissabel

marissabel Webmaster

та же история. стараюсь поменьше с украинскими банками связываться. Ну по возможности. Если есть вариант выводить из партнерок на яд - вывожу туда.

Seremetra нравится это.
  5. clever

clever Webmaster

Меняется, но не сразу. Я 3 дня ждала.

6. J77

J77 Webmaster

Когда блоки установили можно отправить на проверку модератору вручную. В меню сайта есть такой пункт. Тогда ждать придется не 3 дня, а 3 часа. Это указано в письме, которое приходит после прохождения модерации в акк, но его, как и лицензионное соглашение, обычно никто не читает :).

Angelok, annaaleks и elens нравится это.
  7. LasyBones

LasyBones Webmaster

Кто-нибудь отключает "интересы пользователей" на площадках?

8. Порсена

Порсена Webmaster

Нет, а зачем их отключать.

Seremetra нравится это.
  9. Магиня

Магиня Webmaster

Иногда цена клика по теме площадки существенно выше, нежели по интересам пользователей.

10. clever

clever Webmaster

На заборе тоже много чего пишут. Вот как получила письмо, сразу поставила блоки и отправила вручную. И ждала.

11. Solemio

Solemio Webmaster

Мне одну подключили через три часа после добавления вручную. Вторая пока стоит на модерации.

12. rakywok

rakywok Webmaster

Всем привет! Прошло 9 дней и у моего кулинарного таки появился статус тестирование. Разместил блок, нажал перевести в рабочий режим, а мне выдало:
    Ошибка 738
    Для запуска площадки в рабочий режим требуется договор. Если вы не получили договор по email, обратитесь, пожалуйста, в службу тех.поддержки, указав ID площадки.
    То есть писать в поддержку? Для Украины что там надо?

13. Toria

Toria Webmaster

Я выше писала уже. На адрес docs@partner.yandex.ru отправьте сканы или фото паспорта (можно только первый разворот), подтверждающие гражданство, укажите свой логин в РСЯ и номер площадки. Они активируют оферту и переведут площадку в рабочее состояние.

rakywok нравится это.
  14. Zolushka

Zolushka Webmaster

rakywok, 9 рабочих дней ждали? Я дней 5-6 назад подала, пока на модерации.

15. rakywok

rakywok Webmaster

Да, сегодня только появился статус - тестирование. Отправил как написала Toria. Посмотрим что это вообще получится, минималка в 100 евро конечно напряжно при моей посещалке, но может там лучше чем в Адсенсе и не хуже сейчас у работающих тизерок.

Zolushka нравится это.
  16. rakywok

rakywok Webmaster

Не 9 рабочих, просто 9 дней!
    А на выходных кому-то переводили площадку в рабочее состояние? А то 2.5 дня просто откручивать блок... Вроде пишут у них рабочее время будни с 10 до 19.

17. annaaleks

annaaleks Webmaster

Мне перевели утром в понедельник.

18. efa_32

efa_32 Webmaster

Йохуууу :ura: И мой на тестировании болтается, еще никто не писал правда о том что бы что-то присылала, ну думаю, в понедельник напишут)

Кстати, решила все-таки сайтик причесать) Поставила Настину тему) Ну что, мне понравилось. все так продумано, просто супер :good::ugu::rose:

elens, Seremetra, annaaleks и 2 другим нравится это.
  19. rakywok

rakywok Webmaster

Вот такое прислали в 4 утра, притом что я отправил в пятницу, на указанную Торией почту фото и номер площадки. Что они от меня хотят?
    Я им написал конечно, что я из Украины, какой договор, где его взять и что за сопутствующие документы.
    Или то уже в понедельник увидят, что я им там отправил?!

Здравствуйте!

Ваш сайт находится в состоянии "Тестирование. Работает", поэтому клики, сделанные по объявлениям Яндекс.Директа и Яндекс.Маркета не учитываются.

Для того чтобы перевести площадку в рабочий режим и начать
    зарабатывать деньги нужно сделать следующее:
    - прислать оригинал договора.
    - установить на страницы сайта код вызова рекламных блоков.
    - зайти в ваш аккаунт на http://partner.yandex.ru, и в разделе "Список площадок" нажать на ссылку "Перевести в рабочий режим" возле статуса статуса площадки.
    После этого модератор проверит сайт на правильность размещения рекламы. Если
    рекламный код размещен корректно, модератор переведет сайт в рабочий режим,
    и после этого начнут начисляться деньги.
    Пожалуйста, обратите внимание, что в случае отсутствия оригинала договора и сопроводительных документов, площадка не может быть переведена в "рабочий режим".

Если у Вас есть вопросы по настройке показов рекламных блоков, пишите нам!

20. annaaleks

annaaleks Webmaster

Думаю, что это автоматическая рассылка. Ждите и проверяйте состояние площадки в РСЯ. Мне вообще никаких писем не приходило ни разу. Все только мониторила.

rakywok нравится это.

Поделиться этой страницей