Какие тематики сайтов наиболее востребованы в РСЯ?

Тема в разделе "РСЯ и Яндекс.Директ", создана пользователем efa_32, 9 июн 2016.

1. efa_32

efa_32 Webmaster

Кстати, не отписалась... вчера с горя улеглась пораньше спать, а сегодня вуаля объявки от РСЯ принесли денег в 2 раза вчера больше чем МВ, а сегодня РСЯ обогнало в 3 раза МВ))))))) приятненько) Хоть не зря рвались туда)
    Тьфу-тьфу-тьфу, хоть бы не сглазить :oops:

prikhodko_eu и annaaleks нравится это.
  2. LasyBones

LasyBones Webmaster

А что такое МВ?

3. efa_32

efa_32 Webmaster

МедиаВинус)

4. Toria

Toria Webmaster

У меня 4,5 средняя цена клика на этой неделе (общеженский). Ну он только принят, еще может все поменяться туда или сюда)

5. Kira

Kira Webmaster

это да, поэтому я пользуюсь плагином Global Content Blocks. Да, гемор, что нужно вставлять реклу в каждую статью самостоятельно, но зато я ставлю ее туда.,куда хочу. Потратила на него пару часов, когда установила на сайт с 100 статьями, но зато сейчас щелчок мышки - и реклама в нужном месте статьи. Там удобно, что не нужно копировать шоткод, а работаешь по типу добавления медиафайла. В плагин можно вставить кучу разной рекламы и выбирать нужную из списка.

Sedika нравится это.
  6. Kira

Kira Webmaster

в адмане можно проставить критические значения для вывода рекламы в статьях, можно в маленьких вообще не выводить, а можно выводить только 1 или 2 обьявления, в зависимости от кол-ва символов.

Последнее редактирование: 26 окт 2016
  7. LasyBones

LasyBones Webmaster

А его больше нет на свете, видимо. :rolleyes:

8. Kira

Kira Webmaster

похоже на то((. Жаль, хороший плагин, у меня в нем и адсенс, и партнерки, и свои банеры от инет-магазинов, очень удобно. На одном сайте стоит, работает пока. А с оф. каталога вордпресс он удален, да.

9. Kira

Kira Webmaster

Наблюдаю неделю, клик прыгает от 3 до 5 на женском. За последние 7 дней показывает среднее значение 4,2. Ну не фонтан, тизеры больше дают, но жить можно, тем более, что СТР не упал у других партнерок, когда РСЯ поставила. (ттт:D)

efa_32 нравится это.
  10. Nikka

Nikka Webmaster

А договор нужно подписать, отсканировать и выслать назад? Или почтой в Москву?

11. Nikka

Nikka Webmaster

Копии не приняли, написали, что нужны оригиналы. Это когда ж они до Москвы дойдут.

12. Миловица

Миловица Webmaster

у меня с 22-го числа все идут, не дойдут, как назло потеряла чек с почты, так бы хоть отслеживала перемещение.

13. Toria

Toria Webmaster

Вот-вот, это самое главное. Правда, у меня пока наравне с тизерами (medicinetizer) дает.

14. Конфетка

Конфетка Webmaster

Девочки, кто подскажет, как посмотреть подробную статистику. Ну как в адсенс например. Заработано всего ....., за прошлый месяц......, за сегодня...... А то месяц закончился и вижу инфу только за сегодня.

15. НатальяК

НатальяК New Member

Выберите "текущий месяц".

Taya нравится это.
  16. Конфетка

Конфетка Webmaster

А полную статистику как посмотреть?

17. НатальяК

НатальяК New Member

по каждому блоку?

18. clever

clever Webmaster

У каждого сайта нажимаем "Подробная статистика". Далее "Все срезы", чтобы посмотреть по конкретным блокам.

19. Kira

Kira Webmaster

у меня в РСЯ сплошные горки))) День вверх, день вниз))) То до 5 руб клик доходит, то на другой день выше 2,3 не поднимается. :D

20. efa_32

efa_32 Webmaster

У меня тоже чередуется то 2,8 через день 4,5 и так усе 9 дней :D

Поделиться этой страницей