Какие тематики сайтов наиболее востребованы в РСЯ?

Тема в разделе "РСЯ и Яндекс.Директ", создана пользователем efa_32, 9 июн 2016.

1. efa_32

efa_32 Webmaster

Вот я заметила что определенные тематики сайтов принимают в РСЯ, даже с десятком статей и сравнительно не большой посещаемостью ( до 1000). Вопрос, замечал ли кто такое кроме меня?
    И каково ваше мнение какие тематики в РСЯ принимаются с меньшими нервотрепками нежели кулинария и женская?

2. Taya

Taya Administrator

региональные сайты, юридические

3. ivolga-pnz

ivolga-pnz Webmaster

Есть пример - узконишевый строительный с посещалкой 900 в сутки - с первой попытки в этом году. По статьям - штук 140, все семядро выписано. Разве что по мелочи осталось или на расширение.

4. clever

clever Webmaster

Сейчас стали массово одобрять сайты в РСЯ. Я что хотела - пропихнула.

annaaleks и Aqvamarin нравится это.
  5. efa_32

efa_32 Webmaster

а если не секрет, что удалось пропихнуть? Какие тематики?

6. clever

clever Webmaster

В РСЯ поменялась политика. Сейчас идёт набор сайтов в рекламную сеть. Тематика не имеет значения.

АнюткаК, Solemio и efa_32 нравится это.
  7. Solemio

Solemio Webmaster

А это какой-то анонс был у них или из опыта? Сайты начали принимать без проблем в РСЯ реально?

8. Миловица

Миловица Webmaster

Тоже об этом услышала буквально вчера, поэтому решила кулинарный подать, но прежде все же тизерки уберу, хотя мне сказали, что это не столь важно

9. efa_32

efa_32 Webmaster

Ох, а я как раз наконец на территорию РФ попаду через неделю и верифицирую наконец свой кошелек ЯндексДенег, а до поездки причешу свой сайтик))) а потом подам свой тоже) Хотя сильно сомневаюсь что примут даже после причесывания))) общеженские у них не в фаворе)))))

10. clever

clever Webmaster

Есть похожие темы на разных вебмастерских форумах. И там сообщения вида "мой сайт опять не приняли" в начале этой недели сменились на "подавал 10 раз и наконец взяли", "и у меня тоже приняли сразу 3 сайта" и т.д. Ну я и подала тоже. И приняли. Так что всё подтвердилось.
    Вообще ничего не делала специально перед подачей, ни рекламу другую не снимала, ни причесывала.

Toria, Solemio и efa_32 нравится это.
  11. Solemio

Solemio Webmaster

Поздравляю :) А посещалка сколько уников на этом сайте, который приняли?

12. kristisol

kristisol Webmaster

Мне недавно рассылка пришла от sickboy
    РСЯ берет всех подряд!

Всем привет!
    Сегодня активно обсуждается тема с РСЯ.
    Если вы еще не слышали - кратко опишу.
    С недавнего времени в сети стали появляться посты о том, что в РСЯ начали принимать те или иные сайты.
    Народ начал отправлять свои сайты на модерацию, после чего они были приняты.
    Даже те сайты, которые до этого никак не хотели принимать - сейчас проходят модерацию в считанные часы, и их принимают без проблем.
    Даже с забаненых аккаунтов!
    Поэтому.
    Ребята, у кого есть сайты, которые вы никак не можете добавить в РСЯ - прямо сейчас самое время ломануться туда.
    То ли требования снизили, то ли что...
    В общем, у вас есть реальный шанс попасть в РСЯ считай нахаляву
    Сколько эта тема продлится - неизвестно. Но я бы не медлил.
    Хороших выходных ;)
    Я подала несколько дней назад, но пока еще нет вердикта по ним...

Tkata, askaria и efa_32 нравится это.
  13. clever

clever Webmaster

1200 примерно. Но как пишут, что если сайт подпадает под требования больше 500 в течении месяца, то стоит подавать. Берут.
    Ещё пишут, что сначала проверяет робот. Если отказ приходит быстро, значит отклонили машинные алгоритмы. А если ждёшь, то отправили на проверку модератору. То есть ожидание - это хорошо, получается.

Solemio, kristisol и efa_32 нравится это.
  14. fara

fara Webmaster

Случайно в отношении ЧП-шников не поменялась политика? Вот нет ЧП, не могу подать((

15. kris_55

kris_55 Webmaster

Ух ты! Надо тоже попробовать сайтик в РСЯ запихнуть))

16. Миловица

Миловица Webmaster

Девочки, разрешите глупый вопрос...
    Решила еще разок подать свой сайт, при добавлении нужно указать ссылку на статистику. Раньше у меня стоял счетчик лиру, теперь метрика. С ней я пока на "вы". Нужно дать гостевой доступ к метрике, не могу сообразить. Везде пишут, что-то типа - В поле «пользователь» нужно ввести логин, под которым человек зарегистрирован в Яндексе.
    Собственно, вот здесь загвоздка. :confused:

17. annaaleks

annaaleks Webmaster

я так понимаю, что это адрес почты, через которую Вы в яндексе авторизируетесь

18. Миловица

Миловица Webmaster

уффф, оказывается я забежала вперед...
    в последний раз я подавала заявку, когда еще был профит-партнер. Сейчас висит вот это. Создать новый логин, то есть аккаунт в яндексе с новым кошельком?

господи, подала наконец-то, интересно примут или нет

Вложения:

Последнее редактирование: 8 окт 2016
  19. rakywok

rakywok Webmaster

Тоже надо верификацию пройти, так что подожду положительных ответов, чтоб зря с этим не возиться в Одессе.

20. askaria

askaria Webmaster

Меня с рукодельным сегодня приняли, больше недели на модерации висел) Теперь вот документы сканирую
    И пару знакомых с детскими приняли

biovi, kristisol, clever и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей