Какие тематики подходят под тизерные сети

Тема в разделе "Новичкам", создана пользователем Kseniya, 28 авг 2016.

1. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Я так рассчитала, что заработок в месяц в рублях в этой нише выходит практически идентичный трафику в день. Если в месяц 1500 чел., то заработок будет 2500 примерно. Суммированный со всех партнерок. Наверное, есть люди, которые эту тематику смогут монетизировать лучше и выжать из нее максимум. Но у меня расчеты такие, что 100 тыс. в месяц можно заработать на трафе почти в 100 тысяч, а для этого огромная работа нужна по оптимизации, огромные затраты на контент. Хотя, конечно, есть такие монстры в этой нише, которые полумиллионный траф каждый день имеют.

Kseniya нравится это.
  2. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Да, но для этого нужно очень постараться - яндекс такие сайты не особо выделяет по диетическим запросам, он больше на общеженские смотрит.

3. Так зачем диетические запросы? Потестировать товары, которые идут у беременных. Теоретически, это будут средства от растяжек, от варикоза, может еще какие товары придумаете. Сделать свои тизеры и поставить под статью, как рекламу.

4. Solemio

Solemio Webmaster

в беременность же лечиться нельзя )))

FlaShka и annaaleks нравится это.
  5. Solemio

Solemio Webmaster

да... Про затраты на контент я и так понимала, но остальное...

6. Solemio

Solemio Webmaster

А для молодых мамашек сайты как идут? Там же тонны всего закупаются и они постоянно шерстят интернет, что им лучше взять - муны или меррисы, рейму или керри. У меня когда на кулинарном тестировались товарные тизеры, то кто-то коляску купил и неплохо мне отчислили. Правда, больше никто ничего не купил, тизеры я сняла, но доходом от 1 продажи впечатлилась.

7. Ну средства от растяжек многие мажут во время беременности. И какой-то крем от варикоза, мне кажется, тоже могут прикупить.

annaaleks и Kseniya нравится это.
  8. Solemio

Solemio Webmaster

да они мажут теми, какие им гинеколог разрешил, а не теми, что им тизеры предлагают. Они ж по любому вопросу сразу бегут к гинекологу консультироваться. Беременная женщина - это женщина, не принимающая никаких решений. Ну как правило. Сидят сутками в своих болталках и перетирают, что им врач велел и чего не велел. ))

FlaShka, annaaleks, MarinaV и ещё 1-му нравится это.
  9. Lasto4ka

Lasto4ka Webmaster

У меня тоже основной заработок с кулинарной тематики идет.

annaaleks и Kseniya нравится это.
  10. Kseniya

Kseniya Webmaster

А сколько сайту сейчас лет?
    Вот как-то после такого описания становится понятнее куда стоит идти, а куда не очень и хочется.

11. Kseniya

Kseniya Webmaster

Как же я хочу кулинарный сайт, но все никак не могу правильную нишу найти (везде гиганты пугают), да и начиталась здесь, что монетизировать не так легко.

12. Lasto4ka

Lasto4ka Webmaster

Ну, у меня таких проблем не было. Когда-то я плотно занималась сайтами на движке PHP-Fusion, был один на Джумле. На Вордпресс даже смотреть не хотела. Бесило, что весь интернет как помешался на этом движке, как будто других нет. А потом решила посмотреть, что же это за зверь такой... Чисто из любопытства. Тематику выбрала наобум. Тема мне на тот момент была без разницы. Я вообще думала, что этот сайтик так, временный. Посмотрю, что там "хорошего" в этом Вордпрессе, и все. Так как рукодельные сайты у меня уже были, решила попробовать кулинарию, как наиболее близкую по духу.
    И.... влюбилась в движок. Стала добавлять статьи, пошла посещаемость...
    Сейчас этот "пробный" сайт самый успешных из всех, что у меня есть. Правда, успешным его в обещпринятом смысле назвать трудно (1500-1700 ежедневных посетителей в "холодное" время года). Но и мысль, что контент нужно оптимизировать, "осенила" меня сравнительно недавно. Так как всегда интересовала только техническая сторона вопроса. Теперь стараюсь, чтобы не только уникальность, но и все другие необходимые параметры были соблюдены. Очень надеюсь, что труды не пропадут даром, так как времени это все занимает не в пример больше, чем раньше, когда я только за уникальностью следила.
    Особых проблем с монетизацией, кстати, не наблюдаю. В частности у меня стоит "Гнездо" (новостное), которого на этом форуме, почему-то, многие опасаются. У меня из всех тизерок с него самый высокий доход.

13. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Я все хочу повесить виджет адмитад, но руки не доходят. Выглядит заманчиво. И 20 р. за клик обещают.

14. Solemio

Solemio Webmaster

За клик? Или за подтвержденный заказ?

15. tatiana555

tatiana555 Webmaster

а что это такое? первый раз слова такие слышу :D

16. Solemio

Solemio Webmaster

Первые два - марки японских памперсов. Вторые два - марки финских комбезов. У меня двое подряд прошли младенчество не так давно, так что я подкована в этом вопросе ))

17. tatiana555

tatiana555 Webmaster

меня только ждет еще материнство, но были мысли про мамско-беременный сайт, даже чтоб самой подготовиться :D кстати, я первый сайт именно таким и хотела сделать, но сейчас его чуть ли не на самый дальний план отодвинула...

18. Solemio

Solemio Webmaster

Ну вот что пишут про беременный... Про мамские пока молчат. )) Опять же - насколько мамашки ходят по выдаче или они сидят в своих темках и у друг дружки советы спрашивают (я именно так черпала бесценные знания).

19. MarinaV

MarinaV Author

Я во время первой беременности больше инфы искала в тематических журналах и книгах, у нас тогда с инетом почему-то напряженка была. Потом когда родила, тоже читала журналы + нашла местный городской форум мамочек и все этого было достаточно. Тот форум довольно популярный в городе ( в какую песочницу не придешь все про него знают) и многие участвовали там в разных СП.

Kaho нравится это.
  20. verooka

verooka Webmaster

ну не знаю... разные сейчас мамашки, разные - многие назначения гинеколога потом в сети перепроверяют, да на форумах обсуждают - а стоит ли верить врачу. мне бы стремно было влазить в эту тематику, бо мои взгляды на многие вещи, связанные с беременностью и родами, отличаются от общепринятых. но нести их в массы я вряд ли решусь...

efa_32 и annaaleks нравится это.

Поделиться этой страницей