Какие тематики подходят под тизерные сети

Тема в разделе "Новичкам", создана пользователем Kseniya, 28 авг 2016.

1. tatiana555

tatiana555 Webmaster

Девушки, у меня вопрос, надеюсь поможете. Сайт раскручиваю под Яндекс и кроме директа планирую поставить тизерки, так вот вопрос - на какие тизерки Яндекс не будет ругаться? В плане бан не получить и по выдаче вниз не уйти)

2. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Я бы до приема в РСЯ никаких тизеров не ставила.

3. Solemio

Solemio Webmaster

Кулинарию сейчас не принимают в РСЯ.

4. tatiana555

tatiana555 Webmaster

Это понятно, сначала директ, потом тизерки

5. tatiana555

tatiana555 Webmaster

Это у них такое негласное правило сейчас? Странно, сам яндекс мой сайт любит, недавно ТИЦ повысил, что было очень неожиданно и приятно)

6. Solemio

Solemio Webmaster

Поздравляю с повышением ТИЦа.

Это особенности нынешней практики. Попробуйте, конечно, подайте. Вдруг чудо произойдет. Всегда лучше попробовать, чем не попробовать.

7. tatiana555

tatiana555 Webmaster

Solemio, спасибо :rose:Пока не планирую вообще какую-лбо рекламу вешать, хочу получше поработать над сайтом. Но думаю что шансы есть, т.к. сайт немолодой - 2011 года, но ТИЦ стабильно держался, а как я его приобрела месяц назад и как стала заниматься им, то яндекс полюбил еще сильнее. Знаю что молодые сайты они не очень любят, а мой старичок уже, вот вторую молодость ему сейчас организую )))

annaaleks и Solemio нравится это.
  8. У меня последнее время вообще ни один сайт не приняли. Собираюсь улучшать, какие-то сервисы докручивать. Но в целом, попасть туда сейчас сложно.

9. tatiana555

tatiana555 Webmaster

Кукла в бантиках, с твоей то посещаемостью и не принимают??? :eek: Из-за тизерок и другой рекламы что ли? Обычно они отмазываются отписками, может что-то конкретное тебе сказали?

10. У них всегда одна отписка) Да, мне раньше тоже казалось, что посещаемость - это важный фактор. Но нет) Сайты подавала и без тизеров, и с тизерами) Ну самые крупные приняты, но уже давно. Но подавала сайты с посещаемостью 5, 8 и 12 тысяч. Не приняли.

11. tatiana555

tatiana555 Webmaster

12. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Есть. У меня так было с сайтом о беременности. Вроде и тема хорошая, и мамочек много. А вот никто почти и не кликает по рекламе, не их это тема. Никому там не нужно ни худеть, ни гипертонию лечить. Никто одежду новую покупать не хочет. Сплетнями тоже не интересуются особо. В адсенс клики дешевые. Красота, в общем...

annaaleks нравится это.
  13. Именно о беременности? Просто обычно после родов похудеть хочет практически каждая)

14. Solemio

Solemio Webmaster

o_o Я думала, там хороший доход.

15. Kseniya

Kseniya Webmaster

А я как раз нишу о беременности анализирую. А оно во как...спс.

16. elens

elens Webmaster

У меня то же самое было, гнездо пришлось убрать.

17. Solemio

Solemio Webmaster

А другие тизеры пробовали на него ставить? Я про ЛК подумываю, но пока никакой информации не нашла, понижают сейчас сайты за его свежую установку или нет.

18. elens

elens Webmaster

Я пока боюсь, попробую попозже вернуть гнездо. У меня ЛК и МВ не приняли сайт, т.к. тематика не женская (именно на этом сайте), хотя трафик на 65% женский. Поэтому только гнездо оставалось, информационное.

19. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Там о беременности в основном, но и после родов разделы есть, и о детях. Но трафик идет в основном на беременные статьи. Да, иногда проскакивают дорогие клики, но это раз в пол года.

20. Возможно, стоит подумать, какие болезни могут интересовать беременных. Например, варикоз. Еще, наверняка, средства от растяжек будут популярны. И в СРА такие средства есть. Можно свои тизеры сделать.

Kaho, fara, annaaleks и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей