Какие сериалы вы смотрите?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Greta, 7 май 2016.

1. а мне первый сезон очень-очень понравился, а дальше уже и правда немного не так интересно - слишком уж все запутано..

2. Таня -AV

Таня -AV Author

"Вне времени"
    "Супергел"
    "Флеш"
    "Легенды завтрашнего дня"
    "Стрела"
    "Люди"(про роботов-андроидов)
    новый сериальчик "Стрелок"
    "Готем"
    "Библиотекари"
    "Люк Кейдж"
    ну и Люфицера и Смертельное оружие и Холистическое детективное агентство Дирка Джентли рулят)

3. SlavaJA

SlavaJA Author

Да, света, вот именно об этом я и хотела сказать, слишком они увлеклись безнаказанностью...

4. MyShadow

MyShadow Webmaster

Мой любимый "Suits", в русской озвучке"Форсмажоры". Первый сериал, который начал смотреть муж, я третий раз с удовольствием пересмотрела.
    Еще вместе посмотрели "Скандал" и "Черный список". Тоже отличные.
    Сама - "Фарго", "Отчаянные горничные" (первый после Домохозяек, который так же расслабляет". "Игра Престолов" - по инерции, мне понравились только 1 и 2 сезон.

5. LeraLera

LeraLera Member

Решила посмотреть старый добрый отпуск по обмену)буду вдохновляться) ну и учиться сразу) он ведь на английском)

ewa нравится это.
  6. OlgaLeez

OlgaLeez New Member

Элементарно,мердок,отец браун

7. Порсена

Порсена Webmaster

Остров ненужных людей - кто еще не смотрел рекомендую, отличные актеры, интересный сюжет, красивая природа

ewa нравится это.
  8. @ristokratk@

@ristokratk@ Active Member

С мужем последние 2 дня подсели на российский детективный сериал "Метод". В главной роли Хабенский. Очень рекомендую!

ewa нравится это.
  9. Toria

Toria Webmaster

Кто Шерлока смотрит, как вам серия 4-1?

10. Таня -AV

Таня -AV Author

Toria вышел на 1+1, начала смотреть, все сложно, читать не успевала, подожду в другой озвучке...сам сериал люблю безумно, но начало...не то что ожидала....надеюсь дальше лучше...

11. biovi

biovi Webmaster

под вязание смотрибельно) как сказал в комментах на сизонвар кто-то: кто фанател, того не разочарует, ому не нравился, эта серия не убедит в обратном, серединка на половинку, я перед первой обновила воспоминания просмотрев 0ю про невесту, ну как то одинаковые по качеству в принципе, осатльные смотреть буду, по крайней мере этот сериал снят на поярдки качественнее тех, что сейчас идут

Таня -AV нравится это.
  12. Nattalina

Nattalina New Member

Мой муж тоже смотрит Ходячих мертвецов. Каждый раз очередную серию выжидает....

13. Nattalina

Nattalina New Member

а мне нравится сериал Готэм. Хоть и говорят, что это начало Бэтмена, но все равно, очень интересный.

14. verooka

verooka Webmaster

Начали с мужем смотреть российский сериал "Вы все меня бесите". Я. практически не смотрящая ни кино, ни сериалы, сегодня до 4 утра смотрела)))) Не могла остановиться.

Таня -AV и annaaleks нравится это.
  15. Raila

Raila Webmaster

Посмотрела "Люди". Первый сезон интересный, а второй уже как-то не очень.

Сейчас смотрю "Человек в высоком замке" - очень красивый, хоть и мрачный. Правда после него настроение портится: фашисты, все такое...
    Закусываю сериалом "Смертельное оружие" - после него всегда позитив. Вообще, "Смертельное оружие" очень рекомендую!

Таня -AV нравится это.
  16. Порсена

Порсена Webmaster

"Выжить после" - фантастика, триллер, немного ужасов - российский сериал, посмотрела почти все три сезона, очень понравился (хочу сказать что сериал на тему вирусов, мутантов, вампиров... я эту тему не очень люблю, ужасов боюсь, но тут они здорово сняли и закрутили)

17. Вот спасибо, смотрю 5 серию подряд и не могу оторваться!

verooka нравится это.
  18. Alena@

Alena@ Author

Мы начинали смотреть.. муж до конца посмотрел.. мне некоторые моменты были слишком страшны.. особенно серии про детей( А так сериал очень классный!

19. Alena@

Alena@ Author

и я)))

Поделиться этой страницей