Какие сериалы вы смотрите?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Greta, 7 май 2016.

1. А я Чужестранку читала, теперь сериал просто не могу смотреть, ну не лежит душа, потому что я себе героев ну совсем по другому представляла:D

2. Таня -AV

Таня -AV Author

Королевишна ;) у меня так было с фильмом Солярис - ну никак мне не представлялся ТАКОЙ главный герой....

3. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

На одном дыхании посмотрела "Баллада о бомбере".
    Сериал не новый, но как-то прошел мимо меня.
    Очень сильно зацепил эмоционально, впрочем, как и большинство военных фильмов.
    Снят по повести Михаила Веллера - вот уже нашла, начала читать.
    Как по мне - книга еще более сильная.

4. ewa

ewa Webmaster

Если не видели, то "Дом сестер Эллиотт". Это не только дух времени (начало 20-го века), но еще и мода. А вообще, выберите на сайте май-хит орг, сериалы, страна Великобритания. Там очень много бибисишных сериалов про те времена. Я их частенько смотрю, но названия не помню.))

Aqvamarin и IrinaMiller нравится это.
  5. ewa

ewa Webmaster

На прошлой неделе с мужем посмотрели сериал "Челночницы". Если кто-то хочет окунуться в атмосферу 90-х, рекомендую. Неплохой фильмец. Правда, сценаристы смешали в нем и начало и конец -90-х, тем не менее смотреть было приятно.

А любителям классического английского детектива советую посмотреть "Отец Браун", конечно, если не читали рассказов о нем. Кто читал, плюется)) А мне очень понравился: неспешный, юморной, каждая серия - отдельная история - одним словом, ВВС)))

АннаМ нравится это.
  6. efa_32

efa_32 Webmaster

Для любителей детективного жанра могу посоветовать не длинные сериалы русского производства "Гражданин никто", "Палач" и вот премьера на России 1 " Черная кошка". правда его только 8 серий пока :dash:

А для тех кто не против посмотреть русскую мелодраму " Дневник свекрови". Смотрю его сейчас, интересно, необычно, забавно))) Сама так сказать невестка живу со свекрами начинала смотреть думала не понравится. а тут такие страсти))) Да, я сама когда-то стану свекровью, вот смотрю на отношения свекровь-невестка в этом сериале, забавно посмотреть на это со стороны)

7. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Интересная книга? Отзывы о ней вроде не очень... говорят, что книга очень длинная, а сериал по сравнению с ней динамичный. Ну не знаю. Мне главная героиня в сериале нравится, настоящая леди. А вот ее возлюбленный.... могли бы получше найти:crazy:

annaaleks нравится это.
  8. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Понравился "Научи меня жить" - русский психологический детектив.

Порсена и LeMars нравится это.
  9. Solemio

Solemio Webmaster

Поставила качать.

Я посмотрела английский детектив "Гранчестер", ничего такой, симпатичный главный герой, в каждой серии по 1 преступлению расследуют. Второй сезон только с субтитрами русскими, без озвучки.

ewa нравится это.
  10. Порсена

Порсена Webmaster

Вчера закончили смотреть "Крик совы" 10 серий русский сериал, время действия 1957 год, очень интересный, хорошие актеры, атмосферный, я до предпоследней серии не догадывалась кто главный злодей.

ewa, Aqvamarin и Solemio нравится это.
  11. Solemio

Solemio Webmaster

Я досмотрела "Научи меня жить". сериал реально супер. Скачала еще один сериал этой же сценаристки - "Майя". Тоже там детективная история. и народ хвалит. Посмотрю, расскажу, как оно.

12. АннаМ

АннаМ Well-Known Member

Я вот уже давно не могу найти сериал по душе. Начала смотреть "Мир дикого запада", не произвел впечатление. Хочется чего-то захватывающего и дельного. Но увы...

13. ewa

ewa Webmaster

Ой, а я его как раз смотрю. В принципе, нравится. Сюжет так точно нравится, и игрой актеров молодых довольна.

Solemio нравится это.
  14. Raila

Raila Webmaster

Сейчас смотрю "Смертельное оружие" - легкий веселый детективный сериальчик.
    "Радиоволна" - детектив с перемещениями во времени, интересно закрученный.
    "Детективное агенство Дирка Джентли" - это вообще вынос мозга, но очень нравится.

ewa и Таня -AV нравится это.
  15. Angelok

Angelok Webmaster

Тоже смотрю + Люцифер.

"Люцифер Денница — могущественный и бессмертный повелитель преисподней, которому наскучило каждый день наказывать грешников, а потому он без раздумий покинул свое «рабочее место» и устроил себе каникулы в Лос-Анджелесе."

16. Интересный?

17. А вот я от мира дикого щапада в восторе. Необычный сериал, нетривиальный...Круто закрутили, такой триллерчик с секретами. Деожит в напряжении. А концовка вообще супер, очень неожиданная. Жаль, скорее всего не будет продолдения, на мой взгляд там сюжет логически завершен, а остальное зрителю можно додумать...

18. Angelok

Angelok Webmaster

Стоит глянуть. :)

19. Toria

Toria Webmaster

Юля, спасибо, последние 2 заинтересовали, скачаем, посмотрим. Пока ожидаем выхода продолжений нескольких сериалов в следующем году, ищем что-то из нового. Досматриваем сейчас новый "Ченс" ("Доктор Шанс") с Хью Лори в главной роли. Неплохой, но я постоянно возмущаюсь, как психиатр не видит вокруг себя психов)))

20. SlavaJA

SlavaJA Author

А я вот его начала смотреть, ну прям запустили слишком, актеры уже прям запутались сами.. не пошел как-то он у меня... слишком все натянуто.

Поделиться этой страницей