Какие сериалы вы смотрите?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Greta, 7 май 2016.

1. Solemio

Solemio Webmaster

Смотрю сериал "Мост" - ничего себе такой. Но неужели они три сезона его ловить собрались??

2. fara

fara Webmaster

"Игра" (НТВ-шный)
    "Кухня" (СТС)
    "Побег" - когда-то очень нравился и зарубежный, и российский.
    "Хиромант" - старенький сериальчик, даже не знала, что такой есть.

3. Solemio

Solemio Webmaster

Посмотрела сериал "Террор любовью". Несмотря на угрожающее название, сериал очень добрый, ностальгический, в главной роли - Розанова - просто блеск и в роли 40-летней тетки, и 70-летней бабки. За 4 серии проходит целая жизнь. Жалко, что такой короткий.

4. Порсена

Порсена Webmaster

Вчера досмотрели сериал "Деньги" - о фальшивомонетчиках в советское время, рекомендую.

Скачали второй сезон "Обратная сторона Луны" с Деревянко, ну они там и накрутили, несколько серий посмотрели и больше не осилили.

5. Toria

Toria Webmaster

Из последнего просмотренного: "Ночной администратор" (понравился, всего 6 серий, рекомендую любителям Хью Лори) и 1-й сезон "Фарго" (довольно необычный и местами совершенно неожиданный (описание выглядело довольно скучно, повелась я изначально на высокий рейтинг) сериал).

Soroka (Светлана) нравится это.
  6. Порсена

Порсена Webmaster

вчера скачала "Кризис нежного возраста" - легенький фильмец, приятные актеры.

7. ewa

ewa Webmaster

А я сейчас подсела на "биографички"... Вчера досмотрела про Гурченко, сегодня начну "Чкалов")))

8. fara

fara Webmaster

Советую ОРТ-шную "Любимую учительницу" посмотреть. Всего 8 серий.

9. Katarina

Katarina Active Member

Понравились из просмотренных:
    LOST
    Доктор Хаус
    Отчаянные домохозяйки
    Декстер
    Теория большого врзрыва
    Школа (скачала пару серий одним глазом глянуть и попала ))

Побег и Анатамия страсти (жду 13-й сезон) - в процессе.

10. LeraLera

LeraLera Member

решила аббатство даунтон посмотреть на английском, как сериал вообще? мне рассказывали, что очень интересный, о жизни аристократов)

11. Lara13

Lara13 Webmaster

Мне нравятся сериалы "Гримм", "Сверхъестественное". Конечно же, они на любителя. Хотя, все мои друзья и знакомые с нетерпением ждут новый сезон. Посмотрите. Может и на форуме они найдут своих зрителей. :)

Да, еще смотрела два фильма - "Я плюю на ваши могилы". Это фильм о мести изнасилованной девушки. Первый раз когда смотришь - дрожь по коже.

АннаМ нравится это.
  12. Toria

Toria Webmaster

Плотно подсела на британские сериалы. Досмотрела 2-й сезон "Фарго", очень интересно было, как в конце сюжет переплелся с сюжетом 1-го сезона. На днях посмотрели 1-й сезон "Убийства на пляже", начали 2-й, тоже довольно динамичный сериал.

13. LeraLera

LeraLera Member

Клиника еще очень интересный, на подобие интернов наших

14. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

С удовольствием посмотрела российский мини-сериал "Любимые женщины Казановы" - мелодрама с элементами комедии.

15. Таня -AV

Таня -AV Author

Смотрим
    Темная материя
    Люк Кейдж
    КиллДжой
    Легенды завтрашнего дня
    Флеш
    Супергел

16. Светик1994

Светик1994 New Member

"Игра престолов" форевер :):):):)

17. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Ирина, спасибо за рекомендацию.:rose:
    Посмотрела на одном дыхании. Добавлю еще - сценарий Виктории Токаревой.

18. Toria

Toria Webmaster

И снова британский сериал, "Лютер", просмотрен на одном дыхании, благо, на 4 сезона всего 16 серий. Увлекательный, динамичный, "переживательный", очень много красивых кадров (для любителей оценить не только содержание, но и эстетику).

prikhodko_eu, annaaleks и Aqvamarin нравится это.
  19. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Не так давно досмотрели второй сезон "Чужестранки", понравилось. Спойлить не буду, но последняя серия скатилась совсем уж в чик-флик. Даже не знаю, что ожидать от третьего сезона. Хотелось бы побольше истории и поменьше соплей.
    А в январе выходит новый сезон наших любимых "Викингов", жду с нетерпением!

20. Порсена

Порсена Webmaster

о Викинги у меня смотрел муж на Пазл Инглише, говорит что там очень простой инглиш и фильм ему нравился

Поделиться этой страницей