Какие сериалы вы смотрите?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Greta, 7 май 2016.

1. Вероника

Вероника Webmaster

С удовольствием посмотрела сериал "Мур-мур". Такой трепетный фильм - про четырых девушек со сложными судьбами, работающих в уголовном розыске маленького городка Муранска после оккупации. Есть все: колоритные злодеи, шпиЁны, забавный беспризорник и красавчик-майор (в его роли - Яглыч).

Zerkalo и Greta нравится это.
  2. Greta

Greta Webmaster

Посмотрела сериал "Угрюм река". В сети его ругали, говорили что вот тот старый советский сериал был супер, а этот не дотягивает. Честно говоря, я плохо помню тот старый советский, я его смотрела кажется еще когда в школе училась, и он по-моему еще даже черно-белый. Сюжет я помнила очень смутно и приблизительно, поэтому сравнивать не могу, новый сериал мне понравился. Конец 19-го - начало 20-го века, Сибирь, любовь, предательство, строящиеся заводы, золотые прииски, тунгусы, лихие люди в тайге. Кто такое любит - посмотрите.

3. Zerkalo

Zerkalo Member

Тоже хочу посмотреть, в закладки положила. Сейчас смотрю " Сквозь снег" 2020 года, ну пока ничего, но ещё не сложилось мнение с трёх серий. Фантастика, про поезд выживших в катастрофе ледникового периода. С разными социальными слоями (вагонами).
    А я не писала тут "Любовь между строк" Про виртуальный роман, мне понравился...

4. fara

fara Webmaster

"Хрустальный" российский про маньяка - ничего такой.

Zerkalo нравится это.
  5. Мне "Новобранец" понравился. Про мужчину, который после развода в 40 лет решил стать полицейским. Добрый, легкий и смешной, без тупого американского юмора. Главную роль играет Нэйтан Филлион (играл писателя Ричарда Касла). Пока 3 сезона всего вышло.

Toffi нравится это.
  6. Greta

Greta Webmaster

"Случайный кадр" - хороший детективный сериал, одна из главных ролей у Пореченкова. Лядова тоже мне нравится (следовательница). Без маньяков, но тоже интересно))))

7. Seremetra

Seremetra Well-Known Member

"Капкан для монстра" - смогла смотреть только на перемотке, даже не смотря на то, что там играет Даниил Страхов. Если смотреть "с чувством, с толком..." - чувство безысходности какое-то появляется. "Фоном" не получится смотреть, кадры быстро меняются (
    "Преступление" - наверное, этот сериал смотрели все, кроме меня. Просто не нравится Прилучный)) Глянула, ну так, ниче. Напоминает чем-то "Кто убил Лору Палмер". Очень затянут. Тоже психологически тяжелый, как и первый фильм, как по мне. Рекомендуют еще посмотреть посмотреть датский вариант "Убийство".
    Кому надоели современные детективы, можно глянуть "Победители".)) Или "Парижские тайны". Второе мне больше нравится))

8. LasyBones

LasyBones Well-Known Member

Ой, только его досмотрела. А тут как раз про него. :kiss: Хотя он давнишний очень. Второй сезон его - скукотища. Пишут, что третий вроде смотрибельный.

Еще пыталась смотреть "Войну миров". Великобритания. Этого и прошлого года. Первый сезон кое-как домучила. Второй этого бреда уже не вынесла. Но, возможно, для подростков норм.

Seremetra нравится это.
  9. Seremetra

Seremetra Well-Known Member

Пробовала смотреть - не смогла.

10. Greta

Greta Webmaster

Забыла про комедийное написать "Полицейский с YouТюба" - 4 серии по 20 минут, с матами, смешно)) Кажется на ютубе он тоже есть, но я качала))

11. Zerkalo

Zerkalo Member

"Мейр из Исттауна" Посмотрела, мне понравился. Детектив! Сюжет, игра.

12. Greta

Greta Webmaster

Смотрю сериал "Душегубы". Уже 5-ю серию))) Вроде про маньяка, но как-то не захватывает особо. Как-то очень все притянуто на мой взгляд, не знаю, буду ли досматривать.

Сериал "Отель Феникс" - пошел хорошо, тоже наш сериал. Чуть начало перетерпеть, и дальше интересно, немного с мистикой. Девушка очнулась, увидела свое тело и пытается понять кто ее убил. Ремейк какого-то иностранного сериала. Очень хорошо идет в фоновом режиме.

puma нравится это.
  13. Greta

Greta Webmaster

Еще забыла написать)) Понравился сериал "Грейс" - английский, всего 2 серии, в каждой отдельные дела. Очень интересно снят, прям залипла.

Порсена нравится это.
  14. Медиатор , рекомендую

15. Порсена

Порсена Well-Known Member

Незнакомка от нетфликс, залипательный сериал. Небольшой городок, некоторые жители имеют тайны, фильм начинается с того, что некая незнакомка раскрывает чужие тайны и это приводит к неожиданным последствиям.

Zerkalo, Марина13, Seremetra и 2 другим нравится это.
  16. fara

fara Webmaster

чето не зашел(. Ну вроде интересно, ярко. Но местами мерзко почему-то(

17. Zerkalo

Zerkalo Member

Вчера посмотрела "Срок" 2021 г., всего 3 серии. Такой сериал, со смыслом и раздумываниями. Хороший фильм. Хоть и про тюрьму, но никаких ужасов нет.

Greta нравится это.
  18. fara

fara Webmaster

Клиника счастья. Классный и смешной, но откровенных сцен, гомосятины и повернутости на сексе много. Если промотать все это - очень позитивный сериал! Даже не ожидала, что понравится!
    Подражатель. Громко и предсказуемо. Как-то угадали сразу кто ОН. Короче, так себе, на разочек.
    Под прикрытием. НТВ-шный сериал, не больше. Ну такое...
    Пищеблок. Про детей не для детей))). Нудновато, но понравился очень! Довольно яркое кино, классный саундтрек, идея. Необычный фильм.

Greta и Порсена нравится это.