Скрыть объявление
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ! Правильный ответ на капчу "Какой сейчас год" - 2019. И это не шутка, а наша защита от невнимательных спамеров.

Какие сериалы вы смотрите?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Greta, 7 май 2016.

1. Порсена

Порсена Webmaster

Порекомендую один сериал «Желтый глаз тигра». Не помню был он в этой теме или нет. Для нас оказался очень залипательный. Я скачала его давно, потом забыла о чем он и думала, что судя по названию фигня. Но он такой яркий. Действия с 1988 по 2003, рассказывается про одноклассников, жили они в городе Калининградской области, где добывается янтарь. В общем янтарь тоже в главных ролях, знаете есть люди сходят с ума из-за наркотиков, и из-за денег разумеется тоже, но все же тут на фоне янтаря очень сильно крыша у людей поехала.

Смотрится интересно, из минусов – дурацкие парики в начале фильма, герои не очень похожи на выпускников, потом умыли, причесали стало получше.

Роли исполняют как хорошо известные Прилучный, Андоленко, Шпица, но меня поразили не они, а неизвестные мне Роман Курцын и Максим Костромыкин, они сыграли одноклассников Прилучного, сыграли как прожили, а роли у них яркие.

Из побочных эффектов – вначале серии там саундтрек песня Веселых ребят –Тебе я знаю все равно (годов 70-х), мне она так запала, что нашла на ютубе, а вместе с ней и другие уже забытые песни того времени, многие песни мимо меня прошли и вот сейчас слушаю их.

fara и Seremetra нравится это.
  2. Ветреница

Ветреница Webmaster

Очень понравился новый российский сериал "Большие надежды" - в некоторых моментах аж на слезу прошибало. История двух подружек-филологинь, чье студенчество пришлось на перестройку.

Seremetra нравится это.
  3. Seremetra

Seremetra Webmaster

На серче увидела в теме (оказывается, у них тоже есть о сериалах) фильм Шпион (шпиЕны - моя слабость:crazy:). Пока его искала, попался фильм Контригра _.
    Думаю, гляну комменты, если все ок, поставлю в закладки - когда будет время, посмотрю. Да уж... Обычно ж как в комментах - кто о чем пишет. Но чтоб обсуждался один персонаж...)) При чем такого единого мнения от комментаторов давно не встречала))

Аннотация 2020-02-28 114909.png
    И тд

Фильм так и не поставила в закладки ) тк из-за комментов теперь и так сложно забыть о нем)) А Гитлер, да, таки прикольный))

4. Вероника

Вероника Webmaster

Карантин - отличное время для запойного просмотра сериалов))
    "Правда о деле Гарри Квеберта" - держит в напряжении до последнего.
    Поздно узнала, что есть книга. А то я обычно сначала читаю, а потом смотрю. Обратный порядок как-то не заходит))

5. Toriya

Toriya Webmaster

Досматриваю сериал "Любовники". В описании сюжет кажется банальным, но сериал интересный, интересно снят.

Поделиться этой страницей