Какие сериалы вы смотрите?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Greta, 7 май 2016.

1. Greta

Greta Webmaster

Смотрю много сериалов во время работы, особенно когда картинки режу :D Мои любимые жанры: детектив, фентези, фантастика.

Хотела сказать что вышел новый сезон "Игра престолов" и "Чужестранка".

Из последних просмотренных понравились следующие:

"Слепая зона" - детектив в стиле квест. Нашли тетку татуированную, она ничго не помнит, все ее татушки что-то значат, как подсказки.

"Черный список" - тоже детектив, 3-й сезон заканчивается, криминальный, ФБР и все дела.

"Люцифер" - сериал этого года, забавный, немного криминальный но совсем не страшный, с юмором.

"Гримм" - ну этот давно смотрю уже, фентези.

"Анлантида" - приключенческий сериал, переделанный с мифов Древней Греции, можно семьей смотреть. Если еще не проходили в школе мифы, то тогда наверное не надо, чтоб путаницы у детей в голове не было, там все подвиги 1 человек совершил :)

Annin и Миловица нравится это.
  2. migirimigi

migirimigi Webmaster

"Мост" - шведско-датский. Главная героиня, детектив - аутистка, синдром Аспергера. Очень интересная перспектива в результате. Психологический триллер.

Последнее редактирование: 7 май 2016
    Katarios нравится это.
  3. Margo

Margo Webmaster

Когда ты успеваешь только)))) Я вообще стараюсь не смотреть, чтоб не увлечься . В парикмахерской была, посмотрела там какую-то серию "Тест на беременность". Что ты думаешь? Пришла домой, пока все серии не пересмотрела - ни дела, ни работы :)

4. Solemio

Solemio Webmaster

Я смотрю сериал "Восприятие". Про совершенно безумного мужика, который не может отличить фантазию от реальности. Он даже держит специально нанятого человека, чтобы он ему говорил, есть в комнате еще кто-то, кроме него или нет. Если нет, значит, он "видит" бредовые картинки. При этом безумный мужик помогает агентам ФБР расследовать преступления, так как шибко умный, а его галлюцинации помогают ему разгадать головоломки.

5. Greta

Greta Webmaster

Когда картинки режу, краем глаза, когда белье глажу, когда готовлю, когда на тренажере бегаю (так утомительно, а поставил сериал интересный, и не заметила как время прошло) ;)

Margo нравится это.
  6. Игру престолов, конечно, смотрим. Еще Американская история ужасов, Теория большого взрыва, Сверхестественное, Шерлок, Однажды в сказке (первые сезоны нравились, сейчас, правда, мутят уже, но пока смотрим). Из тех, которые уже закончились и понравились - Во все тяжкие, Декстер, Отбросы, Как я встретил вашу маму, Спартак, Светлячок, Лютер (детективный кстати), Остаться в живых. Побег я не досмотрела. И еще хотим досмотреть Твин Пикс, а то скоро же продолжение выйдет. Под куполом бросили почти сразу. Дневники вампира вначале нравились и потом я смотрела только потому, что начала, но в итоге они меня задолбали и бросила)

7. Margo

Margo Webmaster

Аааа. А я заниматься в спортклуб хожу, а когда готовлю, новости смотрю)))

Greta нравится это.
  8. Миловица

Миловица Webmaster

ага, я тоже люблю такие и плюс еще психологические триллеры
    Из последних сериалов смотрела Отель Бейтса, правда с 3-го сезона чет не очень уже интересно, выдыхаются наверное режиссеры. Игры Престолов не смотрела, но хочу взглянуть.

Greta нравится это.
  9. biovi

biovi Webmaster

темное дитя утром новую серия посм, вчера вечером посл серию Кремниевой (силиконовой) долины, всем стартаперам рекомендую )))

10. Порсена

Порсена Webmaster

Однажды в сказке смотрю, я сказки люблю, поэтому мое.
    Атлантида не пошел у меня.
    Из самых запоминающихся Lost (смотрела на англ. с субтитрами) фантастика, сериал не отпускал меня до последней серии
    4400 - очень понравился, фантастика, люди пропадали а потом объявились через годы все в одном месте и у каждого была своя способность
    Твин пикс - это тот старенький сериал про убитую девушку и женщину с бревном, скачала но не поняла прикола в этом сериале, знаю что многие восхищаются.

11. Greta

Greta Webmaster

Уэйуорд Пайнс (Сосны) - прошлогодний сериал, напоминает многим Твин Пикс, хотя сюжет совсем другой и современный уже, интересный. Жду 2-й сезон в этом году.

Katarios нравится это.
  12. Миловица

Миловица Webmaster

это Остаться в живых кажется да? Если да, то клевый сериал!

Ой, девочки, перепишу названия, будет теперь хоть что смотреть. :) Почти всеми заинтересовалась)

13. biovi

biovi Webmaster

дааа, интересный, но темное дитя все же лучше ка кпо мне) они ж сказали второго сезона не будет

14. Greta

Greta Webmaster

Вспомнила!

"Джессика Джонс" - сериал про дамочку - оторву, с какими-то там способностями, которая работает частным детективом. Я на нем прям залипла конкретно!

15. Порсена

Порсена Webmaster

я сосны читала, думала посмотреть, но так руки и не дошли.

Ага Lost - это остаться в живых

16. Темное дитя у меня в списке на просмотр. Мне как то очень понравился сериал Двойник с Сарой Мишель Геллар. Но его закрыли после 1 сезона и муж мне недавно скинул, говорит - вот, что то похожее)

17. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Я так "Подкидышей" посмотрела запойно. Вообще не люблю длинных сериалов, а тут 24 серии - в удовольствие. Наверное, с малышастиком поняньчиться хочу))

18. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Чето так тебя и представила в этом образе)

Greta нравится это.
  19. LizaSha

LizaSha Author

Всё, на что мне не жалко сейчас времени - "Ходячие мертвецы". Жанр этот не очень люблю, но сериал классный. Особенно последний сезон порадовал :)
    Любителям запутанных детективов хочу порекомендовать "Как избежать наказания за преступление". После просмотра голова распухает - никогда еще не угадывала, кто на самом деле убийца :)
    Посмотрела все сезоны "Как я встретил вашу маму". Класс! Первый раз такое, чтобы режиссеры не сдулись к концу сериала.
    Русские сериалы не люблю и не смотрю. Но есть приятное исключение - смотрела в свое время "Кухню" по СТС. Но последний сезон - стыд и срам режиссерам и сценаристам. Запороли весь сериал такой убогой концовкой.

20. Ходячие мертвецы муж смотрит. Но он любитель всяких зомби.

Поделиться этой страницей