Как вывести рекламу после содержания?

Тема в разделе "Новичкам", создана пользователем Vera_Karpova, 17 ноя 2018.

1. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Для оглавления использую плагин - Table of Contents Plus. Как после содержания поставить рекламу? Для рекламы использую плагин - AdRotate. Если ставлю шорткод перед 1-ым заголовком, то реклама все равно показывается над оглавлением.

2. al-lili

al-lili Webmaster

Я это делаю с помощью плагина AdSense In-Post Ads. Шорткоды вставляются вручную в каждой записи, можно выбрать лучшие места для рекламы.

3. clever

clever Webmaster

Я вывожу содержание строго после первого абзаца. Если нужен рекламный блок после содержания, то его ставлю перед вторым абзацем.

Плагин AdInserter умеет ставить блоки перед и после заданных абзацев и заголовков. Пользуюсь им.

ira-polya нравится это.
  4. Elenika

Elenika Webmaster

С автоматическим содержанием не получается вставить куда надо плагином. Тоже не смогла направить в нужное место. Я ставлю рекламу после тега More. Как раз успевает загрузиться блок. А содержание у меня стоит после первого абзаца.

5. tatiana555

tatiana555 Webmaster

Скажите пожалуйста, а как он определяет нужный заголовок? Он может найти нужную фразу и поставить блок перед ней? Я просто давно ищу плагин, который умеет это делать...

6. clever

clever Webmaster

Ну вот если содержание ПОСЛЕ первого абзаца, а реклама ПЕРЕД вторым, то как раз реклама будет после содержания.
    Он считает. Там задается цифрой, перед каким или после какого по счету.

ira-polya нравится это.
  7. Elenika

Elenika Webmaster

Спасибо, посмотрю Ваш плагин. Я пользуюсь WP QUADS - Quick AdSense Reloaded, он только ПОСЛЕ ставит и перед последним. С заголовками вообще не работает..

8. tatiana555

tatiana555 Webmaster

Ну так все плагины делают. Не, мне надо другой.

9. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Пробовала разные настройки, выходит только так, как на скринах. А именно после содержания (между содержанием и первым подзаголовком), не получается вывести.

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      62,9 КБ
      Просмотров:
      15
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      64 КБ
      Просмотров:
      15
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      65,2 КБ
      Просмотров:
      14
  10. Agosto

Agosto Webmaster

Попробуйте задать класс списку содержания. Для примера:
    Код:
    <ul class="abc">
         <li><em>цццццццццццццццц</em></li>
         <li><em>уууууууууууууууу</em></li>
         <li><em>кккккккккккккккк</em></li>
         <li><em>ееееееееееееееее</em></li>
         <li><em>нннннннннннннннн</em></li>
    </ul>
    и в настройке плагина выбрать After HTML element , а в строке ниже HTML element(s) указать его (.abc)

kaisa и Elenika нравится это.
  11. clever

clever Webmaster

Вот настройки AdInserter: перед вторым абзацем

12. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

При таких настройках получается так:

Вложения:

• 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      64 КБ
      Просмотров:
      14
  13. Toffi

Toffi Webmaster

Вам, получается, нужно вставить блок перед первым подзаголовком h2, тогда ставьте Paragraph 1, а не 2, далее жмите кнопку "Counting" и вместо тега p впишите h2.
    upload_2018-11-24_13-50-8.png

puma нравится это.
  14. clever

clever Webmaster

Может у вас слово "Содержание" заключено в тег <p> ? Тогда попробуйте перед третьим поставить.
    Посмотрите "Исходный код страницы" по правой кнопке мыши и определите номер нужного тега. Плагин то универсальный. всё может, нужно просто правильно задать.

15. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Спасибо, этот способ помог:rose:

Поделиться этой страницей