Как узнать, что сайт под фильтром?

Тема в разделе "Новичкам", создана пользователем Natali, 15 ноя 2016.

1. marissabel

marissabel Webmaster

Технический сайт должен быть точной копией подопытного? Т.е. егонужно скопировать туда?
    Адаптивный шаблон хочу потому что в принципе мне шаблон тот не нравится уже. Старый. Не знаю, стоит ли менять... Может правда, чуть подправить визуально и поставить плагин для мобильной версии? По какому принципу принимается такое решение?
    А еще у меня не ЧПУ, а обычные с цифрами. Я это особой проблемой не считала никогда. Может надо? Просто стало даже неудобно самой - проще когда смотришь на урл и понимаешь, что за ключ там...

Последнее редактирование: 29 дек 2016
  2. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Не знаю насчет ЧПУ, я бывает в топе вижу сайты с вопросительным знаком и циферками в урле. И ничего...

marissabel нравится это.
  3. Dreamy

Dreamy Webmaster

Спасибо за то, что поделились, буду иметь в виду эти факторы. Хотя у меня на сайте есть раздел старый-старый, с лишь бы какими урлами, практически без картинок, но многие статьи всё ещё в топе. А более новые с правильными урлами, красивыми картинками, альтами и тайтлами никому не сдались. По качеству все статьи - и старые, и новые - примерно одного уровня (в смысле, информативные и интересные).

Наверно, надо просто делать дело, и будь что будет. А там и алгоритмы снова поменяются. Снова читаю "Унесенные ветром", в периоды упадка очень мотивирует чертовка Скарлетт, которая билась, не взирая. :pivo:

Natali, inga77 и marissabel нравится это.
  4. Татро

Татро Active Member

Зачем? Вам главное, чтобы на тех. сайте стоял такой же шаблон. Закинуть туда десяток любых текстов (хоть из вики), картинки любые, сделать пару категорий,виджеты. И потом возиться с плагином, создавая мобильную версию и смотреть, как получится. Главное, чтобы на тех. сайте присутствовали все элементы, которые есть на рабочем. Блоки, линковка, картинки слева-справа, списки , виджеты и прочее. Чтобы увидеть, что в мобильной версии ничего не перекосится и освоить плагин. Или на нем же сменить шаблон на адаптивный и посмотреть, все ли на месте. Как сами захотите.

marissabel нравится это.
  5. kristisol

kristisol Webmaster

У меня, скорее всего, те же причины. Но я уже столько статей переписала - а результата пока нет. И шаблон полгода назад на адаптивный поменяла....

Toria нравится это.
  6. marissabel

marissabel Webmaster

И как прошло с шаблоном? Без проблем? Посещался упала/выросла?

7. kristisol

kristisol Webmaster

А ничего не произошло, так же медленно посещаемость падает как и на старом шаблоне.

8. tatiana555

tatiana555 Webmaster

странно, когда я поменяла шаблон на адаптивный, то у меня посещаемость в разы увеличилась, видимо у вас точно в текстах дело...

9. Lasto4ka

Lasto4ka Webmaster

Что-то в прошлые года я такой "нормы" не замечала на кулинарных. Все всегда шло, без перепадов, потом резкий всплеск 30 и 31. Вот после НГ действительно, спад почти на полмесяца. Да и на рукодельных особых спадов не было. А тут именно последние две недели по всем направлениям.

Dreamy нравится это.
  10. marissabel

marissabel Webmaster

А какой плагин лучше? НАшла WPtouch Mobile Plugin. Вроде бы много звездочек, закачек и обновился 2 недели назад. ПОдойдет?

11. Татро

Татро Active Member

Да, почему нет. В сети полно инструкций подробных, как создать с его помощью мобильную версию за 10 минут=)

marissabel нравится это.
  12. Fisa

Fisa Well-Known Member

Случайно нашла, может пригодится... Типа проверка онлайн на АГС. Бесплатно. Насколько адекватно работает - не знаю)))
    https://seolik.ru/check-sanctions-yandex

13. efa_32

efa_32 Webmaster

просто найти сайт под агс. и проверить его по сервису покажет агс, усе)) а еще RDS bar покажет АГС если он есть, вместо показателя ТИЦ

14. marissabel

marissabel Webmaster

где же его найти то на просторах интернета? Ну просто интересно.

15. annaaleks

annaaleks Webmaster

у меня есть такой зафильтрованный

16. efa_32

efa_32 Webmaster

конечно))) да таких полно, но не в топ 30 конечно))))))

Поделиться этой страницей