Как узнать, что сайт под фильтром?

Тема в разделе "Новичкам", создана пользователем Natali, 15 ноя 2016.

1. marissabel

marissabel Webmaster

Технический сайт должен быть точной копией подопытного? Т.е. егонужно скопировать туда?
    Адаптивный шаблон хочу потому что в принципе мне шаблон тот не нравится уже. Старый. Не знаю, стоит ли менять... Может правда, чуть подправить визуально и поставить плагин для мобильной версии? По какому принципу принимается такое решение?
    А еще у меня не ЧПУ, а обычные с цифрами. Я это особой проблемой не считала никогда. Может надо? Просто стало даже неудобно самой - проще когда смотришь на урл и понимаешь, что за ключ там...

Последнее редактирование: 29 дек 2016
  2. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Не знаю насчет ЧПУ, я бывает в топе вижу сайты с вопросительным знаком и циферками в урле. И ничего...

marissabel нравится это.
  3. Dreamy

Dreamy Webmaster

Спасибо за то, что поделились, буду иметь в виду эти факторы. Хотя у меня на сайте есть раздел старый-старый, с лишь бы какими урлами, практически без картинок, но многие статьи всё ещё в топе. А более новые с правильными урлами, красивыми картинками, альтами и тайтлами никому не сдались. По качеству все статьи - и старые, и новые - примерно одного уровня (в смысле, информативные и интересные).

Наверно, надо просто делать дело, и будь что будет. А там и алгоритмы снова поменяются. Снова читаю "Унесенные ветром", в периоды упадка очень мотивирует чертовка Скарлетт, которая билась, не взирая. :pivo:

Natali, inga77 и marissabel нравится это.
  4. Татро

Татро Well-Known Member

Зачем? Вам главное, чтобы на тех. сайте стоял такой же шаблон. Закинуть туда десяток любых текстов (хоть из вики), картинки любые, сделать пару категорий,виджеты. И потом возиться с плагином, создавая мобильную версию и смотреть, как получится. Главное, чтобы на тех. сайте присутствовали все элементы, которые есть на рабочем. Блоки, линковка, картинки слева-справа, списки , виджеты и прочее. Чтобы увидеть, что в мобильной версии ничего не перекосится и освоить плагин. Или на нем же сменить шаблон на адаптивный и посмотреть, все ли на месте. Как сами захотите.

marissabel нравится это.
  5. kristisol

kristisol Webmaster

У меня, скорее всего, те же причины. Но я уже столько статей переписала - а результата пока нет. И шаблон полгода назад на адаптивный поменяла....

Toria нравится это.
  6. marissabel

marissabel Webmaster

И как прошло с шаблоном? Без проблем? Посещался упала/выросла?

7. kristisol

kristisol Webmaster

А ничего не произошло, так же медленно посещаемость падает как и на старом шаблоне.

8. tatiana555

tatiana555 Webmaster

странно, когда я поменяла шаблон на адаптивный, то у меня посещаемость в разы увеличилась, видимо у вас точно в текстах дело...

9. Lasto4ka

Lasto4ka Webmaster

Что-то в прошлые года я такой "нормы" не замечала на кулинарных. Все всегда шло, без перепадов, потом резкий всплеск 30 и 31. Вот после НГ действительно, спад почти на полмесяца. Да и на рукодельных особых спадов не было. А тут именно последние две недели по всем направлениям.

Dreamy нравится это.
  10. marissabel

marissabel Webmaster

А какой плагин лучше? НАшла WPtouch Mobile Plugin. Вроде бы много звездочек, закачек и обновился 2 недели назад. ПОдойдет?

11. Татро

Татро Well-Known Member

Да, почему нет. В сети полно инструкций подробных, как создать с его помощью мобильную версию за 10 минут=)

marissabel нравится это.
  12. Fisa

Fisa Well-Known Member

Случайно нашла, может пригодится... Типа проверка онлайн на АГС. Бесплатно. Насколько адекватно работает - не знаю)))
    https://seolik.ru/check-sanctions-yandex

13. efa_32

efa_32 Webmaster

просто найти сайт под агс. и проверить его по сервису покажет агс, усе)) а еще RDS bar покажет АГС если он есть, вместо показателя ТИЦ

14. marissabel

marissabel Webmaster

где же его найти то на просторах интернета? Ну просто интересно.

15. annaaleks

annaaleks Webmaster

у меня есть такой зафильтрованный

16. efa_32

efa_32 Webmaster

конечно))) да таких полно, но не в топ 30 конечно))))))

Поделиться этой страницей