Как сделать правильно?

Тема в разделе "CPA", создана пользователем Королевишна ;), 29 авг 2016.

Метки:
  1. annaaleks

annaaleks Webmaster

я как-то сразу представила себе подростков. не подумала, что дети могут меньше быть. непростительно... :dash:

Может, какие-нибудь гаджеты? Часы с GPS-датчиком, телефон, наушники, колонки к телефону? Светящиеся шнурки?

2. fara

fara Webmaster

да, про нофоллоу я забыла, точно. Мне кажется, черная маска для младшего школьного возраста рановато как-то). А суперпамять, правда, для бабушек... Ну я не рискну купить такое для чада в интернете... А вот крем и часы-браслет, возможно... У меня на сайте о моде возраст барышень превалирует "34-45" и "45-54", я ставлю "нано-ботокс".

Про часы-браслет в стиле бохо - это где, подскажите? Нужный оффер...

Еще "Умные часы" в начале лета хороши были)

3. это ad1.ru

fara нравится это.
  4. efa_32

efa_32 Webmaster

Вот хоть убейте, а оттуда у меня офферы не идут.... за месяц в 2 раза меньше продаж чем в КМА, может лендинги не те или хз

5. puma

puma Webmaster

Ссылки лучше не скрывать - ПС стали наказывать за это, тем более, что и Гугл, и Яндекс уже достаточно давно читают и индексируют ява скрипты.

6. Anechka78

Anechka78 Member

А кто-то делал ифрейм партнерских ссылок? Я сейчас тоже изучаю СРА, зарегилась даже, но что-то мне в топовые статьи так страшно вставлять ссылки, хоть и в нофоллоу, что до сих пор не решаюсь. Посмотрела одно видео, как партнерские ссылки в ифрайме вставлять с адресом своего сайта, вот думаю - хорошо это или еще хуже, чем прямые партнерские?

Mamalina нравится это.
  7. inga77

inga77 Member

Девочки а вы используете плагины для партнерских ссылок на Вп? Если да то поделитесь отзывами.

8. Mamalina

Mamalina Member

Может не в тему влезу, но раз уже разговор о ссылках, вот что интересно: передается ли вес со ссылок партнерок через скрипты подобного рода? Кто знает?

<script type="text/javascript" src="//api.market-place.su/api3.js?wid=1&aff_id=**********"></script>

9. Александр

Александр Webmaster

Я не заметил, чтобы вес утекал. Однако гугл насколько знаю видит простые скрипты.
    На сайте стоит уже около 32 тизеров от гнезда помимо адсенса, позиции не упали, со временем даже выросли. Более того, от кучи тизеров - увеличилось время просмотра на сайте. (видимо тизеры смотрят и дольше задерживаются)

10. Mamalina

Mamalina Member

Здорово!)) Точно, надо ставить тизеры)) а то я все никак не решусь.

А скажите, они с РСЯ вместе у вас стоят?

11. Александр

Александр Webmaster

Рся не пользуюсь с тех пор как закрыли цопы. Это договора заключать +маловероятные юридические проблемы. Да и адсенс слышал получше будет.
    Вот и стоит адсенс и тизеры. Доход одинаковый в-кулинарии.

12. Mamalina

Mamalina Member

да, Адсенс тоже раньше больше приносил, чем РСЯ сейчас.. Только аккаунт из-за гнезда чуть не забанили..

13. Александр

Александр Webmaster

Всмысле? одно другому не мешает. И не нарушают никакие правила. Гнездо так вообще на мой взгляд самая приличная тизерка - просто всякие кулинарные рецепты. Я потому их и ставлю. Доход копеечный, но в отличии от других тизерок - кликабельность в разы выше + не уродуется сайт + нет рисков получить фильтры за шок контент

14. puma

puma Webmaster

Гугл очень не любит Гнездо. Как правило, после размещения их тизеров трафик с Гугла катастрофически падает.
    Не уверена, что и сейчас такое наблюдается, но года 3-4 тому назад было так.

15. Mamalina

Mamalina Member

у меня на сайте по вязанию 3 года назад заблокировали Адсенс, реклама гнезда крутилась не очень пристойная, даже не знаю с чем это связано. А в кулинарии- да, у них хорошие тизеры) Правда я работала по обмену, у гнезда очень кликабельная аудитория))

16. Mamalina

Mamalina Member

Да, тоже обратила внимание

Поделиться этой страницей