Как сделать правильно?

Тема в разделе "CPA", создана пользователем Королевишна ;), 29 авг 2016.

Метки:
  1. Девочки, подскажите, никогда так не делала, но хочу на недельку поставить в одну сезонную статью на сайте оффер. Могу я просто скопировать ссылку из своего личного кабинета и вставить? От пс ничего мне не будет? Или нужно как-то хитро это делать?

2. elens

elens Webmaster

Я делаю кликабельный привлекательный баннер товара с ссылкой, переходящей на landing товара. Просто по ссылке люди могут и не кликнуть.

3. fara

fara Webmaster

в ноиндекс возьмите обязательно код.

annaaleks и elens нравится это.
  4. Solemio

Solemio Webmaster

Многие делают через редирект через какой-то еще свой домен, потому что ПС вроде как список урлов какой-то имеют с лендингами офферов. Знаю одну девушку, у которой были проблемы с ПС из-за прямых ссылок на оффера.

5. А как думаете, если на недельку без редиректов всяких просто кратинку со ссылкой поставлю в 1 статью - не сильно страшно или лучше не рисковать?

6. То есть беру полностью весь код картинки +и ссылки в:
    <!--noindex-->код<!--/noindex-->

Правильно?

7. Ппц...залезла смотреть офферы, нашла тинт для губ, который на Али 1 бакс стоит, а на лендинге тот же самый тинт за 15 у.е.:rolleyes:

8. И еще такой вопрос, навскидку, какой оффер с большей долей вероятности может заинтересовать мамочек школьниц?

«Black Mask» маска от черных точек и прыщей
    Гель-флюид для проблемной кожи Aroma
    Женские платки «Louis Vuitton»
    травяной сбор «Супер память»
    Отбеливающий крем «Сияние кожи»
    Часы-браслеты в стиле Бохо

Я выбрала то, что на мой взгляд по логике подходит к ЦА.

9. puma

puma Webmaster

К ссылке добавьте еще rel="nofollow", чтобы было так: <a rel="nofollow" href="http://сайт.ru/">Текст Текст</a>

annaaleks нравится это.
  10. Это именно ссылку, а не весь код с картинкой, да? Прошу прощения за глупые вопросы, просто никогда так не делала)

11. puma

puma Webmaster

Да, именно к ссылке добавляете атрибут rel="nofollow".

12. Спасибо!

13. annaaleks

annaaleks Webmaster

Я бы маски и часы-браслет выбрала, травяной сбор рановато - учиться еще не начали. )))

14. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

а школьники какого возраста?

15. Младшего- среднего)

16. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

ну для младшего только травяной сбор «Супер память» из предложенного

17. FlaShka

FlaShka Webmaster

Тут еще почитайте http://alaev.info/blog/post/4042
    Там более надежные способы скрытия ссылок описаны

18. FlaShka

FlaShka Webmaster

Дык это смотря какие мамочки :) Мы же не знаем, по каким запросам они к вам на сайт приходят. Если, к примеру, по запросам типа "как дешево собрать ребенка в школу", то, скорее всего, и монетизации не будет никакой.

Я бы попробовала добавить на сайт блок статей типа "Ребенок утомляется в школе", "Что делать, если ребенок устает после уроков" и т.д. и вставила туда ссылки на травяной сбор «Супер память», ибо с чего маме школьницы, зашедшей на сайт по соответствующим запросам, покупать платок или часы "Бохо", я хз.

infigirl, annaaleks и Aqvamarin нравится это.
  19. Solemio

Solemio Webmaster

Это скорее по запросу "бабушка забыла ребенка в школе".

Zizetta, FlaShka, annaaleks и ещё 1-му нравится это.
  20. :D ну да)
    ладно, пойду эксперементировать)

Поделиться этой страницей