Как подать заявку в Яндекс Директ

Тема в разделе "РСЯ и Яндекс.Директ", создана пользователем Конфетка, 10 май 2016.

1. Конфетка

Конфетка Webmaster

Девочки! Кто совсем недавно ставил себе на сайт Яндекс Директ? Странно, но мою заявку почему-то не приняли. Я с самого начала поставила себе на сайт Гугл Адсенс. А на ЯД даже не обратила внимания. Думала что они не берут с маленькой посещалкой. У меня было тогда 600. Дождалась 7000 и подала заявку. Так не приняли! Девочки. Кто знает как это сделать правильно?

2. Kira

Kira Webmaster

в ЯД попасть не просто)). И дело не в посещаемости. У меня и с 9 тыс не взяли.

3. HunterT

HunterT Author

У меня уже давно отказ и все тут. Раз 10 уже подавала.

4. Конфетка

Конфетка Webmaster

Девочки, так что получается совсем нет шансов? Что нет ни у кого опыта, кто вот хотя бы в течение года вступил туда? Есть такие мрачные сайты и приняты. Может есть какая-то тайна?

5. biovi

biovi Webmaster

они ещё партнерами были приняты скорее всего, яндекс берет толкьо вылизанные сейчас

6. kris_55

kris_55 Webmaster

Попробуйте 11 раз) Подавала раз 6, на 7 взяли :ugu:

7. Конфетка

Конфетка Webmaster

И при этом у вас была реклама на сайте или нет? И какая посещаемость?

8. kris_55

kris_55 Webmaster

был гугл и гнездо, когда подавала заявку, рекламу снимала. Посещаемость 10 тыс

9. Каждый раз снимали или нет? Сервисы какие-то на сайте есть интересные?

10. HunterT

HunterT Author

:D да пробую периодически, хотя с такой минималкой для вывода мне уже и неинтересно) гугл лучше)

11. kris_55

kris_55 Webmaster

первые раза 4 не снимала, потом вычитала, что нужно снимать и сняла. Первый раз все равно отклонили, потом взяли) Сервисов особых нет)

12. Конфетка

Конфетка Webmaster

А вы снимали и Гугл и гнездо? И на сколько времени? Говорят, что у яндекса кеширование до месяца...

13. Kira

Kira Webmaster

краем уха слышала, что до трех месяцев)))

14. kris_55

kris_55 Webmaster

да, и гугл и гнездо. Снимала в день подачи заявки и до их ответа. А при чем тут кеш? Если на сайт заходят модераторы и проверяют его лично.

15. Конфетка

Конфетка Webmaster

Понятно Спасибо!

16. Raila

Raila Webmaster

У меня вчера взяли сайт после двух лет безуспешной подачи :ura::ura::ura:
    Причем, на сайте ничего не менялось, кроме добавления статей. Стоял всегда только гугл, при подаче его не снимала. Единственное что было нетипичного - это перерыв в течение месяцев трех после последней подачи.

То есть, раньше я подавала каждый месяц, потом забила месяца на три, и подала снова. Взяли.

На радостях подала второй - по моде, отклонили сразу. Выловила по вэбвизору модератора. Модерация была очень быстрой, открыл на пару секунд, перешел в одну рубрику, и закрыл. Посещаемость на этом сайте приличная.

Irene_louca, susanka, puma и ещё 1-му нравится это.
  17. clever

clever Webmaster

А ведь когда-то давно я дождалась стабильных 300 посетителей в день, подала, и сразу приняли. Эх, времена были.

Светик семицветик нравится это.
  18. Kira

Kira Webmaster

ооо, поздравляю)) это такое событие, что выпить Шампусик не грех)))

19. Raila

Raila Webmaster

Да, мы с мужем вчера отмечали )

20. Missis

Missis Webmaster

Присоединяюсь к поздравлениям. А приняли какой тематики?

Поделиться этой страницей