Как я открыла валютный расчетный счет для Google Adsense (для ИП)

Тема в разделе "Google AdSENSE", создана пользователем migirimigi, 6 май 2016.

1. Sluwevos

Sluwevos New Member

Здравствуйте,

Скажите, если я уже уже пол года получаю платежи на обычный валютный счёт. Теперь я хочу все дело легализовать и открыть ИП. Придётся ли мне платить налог с предыдущих платежей. Смысле, узнает ли налоговая?

Какой банк посоветуйте для ИП?

2. Taya

Taya Administrator

Налог с предыдущих платежей по закону вам надо платить в любом случае, 13% как налог на доходы физ лиц.
    Как ИП вы платите налог с сумм, которые у вас будут проходить по расчетному счету ИП, а не с этого валютного счета.

3. Katsura

Katsura New Member

Подскажите, пожалуйста, а где именно этот пункт про ИП находится? Вот у меня в аттаче скриншот того, как выглядит моя форма для добавления метода платежа "wire transfer" - я там никак не могу найти что-либо про ИП. Это про РФ речь или про другую страну? :)

Вложения:

• ipp.png
      ipp.png
      Размер файла:
      61,3 КБ
      Просмотров:
      10
  4. Egor

Egor New Member

Будьте добры, перевел все на ИП, жду первый платеж, и тоже после прочитанного открыл в Авангарде. Подскажите сколько вам по времени поступает платеж на транзитный счет? К примеру Гугл 21 выслал а вы 22 или 25 получили? С рапидой было как то сразу Гугл только уведомление отправил в рапиду заходишь и денежки на месте. Короче боязно что накосячил что-то при заполнении и деньги не пришли. Сколько вы ждете денежек держатели авангардовых счетов?

5. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

Девочки, кто подскажет, никак не соображу: перевожу сейчас свифт в другой банк, нужно менять способ получения денег, выпадает форма, в которой мне никак не понятно, что писать в графе: Идентификатор получателя? Смотрю в аккаунте и вижу аж три идентификатора, какой же нужно указывать?

Идентификатор аккаунта
    Идентификатор профиля пользователя
    Идентификатор клиента

и еще Персональный номер издателя

Поделиться этой страницей