Юмани (Украина)

Тема в разделе "РСЯ и Яндекс.Директ", создана пользователем Seremetra, 14 янв 2021.

1. Seremetra

Seremetra Well-Known Member

Мне тоже пришла одна выплата. Меньше, чем было за месяц. Второй части нет. И куда она делась, не понятно. Куда смотреть, не знаю.
    По поводу минималки. Сейчас она будет 150 долларов. Если через пайонир. Вроде так.

2. Asenka

Asenka Webmaster

Девочки! Все уже получили выплаты за май на пайонер? У меня до сих пор нет выплат, техподдержка молчит. Задрали уже, если честно, прости господи.:(

3. Порсена

Порсена Well-Known Member

У меня выплаты были фиг знает когда, за май не выплачено.

Хочется чтоб вернули обратно юмани. А вообще еще лучше чтоб Яндекс еще раз сделал яндекс-деньги и заработки от РСЯ обратно возросли.

Я вчера лежала с сыном в больнице - ему заняться было нечем он листал мои смс-ки с 16 года - ах какие были хорошие смс-ки от яндекс-денег - потрачено 200 рублей а на балансе осталась шестизначная сумма.

4. Asenka

Asenka Webmaster

О да, хорошее было время. Сейчас думаю, сколько возможностей в заработке я упустила тогда. А сейчас барахтаешься, как лягушка в молоке, а масло взбить не получается. Увы и ах.
    А по теме: вы значит тоже не получили денег еще? Акт за май приходил?

Порсена нравится это.
  5. puma

puma Webmaster

ЦБ снял ограничения с ЮMoney на проведение платежных операций с Yandex Europe AG.
    Информация от представителя РСЯ:
    https://searchengines.guru/ru/forum/1042921/page117#comment_16661484

Порсена нравится это.
  6. Порсена

Asenka Акта за май не было, выплаты не получала.

7. Asenka

Asenka Webmaster

А толку? Работники РСЯ решили, что переводить партнеров с Пайонера обратно на Юмани они пока не будут.

8. Asenka

Asenka Webmaster

Так может минималка не набежала? 150 долларов или 100 евро.

9. Порсена

У меня минималка действительно не набежала, может из-за этого.

Кошмар - еслиб знала, то не заводила бы этот пайонер. Такая подстава от яндекса.

puma нравится это.
  10. puma

puma Webmaster

С моей стороны это была просто информация для тех, кто не в курсе снятия блокировки.

Порсена нравится это.
  11. Asenka

Asenka Webmaster

Ну если минималки нет, то понятно. У меня и минимум есть, и акт я получила, а вот денег нет. А подставы от Яндекса теперь будут постоянно, я так понимаю. Им уже плевать и на свою оферту, в которой 20 рабочих дней дается на выплаты, и на нас с вами.

12. Порсена

Я это понимаю, основные блоки поэтому и занимают у меня адсенс, у них все четко.

13. Seremetra

У меня минималка не набралась. Сделала "ставку" на Адсенс.
    Вряд ли вернусь к выплатам через "Юмани" сейчас. Полгода тому - с распростертыми объятиями. Сейчас - нет. Судя по тому, что происходит, будут либо эти "качели" (сегодня запретили, завтра попустило), либо все придет к логическому завершению с заработком в яндексе для украинцев. Короче, че-т у меня уже пессимистичное отношение к заработку в Яндексе. А ведь раньше это был мой самый-самый любимчик по монетизации...

14. Seremetra

Выздоравливайте! :cloud:

Порсена нравится это.
  15. Seremetra

Снова апну тему. Мне пришла потеряшка моя - вторая часть потерянной выплаты, приплюсованная к общему заработку)) Неожиданно)) А я уже мысленно попрощалась. Не знаю, как и почему, с чем это связано, никуда не обращалась. Единственная мысль - может потому, что юмани разблокировали?
    Яндекс практически реабилитировался в моих глазах.)) Но снова "растворяться" в нем/надеяться на него пока не спешу)))))

16. Порсена

Света, пришла от РСЯ на юмани на пайонер?

17. Seremetra

От рся на пайонер. Сумма в кабинете РСЯ в этом месяце отличалась от суммы, полученной в документе экселя на почту и затем на самом счете.
    Просто обратила внимание в мае (вроде как), что пришла выплата меньше, чем полагалась. На Серче видела, как Дмитрия Громова несколько месяцев бомбили вопросами на эту тему - где потерянные деньги. Он им по личкам отвечал. Я не могла обратиться, т. к. поленилась искать пропажу по счетам. Подумалось, хорошо хоть что-то выплатили))

Порсена нравится это.