Яндекс переходит на единую оферту

Тема в разделе "РСЯ и Яндекс.Директ", создана пользователем Вероника, 17 янв 2019.

1. Elenika

Elenika Webmaster

Старые Договоры расторгли со всеми. Нужно принимать оферту. А Вы какие вопросы задавали в поддержку? Это точно письмо-ответ? Мне тоже пришло информационное письмо об этом же, но короче. И как это за ноябрь до сих пор не оплатили? И где эти деньги? На счету или где-то висят? Уже и за декабрь давно заплатили, январь ждем.

2. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Ну у меня минималка 3 месяца копится. Висит акт за сентябрь— ноябрь, но эти деньги так и не пришли. До этого была 1 выплата на банковский счёт, ничего не меняла. Задала вопрос, почему не перевели деньги и почему перестали показывать рекламу на сайте. Но создавала, как 2 отдельных обращения.
    На счету не знаю как посмотреть, он же обновляется каждый месяц, а максимум за 90 дней можно. Или я не там смотрю?
    И где мне теперь найти оферту, в документах нет.

3. Elenika

Elenika Webmaster

Наверное, в Документах она появляется, если подписать. В левом нижнем углу Правила участия есть?

Странно, что Вам не отвечают.. буквально пару недель назад плотно общалась с поддержкой, всегда четко отвечали на вопросы. Вы в теме письма посмотрите, ответ это или нет, так подобные письма всем пришли. Если ответ, то создавайте новые запросы, указывайте сразу номера актов, даты.

4. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Наверное, это общее письмо. Я им в поддержку 4 февраля писала, надо хоть недельку подождать, не сразу же они отвечают.

5. Elenika

Elenika Webmaster

Обычно не более суток. На этот адрес пишите partner@support.yandex.ru ?

Тема была: "Рекламная Сеть Яндекса - взаиморасчеты за Jan-19.....ФИО"

Vera_Karpova нравится это.
  6. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Письмо от docs@partner.yandex.ru
    Тема да

7. Elenika

Elenika Webmaster

Это массовая рассылка. Сюда надо писать и ответ отсюда же приходит: partner@support.yandex.ru

Или через форму обратной связи подавать заявку.

8. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

В поддержку не успела написать, рекламные блоки включились сами. Видимо Яндекс разорвал договор, поэтому и блоки не показывались, а потом перевел на оферту и снова начал показывать. Я же правильно понимаю, если теперь оферта есть у меня в документах, то она считается автоматически принятой?

9. я тоже не подтверждала оферту. Блоки показываются

10. А вот это подтверждать надо ?
    Приложение ADFOX запрашивает доступ к вашим данным на Яндексе

Доступ к логину, имени и фамилии, полу

Доступ к адресу электронной почты

Доступ к дате рождения
    Я ничего не нажимала.

11. Elenika

Elenika Webmaster

У меня по вкладке Договор

Договор №РС-......

Дата начала