Скрыть объявление
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ! Правильный ответ на капчу "Какой сейчас год" - 2019. И это не шутка, а наша защита от невнимательных спамеров.

Яндекс.Дзен

Тема в разделе "Продвижение сайта в поисковых системах", создана пользователем Олли, 5 июл 2017.

1. Татьянчик

Татьянчик New Member

Девченки, подскажите, а в статью на яндекс дзен можно вставлять анимированные gif разделители текста? И как это сделать, если это возможно?

2. Seremetra

Seremetra Webmaster

Elenika, пробовали уже размещать блоки ЯндексМаркета?

3. Вероника

Вероника Webmaster

Не совсем поняла вопрос.
    Вообще формат gif - это картинка.
    Я бы попробовала вставить через ссылку и посмотреть, как будет отображаться.

4. Elenika

Elenika Webmaster

Пока только два раза, один почти сразу, но показов этой статье дали немного. Заработок смешон ) Второй раз сегодня. Пока тоже показов маловато.. Над этим нужно работать. Но для тех, кто делает обзор товаров, хороший вариант. Главное, чтобы показы давали, а то ведь неизвестно, как дзен реагирует на наличие этого кода.

Seremetra нравится это.
  5. Esterita

Esterita Webmaster

Девочки, а помните про биржу Коллабаратор? У кого-то были с нее предложения? У меня уже несколько месяцев тишина.

6. Elenika

Elenika Webmaster

Я не могу понять - доход на 14 февраля, это значит, что сумма за 14 уже входит или нет? Что-то вообще доходы не радуют в последнее время, хочу отследить и сравнить с посещаемостью.

АннаМ нравится это.
  7. marissabel

marissabel Webmaster

Думаю, не входит. Потому как сумма обновляется в начале суток. Т.е. в начале 14 числа.

Elenika и Seremetra нравится это.
  8. Seremetra

Seremetra Webmaster

А, теперь поняла. Почему-то подумала, что это инициатива Дзена была - размещать товары от маркета на своей площадке.
    Думаю, что не входит.
    На счет доходов. Тоже вот не совсем радуют. Хотя, судя по скринам о доходах, выкладываемых в статьях на некоторых каналах дзена - у многих суммы довольно-таки привлекательные получаются.

Elenika нравится это.
  9. Elenika

Elenika Webmaster

Я сравниваю с тем, что было раньше. Вот и хочу отследить по посещаемости примерную зависимость.

10. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Девочки, кто-нибудь ведет кулинарные каналы в Дзене. Как успехи, какой примерно доход? В свете того, что сейчас сложно вывести на монету, даже не знаю хочу ли я новый канал. Но, с другой стороны сайты еще дольше раскачать, да и на свои сайты можно ставить ссылки будет с Дзена. Еще была мысль писать кулинарные МК под НЧ. Либо искать какие-то интересные рецепты, потому что сайт у меня узконишевый, все туда не запихнешь.

11. Rif

Rif New Member

Скажите пожалуйста, а как учитывается просмотр в видео, там есть какие нибудь 40 секунд как в тексте или нет, если у меня например ролик 30 секунд?

12. Татьянчик

Татьянчик New Member

Получилось вставить как фото. Вроде работает. Спасибо за помощь.

13. lilsiztah

lilsiztah Webmaster

Девочки, подскажите "Сожалею, но это значит, что данный канал не будет допущен к повторной проверке." - это значит, можно с каналом прощаться? :(

14. Fermoza

Fermoza Webmaster

Да, это окончательный бан. Увы.

15. Вероника

Вероника Webmaster

Это была третья проверка? Тогда придется прощаться...

16. Вероника

Вероника Webmaster

На видео нет регламентов. Но оно и не монетизируется дзеном вроде бы.

17. ira-polya

ira-polya Webmaster

Девочки, а кто в курсе - можно ли в публикации сделать картинку кликабельной? Вставить ссылку, типа как мы у себя на сайтах делаем?

18. Seremetra

Seremetra Webmaster

Вроде нет :) Но точно не знаю.

ira-polya нравится это.
  19. ira-polya

ira-polya Webmaster

вот и я не нашла. А так было бы здорово :infi:

Seremetra нравится это.
  20. Seremetra

Seremetra Webmaster

Хочу тоже попробовать такое) marissabel, пробовали размещать материалы с дзена в другие соцсети? обращались в ТП или можно обойтись без них?

Поделиться этой страницей