Яндекс.Дзен

Тема в разделе "Продвижение сайта в поисковых системах", создана пользователем Олли, 5 июл 2017.

1. marissabel

marissabel Webmaster

Аналогично. Баланс был ноль, потом начислили хренову тучу денег, теперь в минусах. Че за??!!!

2. EvgeshaN

EvgeshaN Webmaster

Девочки, есть у кого-то обновление кармы?
    Или сегодня уже не ждать счастья?)

3. АннаМ

АннаМ Well-Known Member

Обновилась, упала на обоих каналах.:D

Последнее редактирование: 4 ноя 2019
  4. Вероника

Вероника Webmaster

И я дождалась кармы)

5. Elenika

Elenika Webmaster

А у вас успевают расходоваться бонусные показы? Что=-то очень медленно стали их расходовать. Копятся а тратить не успеваю.

6. Я не открывала. Достаточно того позорища, которое я читаю у каналов, которые мне высвечиваются.

7. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Девочки, сегодня странное что-то творится - опубликовала две статьи на двух каналах, а они до сих пор "в обработке". И не сдвигаются с места. У вас тоже так? Что за странный сбой в дзене?...

8. marissabel

marissabel Webmaster

Вроде все нормально. Я одну утром опубликовала - крутится. Вторую только что - еще 5 минут не прошло кажется - уже "обработана".

9. Fermoza

Fermoza Webmaster

У меня тоже быстро обрабатываются.

10. Seremetra

Seremetra Webmaster

О наболевшем. ) Кто-нибудь пробовал закрывать комментарии во всех статьях на канале? Есть разница? На что-то они влияют?

11. Вероника

Вероника Webmaster

На расчет кармы точно влияют.

12. Seremetra

Seremetra Webmaster

Ох (( тогда лучше не трогать ничего.

13. Seremetra, а чем не угодили комментарии?

14. Seremetra

Seremetra Webmaster

Что бы кто ни говорил о том, что комментарии - двигатель канала, все-таки неприятно читать оскорбляющие комментарии. У меня не авторский канал. Пишут разные люди. Пробовала размещать мастер-классы с фото - иногда "обо*рут" так, что хочется мне руки вымыть, а уж автору каково читать мерзости. Ну или прицепятся к какому-нибудь фото (даже указание источника не останавливает), ну или к слову и т. д. Но самый цимус - это когда начинают возмущаться, что елки-палки, на них (комментаторах) офигительные деньги зарабатываются)) Удалять такого рода комментарии? Ну тогда смысл их вообще держать открытыми? Вступать в диалог? На это часы времени убиваются. Тем более известно "никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом". Вообще не читать? Но просматривать все равно ж приходится.
    Вот и спросила)) Пока приходит на ум избирательно закрывать.

Марина С. нравится это.
  15. Лена Л

Лена Л Webmaster

Канал - ваша территория. Вы тут начальник)) Поэтому смело всех неугодных в бан. Пусть ловят свой кайф в другом месте)
    Я не вступаю в диалог, удаляю, близко к сердцу не принимаю, просматриваю редко.

Seremetra нравится это.
  16. Seremetra

Seremetra Webmaster

Да в том-то и дело, что вовремя не успеваю просматривать, а там уже обсуждения во всю.
    особенно огорчает, когда под статьей кто-нибудь в комментарии поделится чем-то своим личным, разместит свое фото - возьмут обгадят, не успеваешь вовремя среагировать, этот человек соответственно удаляет свой комментарий и фото. ну не то, что близко к сердцу, но неприятно.
    Банила только единиц и то, если коммент единичный был. При бане - диалог сохранится, только будет отключена возможность комментирования? Или комменты этого человека удалятся? И будет написано, что он забанен?

17. Seremetra

Seremetra Webmaster

В общем, проверила)) Все ок :dashline:

18. Elenika

Elenika Webmaster

Ой, пусть оскорбляют. такие комментарии наоборот - работают на пользу. Тут же начинаются споры, нахоятся защитники. Жизнь кипит! Статья вверх летит! Удаляю очень редко, только с нецензурной лексикой или очень оскорбительные в адрес других людей.

Vera_Karpova нравится это.
  19. Seremetra

Seremetra Webmaster

Все-таки выборочно буду банить, а то из-за моей демократии могу без авторов остаться.

Elenika нравится это.
  20. Maryana

Maryana New Member

Доброе утро всем вебмастерицам и вебмастерам. Хочу уточнить информацию по каналам дзен. Я буквально недели 2 назад начала восстанавливать свой канал на дзене. Создала его еще в мае месяце этого года и потом забросила. Сейчас хочу перейти на полное развитие своего канала и сайтов. Каналы на дзене при создании проходят какую нибудь песочницу как к примеру сайты? Можно ли на свежем канале с ежедневной публикацией в 1,5 недели всего, ставить ссылки на свой сайт идентичной тематики. И если я веду канал с идентичным названием сайта, статьи нужно уникализировать или можно только заменить названия более подходящее для дзена. И чуть-чуть доработать текст. И еще вопрос о количестве статей в сутки. Есть ограничения. Информация по интернету разниться одни говорят не более 2, другие пишут что можно в сутки по 6 статей публиковать.

Поделиться этой страницей