Яндекс.Дзен

Тема в разделе "Продвижение сайта в поисковых системах", создана пользователем Олли, 5 июл 2017.

1. Девочки, а как ваш марафон по Дзену? Ну хотя бы кратенько расскажите. :rose:

2. Вероника

Вероника Webmaster

Не знаю, что рассказать кратенько))
    Нас мало, но мы в тельняшках. Иногда падаем духом, но тут же, получив очередной пинок, встаем и отряхиваемся. :)

Ольга Тер нравится это.
  3. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

Девочки, подскажите, хочу отредактировать профиль в канале, да вот думаю - это ему не навредит? Как статью когда редактируешь, все показатели исчезают и обнуляются, все по новой?

4. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Ничего не меняется.

5. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

ага, спасибо!

6. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Человек ведет 10 каналов на Дзен.

7. nataliw

nataliw Webmaster

не человек ведет, а команда ведет.
    все можно сделать командой, один человек ничего не сделает априори))

8. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

ну, да. Просто тоже опыт интересный. У них по 60 тыс. р вливаний на каждый канал. И ведь получается окупается же все.

9. Лена Л

Лена Л Webmaster

В Дзене кнопка "Бабло" сломалась? Глазам своим не верю, смотря на цифры баланса))

АннаМ нравится это.
  10. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

Так много или так мало?

11. ira-polya

ira-polya Webmaster

у меня тоже :infi:

12. marissabel

marissabel Webmaster

Да, тоже уже успела распределить эти деньги, съездить на отдых, купить посудомойку)))) В мечтах конечно пока)
    А потом почитала серч - у всех так. А денежки вывести не дает... Хотя бы те, что там раньше были начислены, не на сегодняшнем аттракционе невиданной щедрости. Денежки нужны, а нетути...

13. ira-polya

ira-polya Webmaster

А я успела и вывести - встаю ж рано, села под кофеек помониторить, увидела баланс в 10 раз больше ожидаемого и сразу жмякнула на вывод. Руки сами сработали, потому как мозг ещё не совсем проснулся :D интересно, заберут их как-то или нет. В тизерках делают просто минусовой баланс, а как тут будет, посмотрим.

АннаМ и Elenika нравится это.
  14. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

У меня тоже заблокировали, вывести не дают. Думаю потом срежут все и скажут, что глюк.

15. Elenika

Elenika Webmaster

Я вчера обнулила балансы. Сегодня сначала на новом увидела, думаю, ура стал дойным. Потом в стабильный зашла, а там в 10 раз больше. Вывод не доступен, висит предупреждение. Но форма вывода работает. Но не рискую )

16. marissabel

marissabel Webmaster

Вывод вроде работал рано утром. Но когда я в 7 пыталась вывести - уже нет( Мне чужого не надо - хотелось свое вывести, ранее заработанное. А так - да, снимут лишнее, потому выводить смысла нет - потом в минусах сидеть...
    Девочки, а кто-то публикации делал сегодня? Говорят, опять не идут в ленту - висят "в обработке".

Elenika нравится это.
  17. Elenika

Elenika Webmaster

С вечера делала отложенную на 8 утра. 14 показов до сих пор. Опять застрянет.

18. Лена Л

Лена Л Webmaster

Страшно представить размер гонорара. :D

19. АннаМ

АннаМ Well-Known Member

Я вывела щедрые пожертвования Дзена как-то на автомате с обоих каналов. Теперь минус на них:D

Вероника нравится это.
  20. Elenika

Elenika Webmaster

Баланс уменьшился процентов на 30%, но все равно еще далек от истины. Посмотрела заброшенный канал - минус! Деньги не выводила.

Последнее редактирование: 1 ноя 2019

Поделиться этой страницей