Яндекс-Диск, зачем его использовать, если так неудобно

Тема в разделе "Программы и сервисы для вебмастера", создана пользователем Kira, 21 окт 2016.

1. Kira

Kira Webmaster

Привет, коллеги.
    Вы часто пользуетесь Я-диском? Вот для хранения и просмотра штука удобная, а для скачивания, ну полный ужас. Качает очень долго, хоть интернет у меня 100 МБ/сек безлимит. Реально скачивает обычный МК с 10-12 фото 2-3 минуты, а большие проги вообще полный отстой - будешь качать сутки. Раньше не обращала внимания, а тут столкнулась с необходимостью скачать габаритную программу, и она только на этом чертовом диске оказалась).
    Вот Букварикс я с торрента качала после обновления, так часа 3 заняло, а с ЯДиска подруга качала почти 9 часов!(интернет у нее вообще скоростной безлимит).
    Вот думаю, зачем на этот неудобный сервис заливают файлы для скачивания??? Он же жуть какой долгий. Просто ужас. И вроде Яндекс)))), а такая лажа).

2. Таня -AV

Таня -AV Author

я качаю МК минуту максимум с яндексдиска.... (до 15 фото)

Масяня и Seremetra нравится это.
  3. Kira

Kira Webmaster

да, я тоже небольшие. Но однажды качала минут 7 большой МК с 28 фото). У меня с ним большой опыт уже с этим ЯД. Но дело не в МК. а в больших прогах, которые туда затусовывают, какого рожна непонятно мне:mad:. Ну есть же другие сервисы для хранения!

4. Kira

Kira Webmaster

реально не пойму. С м-ру качает за секунду, с гугл-диска также, он мне вообще больше всех нравится. А этот черт, слов нет))))). Ну хоть выговорюсь))).

5. clever

clever Webmaster

Иногда присылают МК на Яндекс-диске. Уходит 5-10 секунд на скачивание. Может надо зарегистрироваться, чтобы всё быстро происходило? А вот с mail.ru МК скачиваются 1-2 минуты у меня, вот это долго.

Масяня и Seremetra нравится это.
  6. Kira

Kira Webmaster

я зарегистрирована там, конечно же). Черт его знает). Просто мне уже не первый человек говорит, что с ЯД лучше не качать, очень долго. Раньше не обращала внимания, а сейчас пришлось и, действительно, очень долго. Ну МК еще можно терпеть, то такое. А вот проги....

7. efa_32

efa_32 Webmaster

Ну вообще долгий сервис, я вчера выгружала оттуда 25 МБ архив, так заняло минут 7 наверное.... раньше мне кажется работал лучше. А грузят туда потому что бесплатный))))

Kira нравится это.
  8. Татро

Татро Webmaster

По слухам, если вы раздаете файлы с сайта (выкройки там какие-нибудь), то лучше заливать их не на свой сайт, а именно на я-диск. Говорят, что это улучшает Я-карму сайта.

Kira нравится это.
  9. Kira

Kira Webmaster

:infi: карма сайта - ну, тогда да, без вопросов:worthy:

efa_32 и Татро нравится это.

Поделиться этой страницей