Ищу помощника-постера

Тема в разделе "Работа: предложения и вакансии", создана пользователем Миловица, 13 дек 2017.

1. Миловица

Миловица Webmaster

Ищу ответственного человека, который бы помогал с публикациями статей.
    Ключи вписывать не нужно. В целом статьи практически готовы, для некоторых указаны и заголовки, и тайтлы. Нужно подбирать фото, видео, выбирать нужную рубрику, немного править урл, прописывать дискрипшен.

В основной массе это небольшие статьи, цена за публикацию одной статьи 20 рублей.
    За подробностями прошу в личку.

На публикацию одной такой статьи у меня уходит от 3 до 7 минут.
    Так же для публикации есть статьи, для которых нужно прописывать заголовки и дискрипшен, цена - 50 руб

Последнее редактирование: 13 дек 2017
  2. Таня -AV

Таня -AV Author

Добрый день, а какая тематика статей?

3. Миловица

Миловица Webmaster

Таня, здравствуйте. Человечек уже найден, не успела отписать здесь. Но, возможно, нужны будут еще девочки. Я дам знать
    Тематика разная, от женской до медицины.

Таня -AV нравится это.
  4. Миловица

Миловица Webmaster

Обновлю темку.
    Нужны КМ для публикации статей на сайтах Wordpress.
    Нужно подбирать фото, видео, выбирать нужную рубрику, немного править урл, прописывать дискрипшен, ну и в целом смотреть перед публикацией, чтобы было все оформлено, как положено.
    Работа через бонику. Оплата 50 рублей за статью. Вебмани или яндекс деньги. Выплаты по понедельникам с 15.00 до 19.00 по Москве.
    Обращайтесь в личку. Дальнейшее обсуждение будет проходить Вконтакте. Там же создан чат для КМ.

Катюша нравится это.
  5. kimmy

kimmy New Member

Давно сотрудничаю с Миловицей и очень рада, что сложилось:) Постоянный доход, причем ощутимый, выплата раз в неделю, это набегает внушительная сумма. Общение теплое и местами веселое:)

Катюша нравится это.
  6. Ксюне4ка

Ксюне4ка Webmaster

И я оставлю свой отзыв) От сотрудничества только положительные эмоции, работаю с декабря прошлого года. Оплата всегда четко в срок, во всем помогают, советуют, учат.

Катюша нравится это.
  7. Миловица

Миловица Webmaster

Девчата, спасибо за отзывы :love:
    Мне тоже приятно наше общение.:rose:

8. TatianaDv

TatianaDv New Member

Добрый день. Актуальна ли вакансия?

9. Тори16

Тори16 New Member

добрый день, какой объем работы нужно выполнять? готова поработать

10. Миловица

Миловица Webmaster

Девочки, взяла на тестовый период двух человек. Но, думаю, еще нужны будут км. Напишу тогда сразу в личку.

11. lovin

lovin Webmaster

Здравствуйте. Прошу иметь ввиду и меня.

Поделиться этой страницей