Ищу НЧ поисковые запросы по тематике Гороскоп

Тема в разделе "Новичкам", создана пользователем anadonam, 22 май 2019.

Метки:
  1. anadonam

anadonam Active Member

Разделом не ошибся так как являюсь незнающим новичком в этой тематике.
    Никто не готов поделиться хорошими поисковыми запросами по этой тематике ?
    В обмен на что нибудь полезное для вас ?
    (Трудоемкость алеверды это уже определяется вами.. и моими возможностями... - затрудняюсь сам первый что то предложить взамен...)

Нужно написать (есть на то необходимость ) несколько статей а ... . .. напишу под ВЧ СЧ но толку от этого не будет .... и сам сочинить НЧ что то затрудняюсь...
    Ну просто хоть даже сориентироваться - какие они там бывают - любовные , карьера , успех .... - или чего там как что люди ищут.. ? - какие фразы вбивают в поиск со словом "гороскоп" ? Попрбовал в Вордстате покопаться - он оказался очень плохой помощник (( писать нужно а вхолостую писать не хочется (ВЧ СЧ шансов нет -понимаю).. может хоть по НЧ чего то поймать, чтобы не совсем в холостую поработать ...

Последнее редактирование: 22 май 2019
  2. А кейколлектор не юзаете?

Я обычно новую тематику парсю целиком - вот там и проявляются НЧ. Смотрю всю структуру тематики и тогда уже концепцию сайта выстаиваю.
    Хочу потестить и загнать НЧ (или совсем микрозапросы) в вопрос-ответ. Руки пока не дошли еще.

3. anadonam

anadonam Active Member

Нет даже не видел что это. Но слышал..
    ды не верю я всем этим сервисам и автоматам. почему то так сложилось что руки + голова приносят толку больше

Есть такой вариант - юзаю..
    пишем бредостатью , пичкаем ее придуманными фразами
    и суем ее в гугл консоль там она быстро индексируется, и пару суток светится в выдаче как новостная - в кеш не вошла но светится по запросам.

и вот через 4-5 дней можно снять результаты по каким запросам были показы в писковой выдаче (кликов обычно нет.... ) - он там в статистике все нарисует - зевать нельзя а то он это все быстро затрет новой информацией - уже не найти.. ... . . .. общем не зевать мониторить.... )
    ------
    (Не забыть ее (страницу такую) убрать после этого... да же если что то случайно в ТОП 10 попадет а то плохо может быть.... 1 -2 3 забыть то ничего страшного а больше.... я и одну не оставляю.. )

Ды вот просто в данной теме я и на такую бредо-статью очень много времени и сил потрачу... ну в обще есть геморность.... Получу помощь или нет делать то нада.... там на кону большие цели.... а это вспомогательное но .... (вот вечерком полезу у других дискрпишены и титлы читать... чего они там вписывают - начну с этого .... )

4. LasyBones

LasyBones Webmaster

Кей-коллектор - это не замена головы, а подспорье ей. Как калькулятор.
    Гороскопы в таком формате (любовные, деловые) - тема мегавыжженая.

puma и Юкка Гриценко нравится это.
  5. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Я тоже порекомендовала бы кей коллектор, сама 3 года мучилась, после приобретения была в полном восторге, так все оказывается быстро и просто. Если раньше одно ТЗ на статью могла по несколько дней собирать, то теперь за 1-2 часа спокойно до 5 ТЗ делаю. Это сбор ключевых слов, отсеивание ненужного и составление плана статьи.

Единственное надо научиться им пользоваться, мне помогли советы Анастасии Лебедевой и курс Руслана Белого.

6. Ирэнка

Ирэнка Active Member

Кей со - все конкуренты как на ладони. :) Умные люди все придумали до вас. :)

EvgeshaN нравится это.
  7. anadonam

anadonam Active Member

не совсем верно к сожаленю
    былоб все так просто я бы вопрос не поднимаал...
    - в топе жыр и у них нет НЧ а по СЧ их не победить ..
    с НЧ блоги далеко "ниже" но как их найдешь ,??....

нужны запросы из 5- 6 (7) слов...

ну вот нашел кое что типа- и даже записал буду испоьзовать: (но это.... но хоть так - может повезет 50 позиция будет и мож кто заглянет ....)) - тут слово "сегодня" - = а это Ж - желать большего моему сайту сейчас ... ... . . )
    - гороскоп на сегодня знак зодиака овен женщина
    - гороскоп на сегодня знак зодиака лось мужчина

ну тут ничего такого - по этому я тут...
    понятно что если чо то более серьезное в личке давайте...

8. anadonam

anadonam Active Member

понятно спасибо
    но из кармана я вкладывать не буду предварительно это мой внегласный закон
    вот начнет сайт нормально денег приносить - может быть , может быть , но боюсь я предпочту лучше рерайтеров нанять
    мне вот уже сейчас нужно конкурсы рерайтить - ну конкурсы - игры на праздниках (вечеринках, на корпоративах.... ) - там простейший рерайт вот по 10 рублей ... но их много (будет тысяч сто символов а то и больше . (один конкурс - 400-500 символом по среднему)...) , почти все одинаково - такая лень , пипец , статьи то писать тематичные разные хоть как то поинтереснее будет......

9. EvgeshaN

EvgeshaN Webmaster

Вы просто не умеете их готовить.
    Кстати, использование одних низкочастотников - огромная стратегическая ошибка.

10. anadonam

anadonam Active Member

дыыыык
    мне нужны хорошие добортные статьи по тематике гороскоп для перелинковки со статьями по тематика не гороскоп - но которые будут содержать слова из этой тематике -
    Писать много таких статей не про гороскоп и перелинковать их между собой нет у меня столько материала - ну на 2 -3 есть.. . а по тематике гороскоп материала допупа - рерайть нехочу... я наметил 15 статей (расписать про знаки зодиаки и + 3 общих = думаю 15 статей хватит. (ну и перелинковать их с еще 2-3-мя (17-18 -статей в итоге) - получится хорошие такое ядро под нужные мне ключи по теме праздники -развлечения
    (ну..... вот разведал придумал как тематику гороскоп с праздниками-рзвлечениями склеить - информативно статьи новые - аналогов нет - но ключи для поисковых систем в ней увы старые (и это понятно как ясный день - люди не могут искать нового потому что они про это еще не знают))) .. а одной лишь оригинальной информативнстью .успехов в ранжировании у поисковвиков не добиться .. ))))..... )) ....

просто вот да -- Но чтобы они не были пустышками просто чтобы не висели мертвым грузом - вот выгадываю может хитро написать НЧ и они смогу сами по себе трафик прниести... - вот лишь всё - никакой стратеги для тематики гороскоп у меня и нет .... у меня . тут чуть другое.....

вот всё что могу рассказать про это...

Последнее редактирование: 23 май 2019
  11. anadonam

anadonam Active Member

...... ну ладно тема не моя и я балтушка (шучу)
    вчера запилил таки пробную статью - просто чтобы оценить свои сили что там да как....
    ночью статья вошла в индекс и ......вот

чето думаю -... наверное может и даже нет смысла и правда даже эти НЧ то искать..... пилить простые статьи и не парится - а то только зря силы потрачу

А так - поймал то я поймал кое что - Но тут огромное НО ... :D
    В общем вот скрин:

Вложения:

• 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      177,1 КБ
      Просмотров:
      15
  12. LasyBones

LasyBones Webmaster

Если вы будете писать на тему "через энне колво лет", то почему бы и нет. :D Вопрос - будет ли трафик. Ведь вполне возможно, что когда на горизонте будет уже 2021, в выдачу вылезут мега-порталы астрологии, которым 20 лет, а не 2 года.

13. anadonam

anadonam Active Member

LasyBones :)
    в данном случае по стольку по скольку..... .. - просто убиваю еще зайца - щупаю приемы оптимизации в подобных статьях не стесняясь в экспериментальных приемах )))..
    - это статья не для сбора трафика !. случайные единичные заходы конечно, бывает ....

- тематика очень для этого замечательная так как в ней участвуют сильные конкуренты Но их еще не так много с такими статьями, чтобы видеть свой сайт в выдаче в случае удачного результата от теста .... по самым разным запросам (ну и не видеть, когда тест прошел неудачно соответственно)....... . .

- а так - за 9 лет юзания такой технологии для тестов пока еще трафика на подобные статьи не было ))) - шансов нет ! даже по тому что через какое то время увидят конкуренты из этой таматики - а они увидят! они не дураки и мониторят.. и ... в общим им меня обойти (не в родственной мне тематике) .. - это даже 2 пальца под писю подставлять не нужно чтобы их описать ..... ))

Если сидеть пиарить раскручивать конкретно эту страницу... тогда там шансы 7-9-10 позицию поиметь то можно . в принципе..... Но... -не рентабельно и глупо.... (если кратко)

------ Так что спокойнее - я всё понимаю :D
    а вот слова - мужчина, Овен , женщина, Стрелец, ... .. всё будет использовано по назначению и очень сильно фПРОК - ну я надеюсь....

14. anadonam

anadonam Active Member

это кого волнует вопрос -зачем вообще все это затеяно:
    тут секрета то сильного нет - ( в секрете продвигаемая тематика, хотя она у меня имеет название общее Шоу бизнес)) )

- перелинковка, вопросы передачи ссылочного веса.....(это вот вот этот подраздел SEO,, кто не знает читайте - вещь очень полезная в вопросах оптимизации для ПС) - Cтатей рекомендаций нравоучений,,, куча про это -- Только приемы и методы у всех разные.... .. .даже если рассказать как и что , не факт, что другой человек сможет все правильно сделать. вернее по рассказу сделать , все равно у него уже будет другой стиль и не факт что хуже чем у того кто ему рассказывал.... - недостотаток один но большой - дюжа много времени вся эта мышиная возня отнимает - но повторюсь штука очень полезная и если всё правильно сделать вся возня компесируется успехом в запланированном, только к сожалению не быстро (от ссылки толк начинает поступать на ссылающуюся страницу месяца через 2-3.. а до этого очень сильный глюк и кажется что ты столько сил и времени вбухал совершенно впустую .. ох .тижало. так что ..)))) )...

15. anadonam

anadonam Active Member

пришел первый отклик от тестовой статьи в гугл консоли

"мужчина козерог любит женщину овна" / кликов 0 / показов 2 / позиция 147/
    (Но у меня нет отимизации по этому ключу )
    промониторил его - увы запрос тоже достаточно кокурентный.....
    - но это самые первые ласточки от тестовой статьи - будет еще .. а там как повезет ....

вот что то типа вот как то вот так и ищу ....
    ('это долго ((()

Последнее редактирование: 25 май 2019
  16. fialka

fialka Webmaster

А не пробовали воспользоваться такими сервисами, как серпстат? Они помогают проанализировать похожие сайты в вашей нише и найти ключи, которые имеют не высокую конкуренцию.

Поделиться этой страницей