Ищу на постоянку КУЛИНАРОВ!

Тема в разделе "Куплю МК", создана пользователем harun88, 24 дек 2018.

1. harun88

harun88 New Member

Все видео именно мои, канал авторский. Мне больше всего не для ютуба, а для сайта и паблика в ВК

2. nataliw

nataliw New Member

интересно, на какой бирже такие альтруисты нашлись.. ссылочку не дадите?)

3. harun88

harun88 New Member

https://work-zilla.com/

4. nataliw

nataliw New Member

а вы почему там же не найдете?

5. harun88

harun88 New Member

вот подал заявку, жду.. а то везде пишу

6. Suning

Suning Member

Я не хочу вас обидеть, но то, что вы не просмотрели политику цен в авторских закладках, уже говорит о вашем непрофессионализме. Когда вы подавали объявление, необходимо было указать, какие именно фото и рецепты вы готовы получать, показать примеры текста и фото. За 175 рублей вам действительно наклепают рецепты мамочки, на скатертях с пятнами или без них, без достойной обработки и композиции, с максимальным количеством грамматических, пунктуационных и стилистических ошибок. Вам придется их править как в редакторе, так и в других прогах.
    Лично я ни за что не перейду на рецепт с темными фото, видимо разбалована:ugu: А когда вижу несоответствие ингредиентов и картинки - сразу закрываю и даже не трачу свое время. Качественные фоторецепты стоят от 350-400 руб. и выше. Видео - от 600 руб.
    У каждого своя планка, не относитесь негативно к советам, просто сокращайте тз до минимума, чтобы к вам не было лишних вопросов.:good:

isaenko нравится это.
  7. Suning

Suning Member

Видео просмотрела, не поняла - зачем гасить соду лимонным соком, если ее гасит кефир? Сок - лишний. Голос действительно спокойный и приятный, слух не режет - ваши рецепты приятно и смотреть, и слушать. Убирайте в дальнейшем желтый свет из кадра. Удачи!:pivo:

8. Nepara

Nepara Member

Вы не видели динамику подписки и число просмотров на этом канале, который критикуете? Реально все равно, чем человек будет гасить соду, если у него 54 миллиона просмотров и прирост в 50к подписчиков за полгода. Хоть огнетушителем.

Toffi нравится это.
  9. Suning

Suning Member

Вы видите только то, что вы хотите видеть и в том ключе, которым наполнены сами. Критикой здесь и не пахнет, я - эмоционально спокойный человек, в отличии от вас, и вряд ли вы меня своим задеванием разболтаете;) Это обычные советы.
    По поводу "реально все равно" - нет, не все равно! Делай хорошо сразу - будет хорошо и не придется переделывать! Все приходит с опытом. С правильным учетом советов подписчиков станет гораздо больше, так как и повествование, и видео положительные.

Поделиться этой страницей