Ищу авторов информационных текстов на разные темы

Тема в разделе "Работа: предложения и вакансии", создана пользователем Elenika, 29 авг 2018.

1. Elenika

Elenika Webmaster

Ищу авторов по нескольким направлениям:
    • посуда и кухонные аксессуары для дома (максимально полезные объемные статьи, нужны люди, которые "в теме" и понимают, о чем пишут);
    • мода (одежда, обувь аксессуары, выбор, тенденции, с чем носить и т .д.);
    • рукоделие (статьи о видах рукоделия, выборе материалов и инструментов, особенностях техники и т. д.);
    • уход за лицом, телом, волосами;
    • готовые инструкции по заработку дома на чем-то конкретном (для женщин).
    В основном - объемные статьи от 6000 до 15 000 символов.

Главные требование:
    • глубоко раскрывать тему, не лить воду;
    • создавать оригинальный контент, а не копии того, что есть в сети;
    • грамотность, знание требований к тестам, желание учиться и развиваться. Готова подсказывать при постоянном сотрудничестве.
    Возможна работа по готовому плану или самостоятельно по ключевым запросам. Цена зависит от навыков и уровня копирайтера - от 30 до 50 рублей. Оплата сразу поле принятия статьи на вебмани, Яндекс или телефон (Россия). Если вдруг статья не принята, она остается уникальной и не используется мной ни в каком виде.

Жду в ЛС: коротко о себе и своем опыте, какие статьи хотите и можете писать (направления); какими знаниями обладаете в теме (опыт, образование, хобби..). Обязательно две ссылки на информационные тексты, желательно объемные.

2. Elenika

Elenika Webmaster

Предложение актуально!

3. Nadin Benua

Nadin Benua New Member

Опыт 7 лет, любая тема под силу, высшее гуманитарное образование. Готова выполнить тестовое.

4. Lucky

Lucky Author

Если уровень оплаты обсуждается, мне бы было интересно написать статьи по заработку. Вы даете конкретные темы?

5. injnnak

injnnak New Member

Здравствуйте. Я новичек на форуме. Хочу попробовать свои силы в написании текстов.

6. Elenika

Elenika Webmaster

Жду авторов в ЛС с примерами.

Поделиться этой страницей