Ищу автора на постоянную работу

Тема в разделе "Копирайтинг", создана пользователем Violet-lady, 9 окт 2018.

1. Violet-lady

Violet-lady New Member

Здравствуйте!

Ищу хорошего, ответственного и трудолюбивого копирайтера на постоянную работу для написания статей на сайт, посвященный садоводству, цветоводству и другим аспектам жизни на даче или в частном доме.

Требования к соискателям:
    1. Интерес к садово-огородной теме
    2. Простой и доступный стиль изложения, умение разложить все «по полочкам»

Желательно чтобы был дачный опыт или вы живете в частном доме или вообще есть опыт выращивания растений.

Оплата 40-50 руб за 1000 знаков. В дальнейшем обязательно будет больше. Все зависит от того как будет развиваться сайт, а это напрямую будет зависеть от качества ваших статей.

Своевременная оплата гарантируется. ТЗ на несколько лет вперед вы обеспечены.
    Статьи нужно писать по 10-15 штук в месяц объемом 3000–8000 символов.
    После 2-3 первых ознакомительных статей буду присылать ТЗ сразу на несколько статей, которые нужно будет сдавать пакетом раз в неделю или как договоримся.

Дальнейшие детали в личной переписке.

Спасибо! Жду ваших предложений.

raoli и Людмила77 нравится это.
  2. Людмила77

Людмила77 New Member

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать детали ТЗ. Написала Вам на почту.

3. Matia

Matia New Member

4. ТЗ на несколько лет вперед вы обеспечены...

как можно такое утверждать? сайты загибаются с невероятным постоянством

5. raoli

raoli New Member

Здравствуйте!
    В свое время имела свой огород, дачу. Много сил потрачено, но приобретён ценный опыт в работе с землёй.)
    Для меня эта тема знакома и понятна. Работать будет легко и приятно.) Имею опыт работы на сельхозфоруме.
    С уважением Ирина

6. Violet-lady

Violet-lady New Member

Я могу это утверждать, потому что у меня несколько огородных сайтов, старшему уже 7 лет.

Людмила77 и Elenika нравится это.

Поделиться этой страницей