Инфо бизнес в ВК

Тема в разделе "ВК", создана пользователем Natali, 23 янв 2019.

1. Natali

Natali Webmaster

Света как всегда красочно описала реальность:rose:
    Да, что то мне кажется типа сетевого маркетинга или пирамид в разных ипостасиях.
    Просто когда читаешь - 15000, 25000 - все раскуплено, успей купить последнее место, я вспоминаю 12 центов с сайта, в который вбухано больше чем те 25000 и мне чето мозги переклинивает.
    Дернуло меня туда пойти

2. Seremetra

Seremetra Webmaster

там все было намного трагикомичней ) но я рада, что это было в моей жизни)
    Вот чему бы мне на данный момент хотелось бы научиться, так это оформлению вирусных постов/статей. Мне иногда кажется, что это талант и вряд ли этому обучишься.)

Natali нравится это.
  3. Nepara

Nepara Active Member

Настоящие, онлайновые. Вся маркетинговая начинка - фейковая. Завываниями себя не утруждают, обходятся нудным бубнежом. В основном подробно пересказывают содержание рекламного вебинара. Если зазывают на имя, то носитель имени что-то читает в записи, а курс ведут Васи Пупкины. Расчет идет на привлечение одноразовой аудитории, настроения и уровень разгорева которой озвучен в первом посте этой темы. ))

Seremetra нравится это.
  4. Nepara

Nepara Active Member

вы вбухали в сайт 25000 и получаете 12 центов?

5. Natali

Natali Webmaster

даже не знаю что и ответить...
    Я не вкладівала одним днем деньги в сайт, он постепенно наполняется и один день я из сайта не получаю . Поэтому как отвечать вам не знаю. Вопрос какой то неправильный.
    25 000 для сайта это разве много?
    не ну если самой писать и писать, то наверно бесплатно

6. Esterita

Esterita Webmaster

А можно подробнее про озвученные цифры? Что имеется ввиду?

7. Natali

Natali Webmaster

что подробнее? на род предлагает инфо услуги по таким ценам

8. Esterita

Esterita Webmaster

Ну так предлагайте и вы. Кто мешает? Создайте свой инфопродукт (ну к примеру, курс копирайтинга) и продавайте.

9. Seremetra

Seremetra Webmaster

Там другая схема, вроде (?), чем выше написали. Подписана на несколько разных каналов ютуб. И схема у многих такая - сначала нарабатывается/прикармливается долго и кропотливо "своя" аудитория (действительно выкладывается очень много бесплатно-интересного), потом потихоньку пытаются проталкивать свой "инфопродукт" со всеми атрибутами - тренинги, вебинары, потом многих начинает "заносить" - цены повышаются, "бесплатные выпуски" сокращаются, начинается бесконечное "осталось последнее место только для вас" или "распродажа к такому-то дню"... ну и кто окончательно не может остановиться - бесконечный спам по соцсетям, электронной почте и т. д. Плюс огромная конкуренция - не знаю как у кого, а у меня почта переполнена всеми этими "инфокурсами", практически каждый что-то продавать стал))
    Так а что удивительного? С теперешними кликами от Адсенса ноль целых ноль сотых?)

Марина С. нравится это.
  10. Natali

Natali Webmaster

я последние дни в тихом шоке...это так и будет теперь или каждый год по январям такое?

11. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Девочки, а кто-нибудь пробовал арбитраж в ВК? Я вот хочу попробовать пока с узкой аудиторией (не семинары, а СРА). Что думаете по этому поводу?

12. Seremetra

Seremetra Webmaster

Каждый год такое, но в этом году еще печальнее, чем в предыдущих. К концу февраля обычно всё восстанавливается, а как в этом году будет - неизвестно.

Natali нравится это.
  13. fara

fara Webmaster

главное, написать так, чтобы наверняка народ повалил на тренинг. У меня постоянно такое в ленте.

457657658678.jpg

Seremetra и Natali нравится это.
  14. Natali

Natali Webmaster

:D:D:D
    Наталья, привет!
    Давай знакомиться!
    Я помогаю девушкам, у которых не клеится с отношениями, найти мужчину мечты и выйти замуж.
    У меня есть сейчас очень результативная программа по поиску спутника жизни.

Сегодня получила вот такое письмо...
    Да это же удача сама идет в руки!
    Кто еще желает замуж?
    Могу посодействовать с координатами, он правда просил приводить подружек, но у меня как назло все подружки замужем.
    :penguin::penguin::penguin:

15. Про аудиторию полностью согласна. Набирают неравнодушный народ и задабривают всякими полезными штуками для начала, чтобы повысить доверие и интерес
    Я работаю нейл-мастером и подписана на кучу тематических групп. Там во многих предлагают пройти бесплатно обучение азам маникюра, дизайна и проч. И все там так круто сделано, и обучение в удобном формате, и т.д. Потом предлагают оплатить версию премиум с проверкой работ и получением сертификата. И много людей оплачивают. Ну а что? Знания получены, нужно получить ещё и бумажку об окончании курса и можно начинать работать!
    С другими сферами жизнедеятельности наверное примерно то же самое.

Seremetra нравится это.
  16. Seremetra

Seremetra Webmaster

А где-то было указано, что нужен спутник? Или наугад рассылают такой спам?

17. Natali

Natali Webmaster

Неа, нигде не указано. Присоединился в друзья молодой человек и сразу же отправил письмо. Приводите подруг - помогу, похоже наугад слал:D

18. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Просто у Натальи видно, что страничка так сказать фейковая + видно, что зарегистрированна недавно, вот и пишут.
    У меня основная страничка, ей лет 10 уже, никакого спама и рекламы. Точнее реклама есть, но не совсем мало, в основном курсы копирайтинга или Пузата, а чтобы там отношения или вообще не по теме, никогда такого не было. В личку уж точно никто не пишет.

Поделиться этой страницей