Идентификация ЯД (Украина)

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем Katterinka, 3 май 2018.

1. Suning

Suning Active Member

Нет, не особенная - советы везде разные))) Так как я не пробовала это сделать, поэтому и прошу совета. Спасибо! Теперь понимаю, что проблем с выводом и закидыванием ЯД на Украине не будет. Благодарю всех отписавшихся!:rose:

2. Seremetra

Seremetra Webmaster

В основном, банкоматах приватовских. Но можно и в других. Какой процент за обналичивание берут, честно говоря, никогда не интересовалась (не люблю это дело подсчитывать-высчитывать). Заказать карту - 300 руб. (если не ошибаюсь), ждать - мне пришла через 1,5 недели. Удобная карта, несколько лет пользуюсь. Я бы рекомендовала ее приобрести, ну а вы - смотрите сами)

Suning нравится это.
  3. Suning

Suning Active Member

Спасибо большое за дельные советы, таки буду переходить на ЯД с этими туда-сюда веяниями)))) :rose: Карту закажу, 300 рублей - фигня, главное ,чтобы везде работала)))

4. Esterita

Esterita Webmaster

Прошу прощения за флуд, но вам надо давать мастер-классы "Как извиниться так, чтоб нажить себе врага". :D

Suning нравится это.
  5. Suning

Suning Active Member

Это того не стоит))) Главное, что мне четко объяснили, расписав ситуацию шире.

6. infigirl

infigirl Author

Похоже, пора изучать данный вопрос.

7. Katarina

Katarina Webmaster

На прошлой неделе. Как раз решила проверить, все ли в порядке там сейчас, чтоб перейти с вм.

Suning нравится это.
  8. Девочки, опять подниму вопрос об обслуживании ЯД. Нашла отзывы негативные, пишут, что сьедают деньги за обслуживание, если на счету меньше 270 руб. Сталкивался ли кто-то с подобным?

9. Toriya

Toriya Webmaster

Нет. Оговорюсь, на всякий случай - в РФ.

10. Вероника

Вероника Webmaster

Не сталкивалась. Но у меня там всегда есть деньги.

11. Katarina

Katarina Webmaster

До прошлой недели не пользовалась ЯД два года - как болтались там несколько рублей, так и остались на месте.

12. Спасибо за ответы

13. Sovuchka

Sovuchka Author

Обслуживание кошелька ЯД- бесплатно ( РФ)
    За перевод денег с кошелька на карту взимается комиссия 3% +45 руб., но не менее 100 руб.
    Живу в России, деньги перевожу на банковскую карту СБ- все происходит быстро и без проблем на данный момент.
    Так же болтался остаток в несколько рублей 2 месяца, ничего не убавилось, осталось по-прежнему.

Елена Николаева нравится это.
  14. Katterinka

Katterinka Author

Я Вам по этому поводу написала в ЛС.
    Вопрос есть - посмотрите, пожалуйста.

15. Seremetra

Seremetra Webmaster

Не было возможности ответить сразу. ) Написала в личке.

16. Katterinka

Katterinka Author

Ничего страшного - сама такая) Не всегда про личку помню.
    Большое спасибо за ответ!:rose:

Поделиться этой страницей