GoGetLinks - биржа ссылок

Тема в разделе "Биржи ссылок и статей", создана пользователем Greta, 7 май 2016.

1. LasyBones

LasyBones Webmaster

Это теперь я РСЯ всех принимают. А в Гогет, напротив, доступ закрыт. И давно уж.

annaaleks нравится это.
  2. marissabel

marissabel Webmaster

А кто-то практиковал снятие ссылок с возвратом денег? Хочу снять некоторые ссылки, нетематичные и копеечные, которые ставила в самом начале.

annaaleks нравится это.
  3. LasyBones

LasyBones Webmaster

Не, платить бирже не готова. :D

4. marissabel

marissabel Webmaster

да там ссылки были по 70-100 рублей. А на сайте висят - зачем нужны.

5. Capelka

Capelka Webmaster

Получается, по сути, бесплатно провисели. Да еще и время вебмастера потрачено впустую - "поставь, потом сними", еще и доплати. :rolleyes:

6. marissabel

marissabel Webmaster

да они и так практически бесплатно висели:)
    Я поняла, что никто такого не делал:) и не собирается!:)

7. Capelka

Capelka Webmaster

Я не собираюсь. Жаба душит еще и доплачивать "за воздух". Снимаю то, что оптимизаторы сами просят.

annaaleks и marissabel нравится это.
  8. LasyBones

LasyBones Webmaster

А никто не пробовал вообще нафиг распрощаться с этой системой? Снять все ссылки со всех сайтов и уйти оттуда?
    Я тут изменила урлы на одном сайте, который давно в песимизации. Их предупредила. Так тут хотела вывести какую-то несчастную 1000р, так они мне прислали сотни страниц изменных. Ладно ок. Но почему все в один день? Ладно, вновь ок. Но часть новых адресов еще не проиндексировалась. Так они угрожают, что спишут деньги в течение недели. Так, ребята, списывайте. Желание после такого отношения одно - намахать им.

Поделиться этой страницей