GoGetLinks - биржа ссылок

Тема в разделе "Биржи ссылок и статей", создана пользователем Greta, 7 май 2016.

1. LasyBones

LasyBones Webmaster

Это теперь я РСЯ всех принимают. А в Гогет, напротив, доступ закрыт. И давно уж.

annaaleks нравится это.
  2. marissabel

marissabel Webmaster

А кто-то практиковал снятие ссылок с возвратом денег? Хочу снять некоторые ссылки, нетематичные и копеечные, которые ставила в самом начале.

annaaleks нравится это.
  3. LasyBones

LasyBones Webmaster

Не, платить бирже не готова. :D

4. marissabel

marissabel Webmaster

да там ссылки были по 70-100 рублей. А на сайте висят - зачем нужны.

5. Capelka

Capelka Webmaster

Получается, по сути, бесплатно провисели. Да еще и время вебмастера потрачено впустую - "поставь, потом сними", еще и доплати. :rolleyes:

6. marissabel

marissabel Webmaster

да они и так практически бесплатно висели:)
    Я поняла, что никто такого не делал:) и не собирается!:)

7. Capelka

Capelka Webmaster

Я не собираюсь. Жаба душит еще и доплачивать "за воздух". Снимаю то, что оптимизаторы сами просят.

annaaleks и marissabel нравится это.
  8. LasyBones

LasyBones Webmaster

А никто не пробовал вообще нафиг распрощаться с этой системой? Снять все ссылки со всех сайтов и уйти оттуда?
    Я тут изменила урлы на одном сайте, который давно в песимизации. Их предупредила. Так тут хотела вывести какую-то несчастную 1000р, так они мне прислали сотни страниц изменных. Ладно ок. Но почему все в один день? Ладно, вновь ок. Но часть новых адресов еще не проиндексировалась. Так они угрожают, что спишут деньги в течение недели. Так, ребята, списывайте. Желание после такого отношения одно - намахать им.

9. Toria

Toria Webmaster

Сегодня пришло от одного из оптимизаторов: "тег target="_blank" с новым апдейтом Гугл приравнивается к rel="nofollow". Это что еще за бред?

10. clever

clever Webmaster

Бред, конечно. Или мы чего-то не знаем. Я с такими оптимизаторами не спорю и тупо делаю, как просят.

11. Toria

Toria Webmaster

Так и я не спорю, сделала, как попросил. Ради любопытства все-таки попросила его в привате скинуть пруф, но, видать, останусь без ответа) Какие только параноики не встретятся...

clever нравится это.
  12. Toria

Toria Webmaster

Нерезиденты РФ есть на форуме, еще работающие с ГГЛ? Что делаете со средствами? Кажется, эти ребята решили повторить подвиг РСЯ, затихарившись со способом выплат. Еще в начале августа анонсировали, что ищут альтернативные варианты выплат, а воз и ныне там.

Kaho нравится это.
  13. Kaho

Kaho Author

Я пока не выводила, но перевела на ГГЛ деньги из рублей в доллары. Думаю выводить на WMZ. В Выводе средств пишут: "В самое ближайшее время вы сможете выводить деньги на WMZ-кошельки."

Toria нравится это.
  14. Toria

Toria Webmaster

Ага, вижу. Чуть раньше или не было такого уведомления, или я не обращала внимания. Ну тоже, блин, за 1,5 месяца не могут решить проблему. Наверное, никак цены не сложат проценту за вывод средств.

Kaho нравится это.
  15. Kaho

Kaho Author

Да, эта надпись только-только появилась.
    Но тоже не могу понять: у меня там болтается 3 дол., а для вывода вроде как только 2 дол. свободны... Надеюсь, это глюк, а не комиссия.

16. Nata K

Nata K Member

Пришло от них письмо.
    • Минимальная сумма — $2 или 100руб.
    • Комиссия платежного оператора — 3,5 % от суммы заявки.
    • Срок доставки средств — до 2-х рабочих дней. Чаще всего быстрее.
    Напоминаем, что в Gogetlinks все расчеты ведутся в рублях. Доллары США используются лишь для удобства отображаемой информации. Поэтому курс внутри системы может отличаться от реального. Конвертация будет происходить на момент вывода по курсу банка Rietumu.

Kaho нравится это.
  17. Kaho

Kaho Author

Ну наконец! :) Еще на сайте пишут: "Уже сейчас можно создать заявку на странице вывода. Выплаты начнём производить с 23.09.2019г."

18. Toria

Toria Webmaster

Ура! Остается только надеяться, что курс не будет драконовским.

Поделиться этой страницей