Где найти мотивацию...

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Seremetra, 7 июн 2016.

1. Seremetra

Seremetra Webmaster

ужас) 150 приседаний и отжиманий? а точно сон наступает, не обморок случаем? а утром как? руки-ноги хоть немного шевелятся?)

не потеешь после 150 приседаний, отжиманий и растяжки? это вообще за гранью понимания) видимо на меня жара тоже действует - мозги плохо соображают, частично инфу переваривают, даже душ не помогает)

efa_32 нравится это.
  2. biovi

biovi Webmaster

не, отжиманий до 10 и другие упр на руки, приседания и до 200, главное, чтоб мышцы не держали от дрожи, утром нормально все) как и е было ничего), я не знаю, мож вегето=сосудистое что, в общем то утром если я позанимаюсь, то тоже спать хочу)
    не - когда прям жара - могу вспотеть днем, а так для такого плана нагрузки - не потею)
    у нас тоже жара, но я более-менее теперь её переношу, вообще лучше перношу на улице если иду куда-нибудь, движенеи помогает очень, такое пошло как вегетарианкой стала, и важно днем тяжелое не есть сильно ничего в жару, да оно и не хочется, ещё есть пластыри Тианде, зеленый, квадратик см*см на виски и шею сзади - нормализует давление, это на крайняк прям если давит жара)

3. Seremetra

Seremetra Webmaster

Это ежедневно что ли? Максимум на что я способна - пресс 20 раз и 20 приседаний, чтоб проснуться. Но 150-200 приседаний... ) и чтоб потом спать... ну не знаю-не знаю, мне как-то легче и спокойнее чая с мелиссой, мятой и ромашкой выпить для сна)

Да я не могу сказать, что прям давит жара, просто непривычно жарко после месяца беспросветного холода и дождя))) И мозги не хотят соображать видимо не от жары, а потому что хочетцо движений и "на улицу".) Вернее приходится "с улицы" себя насильно запихивать за комп) Когнитивный диссонанс во всей красе - ум понимает, что "готовь сани летом - работы непочатый край", а тело - "да пошло оно лесом все"))) Как бэ и мотивация вроде есть, очень много мотивации, но чего-то все равно не хватает))) Не могу сообразить чего именно) И то ли к уму прислушаться, то ли к телу :infi::crazy:

4. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Вот у нас не жарко, а даже как-то холодно. Мотивация находится только когда начинаю думать над своими проектами - сколько же там работы.... чтобы это разгрести, нужна энергия. Два дня не работала - ездили к родственникам мужа. Сейчас с новыми силами))))

5. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Меня в последнее время жара совершенно демотивирует. Ужасно переношу - и это еще не совсем жара.. Эх, старость не радость)) Когда-то в +45 спокойно часами находилась на солнце. Сейчас +30 уже катастрофа.
    Даже мой ноут со мной солидарен - сам выключается....

efa_32 и annaaleks нравится это.
  6. Seremetra

Seremetra Webmaster

У меня сейчас пропала мотивация из-за пункта № 3 "все пропало" (см. начало темы:D))) 20-е число, а от Яндекса Директа и копейки нет, хотя ежемесячно чуть ли не тютелька в тютельку до 17 все приходило, тизеры Гнезда стоят на одном сайте, ща глянула на выплаты, списали 52 руб. ((( При чем уже обнаглели до такой степени, что списывают постоянно. От злости меня уже даже жара так не раздражает, как такие форс-мажоры. :mad:
    То ли поругаться, то ли прогуляться...:infi: Еще и полнолуние сегодня...:crazy: А на форуме подозрительная тишинаo_O Значит-таки остается только прогуляться:D
    Или помогите замотивироваться, когда не на что мотивироваться по независящим от меня причинам :dela:

7. marissabel

marissabel Webmaster

Сегодня мне пришли от яндекса директа:) Прямо вот полчаса назад смс ка пришла. А то тоже - непонятка была... Уже и радостнее жить:)

Seremetra нравится это.
  8. Seremetra

Seremetra Webmaster

Ой, я думала, что я уже одна осталась на форуме )) А все ушли в подполье что ли))
    Мне тоже пришли денежки :cloud: Как только нажаловалась в этой теме, так сразу и пришли. :dashline:Мотивация сразу пошла вверх)))

marissabel нравится это.
  9. marissabel

marissabel Webmaster

ТАк каникулы:) Дитятя не дает на форуме сидеть, не дает работать - гулять, на речку, фильмец посмотреть:) У нас КАНИКУЛЫ:) Вот вырвалась, чтобы хоть МК почитать-пооплачивать, бо нАдА:)

Seremetra и Toria нравится это.
  10. Toria

Toria Webmaster

А я вчера в песочнице копошилась. Дитю 7 лет почти. Подружек во дворе вчера просто не было, пришлось оказывать экстренную скорую помощь по организации досуга.

faioly, Seremetra и marissabel нравится это.
  11. Seremetra

Seremetra Webmaster

Та я про другое "подполье" намекала) "Подпольщики" поймут)
    А дети и каникулы - это святое :cloud:

12. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Ох уж эти каникулы)))) у дочки в пятницу был последний звонок. Отмечали торжественно всей деревней - в церкви (это тут такая традиция). Теперь школа начинается у нас в конце августа, а до этого полтора месяца шума и гама)))

13. J77

J77 Webmaster

А я сегодня получила благодарственное письмо в личку ВК от посетительницы нового сайта (который для людей, а не псевдо СДЛ). Вот она мотивация. Приятно же осознавать, что кому то твой труд реально нужен, а не просто так пролистнуть стопятьсотый рерайт одних и тех же тем и по рекламе ткнуть.

Taya и annaaleks нравится это.
  14. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Здорово, Юля! Поздравляю! Настоящий СДЛ, а не просто статейник - это невероятно круто!

15. Taya

Taya Administrator

в "подполье" еще тише чем тут, на форуме.

16. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Как здорово! У меня есть один проект для людей, но он не приносит денег. Бросать не хочу, потому что такой сайт приносит приятные эмоции, а это для меня не менее важно, чем деньги.

marissabel нравится это.
  17. Seremetra

Seremetra Webmaster

Удивительно ))), значит действительно лето и каникулы.

18. marissabel

marissabel Webmaster

Я искренне все свои сайты создавала с целью "полезно, для людей". Но в процессе работы "скатываешься" на "статьи под нужные ключи" или "статьи, лишь бы что-то опубликовать и не пропускать день, если нет времени на полноценную". Очень печально. ХОчу все это "реставрировать". Но пока лето - это невозможно. Каникулы-каникулы. В принципе есть потенциал в каждом стать полноЦЕННЫМ. Но ценность эту нужно выудить из груды ПОЛУценного и НЕценного...

Seremetra нравится это.
  19. LasyBones

LasyBones Webmaster

Сегодня пришло письмо по одной из буржуйских подписок про мотивацию. Интересненько. Я его стерла, правда, а эту статью на самом сайте что-то не вижу. Но сайт интересный. И хороший простой английский. Поэтому если кому интересны такие вещи, как мотивация, продуктивность и др., рекомендую - http://jamesclear.com.

20. J77

J77 Webmaster

Я на этот сайт ключи практически не подбираю, посты сама пишу, когда раз в неделю, когда реже. Как есть время и материал, тогда и пишу. За обновлением каждый день не гонюсь. У него совершенно иная концепция и способ монетизации будет - продажа оффлайновых услуг, а не тизеры. Тизеры он вообще никогда не увидит, контекст скорее всего поставлю, в умеренных количествах.

marissabel нравится это.

Поделиться этой страницей