Где найти мотивацию...

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Seremetra, 7 июн 2016.

1. Seremetra

Seremetra Webmaster

На соцсети?)) Какие именно соцсети, если не секрет? Там, типо, ситуация лучше и есть перспектива?))

2. Вероника

Вероника Webmaster

Спасибо за подробный расклад.
    Я почему-то подумала, что все 3 сайта имеют кулинарную направленность.
    А вообще согласна с тем, что если полугодовалые сайты не имеют посещалки, то не стоит вваливать в них деньги. Разумнее остановиться.

3. biovi

biovi Webmaster

ситуация там лучше тем, что пропадает страх фильтров Пс и трафик бывает покачественее

4. LasyBones

LasyBones Webmaster

Зато Пузат любит пугать банами в соц.сетях, когда люди за 2 минуты теряют дохов в сотни тысяч в месяц. :infi::crazy:

5. Seremetra

Seremetra Webmaster

В каких соцсетях лучше? Например, ОК и ВК для Украины только через впн доступны, в ФБ ужесточаются постоянно правила в связи с политикой конфиденциальности, с телеграмом тоже траблы вроде (у меня там нет групп, но вроде что-то такое читала). В контакте, например, алгоритм Немезида уже ввели по защите уникального контента и уже пошли страйки, сегодня на форуме этом читала... В ОК тоже предлагают постить уникальный контент, чтоб попасть в партнерку. И да, любая группа может за секунду перестать существовать без права восстановления, у меня есть пример из ОК - группа рукодельная, не моя, наполнялась вручную, закрыли без права восстановления. Может я сгущаю краски? Была бы очень рада, если б это было не так ) И да, очень интересно, чем и как монетизируются группы сейчас в соцсетях без надоевших уже всем комбидрессов и монастырских чаев? )

6. biovi

biovi Webmaster

и что? можно ж через впн работать,
    все с ним нормально
    если раскручивать имя то можно и его подключать, сейчас гугл любит именное авторство (масломасляное сказала)))
    честно, сгущаешь отговорки, мое мнение, я по-доброму, Свет:kiss:
    если помониторить, то можно для себя найти один из удобных способов

7. Seremetra

Seremetra Webmaster

ок
    Мониторю и не нахожу. Например, группы ФБ?

8. biovi

biovi Webmaster

про ОД речь, в ФБ тоже есть результат, только сложнее монетизировать и много танцев с бубном

9. Лена Л

Лена Л Member

Ну просто супер информативно. :crazy: Человек совета спросил, а не попросил водички налить. :crazy::D

Seremetra нравится это.
  10. В соседней теме я обещала рассказать про свой кулинарный сайт, который больше года от даты создания имел посещаемость, равную 0. Наполнялся он с переменным успехом. Периодически я вообще забрасывала, потом начинала опять и т.д. Были мысли удалить его и забыть.
    Но в общем, благодаря поддержке форумчанок и нашему осеннему марафону без вложений, появились первые успехи! конечно, цифры очень скромные - примерно 120-180 уников в сутки. Но вместе с этими человечками появилась и сильная мотивация заниматься этим дальше:)

Позиции статей тоже значительно подросли. Это радует и дает некоторые надежды:)

Теперь я решила создать еще парочку сайтов для пробы. Буду на них тренироваться. Мотивации - хоть отбавляй:) Свободного времени тоже скоро прибавится (ребенок идет в детский сад).

Только Вселенная, кажется, не на моей стороне. В самый ответственный момент серьезно сломался ноутбук)))

Ветреница, Irene_louca, ira-polya и 2 другим нравится это.
  11. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Она просто дает вам передышку, время на осмысление. :)

Марина С. нравится это.
  12. Значит, все к лучшему:)

Aqvamarin нравится это.
  13. Natali

Natali Webmaster

На самом деле ерунда по сравнению с тем, что есть желание творить!
    Ноутбук отремонтируется или приобритется новый и вперед, в бой!

Ветреница и Марина С. нравится это.
  14. Natali

Natali Webmaster

Отлично:penguin:!

Марина С. нравится это.
  15. Наверное маловато для сайта, которому почти полтора года. Хотя мне сравнивать не с чем. И такие цифры - уже большая победа для меня)))

16. Ветреница

Ветреница Active Member

Конечно, победа! Мои поздравления!
    Самые долгожданные и памятные - это первая сотня и первая тысяча уников. :):):)
    Когда они случаются, не грех и праздник устроить. :penguin::penguin::cloud::cloud:

Irene_louca, Валентина, Aqvamarin и 2 другим нравится это.
  17. Спасибо) Хорошая мысль с праздником. И правда нужно устроить:)

Aqvamarin нравится это.
  18. Seremetra

Seremetra Webmaster

Удачи, Марина! У вас всё обязательно получится :)

Марина С. нравится это.
  19. Спасибо!)
    Всем участникам этой темы тоже удачи в работе, побольше свежих идей и вдохновения:):rose: Чтобы все начинания были успешными, приносили радость и достойный доход) Тогда точно будет мотивация и понимание, куда двигаться дальше:)

Seremetra, Irene_louca, tatiana555 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей