Где можно зарегистрировать свой сайт с доменом в Германии.

Тема в разделе "Домены", создана пользователем Лиля, 30 мар 2018.

1. Лиля

Лиля New Member

Подружки выручайте, заказчик просит зарегистрировать мой сайт в европейской доменной зоне. Мой сайт сейчас находиться в зоне ru. Сколько времени уйдёт на перенос сайта в эту зону? И подскажите компанию в Германии, Дании или Бельгии где можно сайт зарегистрировать, а возможно придётся ещё и сервер арендовать.

2. Вероника

Вероника Webmaster

Ничего не понятно... Какое дело вашему заказчику до того, в какой зоне ваш сайт?

3. Нади

Нади New Member

Я недавно зарегистрировала свой сайт на европейском домене. Если нужны кнтакты - пишите в личку. Она регистрирует домены домены не только в Европе но и США. Также она сдаёт в аренду выделенные сервера и резервные хранилища. Теперь вот думаю тут же взять выделенный сервер в аренду. Мне тоже надо было зарегистрировать сайт, так вот сделали за сутки с небольшим. Конечно у вас с переносом и могут быть задержки но думаю меньше недели уйдёт на перенос и регистрацию.

4. Нади

Нади New Member

Вероника а может всё дело в скорости передачи данных. Ведь чем ближе к серверу находится заказчик тем скорость передачи больше. Я сколько раз читала что например в зоне ua в последнее время просто не возможно стало работать из-за всяких глюков и багов.

Рукодельница нравится это.
  5. Вероника

Вероника Webmaster

Вообще-то девушка утверждает, что заказчик зачем-то требует перенести домен автора. Я пытаюсь понять каким боком заказчик к чужому проекту.

6. Fisa

Fisa Webmaster

Продает, наверное) Только с условием переноса...

7. Вероника

Вероника Webmaster

Смешались в кучу кони, люди...(с)
    Давайте не путать доменное имя и хостинг.
    ru, de - всего лишь обозначение языка и аудитории сайта.
    И если сайт девушки на русском, то смысл его переносить в немецкую зону...

8. Dreamy

Dreamy Webmaster

Судя по формулировке вопроса, вы в этом очень слабо разбираетесь. Как же будете сервер администрировать?

Регистрация домена - это по сути регистрация права на адрес сайта. Например:
    site.ru
    site.com
    site.de и т.д.
    Размещение сайта - это хостинг, то есть сервис, где вы физически размещаете файлы движка и файлы сайта.
    Привязка домена к хостингу - специальные настройки домена, которые указывают, что под этим доменом показывать конкретный сайт с вот этого хостинга.
    Дальше я знаю теоретически, поправьте меня: Выделенный сервер - это тоже хостинг, но вы сами администрируете свой хостинг, тут надо или знать и уметь, или искать специалиста и платить ему за администрирование сервера. По сути, полностью от него зависеть, если в этом не разбираешься.

Aqvamarin нравится это.
  9. Dreamy

Dreamy Webmaster

Да любой доменный сервис регистрирует домены в любой зоне. сложней домен придумать, чем его зарегистрировать.
    Похоже, вы тоже в этом слабо разбираетесь. Домен - это не сайт, просто имя. А сайты нигде не регистрируют.

Aqvamarin нравится это.
  10. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Барышня и не обязана разбираться в таких вопросах. Ей не за это деньги платят. :D
    Перед нами образец так называемого крауд-маркетинга (ссылочного спама).
    Я ссылку на этот чудо европейский хостинг потерла.

Нади, последнее китайское предупреждение - еще одна ссылка и вы с нами проститесь.

Seremetra, Yanas, Dreamy и ещё 1-му нравится это.
  11. puma

puma Webmaster

У многих хостеров можно взять выделенный сервер с их администрированием. Ничем не отличается от обычного хостинга. Только ценой )))

Aqvamarin и Dreamy нравится это.
  12. Zoey

Zoey Webmaster

Мне сразу показалось, что это реклама... :cool:

Seremetra нравится это.
  13. preg

preg New Member

в Германии просто там домен не сделаешь, нужен импрессум и адрес в Германии.
    есть фирмы мощенники, которые регят, но это незаконно

14. Elenika

Elenika Webmaster

Реклама в стиле "тихо с сам собою я веду беседу" ). Наивно как-то ))

Поделиться этой страницей