Фильтр Яндекса за так называемый "Редирект"

Тема в разделе "Продвижение сайта в поисковых системах", создана пользователем Конфетка, 12 май 2016.

1. fara

fara Webmaster

Нет, шаблон у меня не бесплатный, и его я уже не на одном сайте использовала. Сайт на Вебхост(

2. Fler

Fler Active Member

Пережила эту ситуацию так,что никому не пожелаю. Нервов положила . Такое оповещение приходило по закрытому от яндекса сайту.
    После "драки ( а там было нечто ....,ппц)" с поддержкой яндекса, выяснилось, что они недавно объединили в одно оповещение все что можно - нарушения о безопасности прибавляется к оповещения - старым фатальным ошибкам (типа спама,ссылок и другого).
    Эта такая новая фишка у яндекса, .....
    Поэтому паниковать не стоит, а то я себя довела ..., а оказалось - что никому сайт не угрожает.

Что сделать можно/нужно
    - если сайт угрожает безопасности то в выдаче / поиске яндекса - будет отметка. ( найдите его по какой-нибудь фразе
    Зайдите в гугл, проверьте там есть ли какие предупреждения.
    Если есть отметки, то пишите и спрашивайте яндексоидов - где ( давно давно, когда в тех поддержке были еще другие люди - платоны указывала на какой странице есть что-то вредоносное)

Если совсем накрыло или не спиться/ переживается, то
    на хостинге запустите айболита (параноить не стоит в том сервисе)
    Ну а так, скорее всего у вас фатальная ошибка о "малополезности и тыды" - нажмите на посмотреть подробнее в вебмастере , Яша расскажет ...

fara и Dreamy нравится это.

Поделиться этой страницей