Фильтр Яндекса за так называемый "Редирект"

Тема в разделе "Продвижение сайта в поисковых системах", создана пользователем Конфетка, 12 май 2016.

1. Конфетка

Конфетка Webmaster

Я нашла с России и при чем с разных регионов в группе вебмастеров. Ни у кого не редиректит. И проверяли с мобильных и даже сбросили скрины. Яндес так и помечает редирект на сайте, хотя прошло всего неделя. Посмотрим.

2. Конфетка

Конфетка Webmaster

Девочки, а у кого он настроен? Проблемы с Рекламой Адсенс и Директ есть?

3. puma

puma Webmaster

На сайт заходили с поиска или напрямую с адресной строки?
    Если заходили напрямую, то нужно проверить на вход с результатов поиска. Иногда редирект настраивают так, чтобы он срабатывал только при входе с поиска.

Какие проблемы Вы имеете в виду?

4. clever

clever Webmaster

Совершенно верно. Нужно вводить запрос в поиске Яндекса и Гугла, и переходить на сайт. Специально так настраивают, чтобы не спалил владелец, который ходит на сайт напрямую.

puma нравится это.
  5. Конфетка

Конфетка Webmaster

Заходила на прямую и с поиска Гугла. Ничего. В поиске Яндекса сайта нет (мобольном). И никто его найти там не может чтобы проверить.
    Говорят что CSP Блокирует всю рекламу.

6. Масяня

Масяня Webmaster

Если правильно настроить, то ничего он не блокирует.

puma нравится это.
  7. puma

puma Webmaster

Заходили с Мегафона или МТС?
    В поиске Яндекса нужно ввести адрес сайта (в таком виде он должен там быть), предварительно выбрав в браузере ip МТС или Мегафон.

8. kristisol

kristisol Webmaster

Я смогла заметить редирект на своем сайте, только когда заходила с поиска Яндекса по запросу, с Гугла все нормально было и только 1 раз в день.

9. Конфетка

Конфетка Webmaster

Именно если по домену искать то не редиректит. По запросу в России не выдает. С России парни смотрели. ВОТ именно с моб. тел., с моб. интернета, и с моб. поиска. И ничего. Скрины сбрасывали. Все ок.

10. puma

puma Webmaster

Зачем кого-то просить? Попробуйте сами поискать. И обязательно посмотрите вход на сайт для каждого оператора связи отдельно. Хотя бы основные проверьте (МТС, Мегафон, Билайн, Tele2).

11. А в каком это браузере можно выбрать айпи?

12. puma

puma Webmaster

Последнее редактирование: 3 июн 2016
  13. Конфетка

Конфетка Webmaster

Я все это проверяла - нет ничего. Ревизиумы тоже проверяли. Вобщем в любом случае посещаемость вернулась, хотя и пометку в вебмастере еще не сняли. Думаю на сылку, которая была в корне сайта, о которой писала выше.

14. puma

puma Webmaster

Наверное, было бы многим полезно, если бы Вы показали здесь код с этой ссылкой.

15. Конфетка

Конфетка Webmaster

Девочки, пишу только ссылку, поскольку мне прислали скрин и с него не скопируешь, а переписывать иероглифы нет времени, ребенок болеет уже третью неделю(((
    teaserleads.com

Kira нравится это.
  16. fara

fara Webmaster

Здравствуйте! У меня проблема: В Я-вебмастере обнаружены фатальные проблемы:

"Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью. Сайт может угрожать безопасности пользователя, или на нём были обнаружены нарушения правил поисковой системы. Наличие этой проблемы негативно сказывается на положении сайта в результатах поиска."

Сайт малюсенький, на нем всего несколько статей и 2-3 человека из поиска. Как это могло произойти, где копать для устранения проблемы? У меня раньше не было такого... Подскажите пожалуйста, что делать...

17. elens

elens Webmaster

Может взломали?

18. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Мне тоже такое такое пришло на заброшенный сайт. Там три калеки, сайт не обновлялся года 4.

19. fara

fara Webmaster

Может... Нафига спрашивается взломали? Ничего там нет... Ни посещаемости, но контента толком... Блин, что за люди... Посоветуйте, плиз, к кому обратиться чтобы его прочесали...

20. Татро

Татро Well-Known Member

А шаблон какой брали? Не бесплатный с просторов интернета?
    И если у вас сайт на бегете, то там проверка прямо в админке хостинга.

Последнее редактирование: 1 дек 2016

Поделиться этой страницей