Фильтр Яндекса за так называемый "Редирект"

Тема в разделе "Продвижение сайта в поисковых системах", создана пользователем Конфетка, 12 май 2016.

1. Конфетка

Конфетка Webmaster

Девочки! Помогите плиз! На сайте снова Яндекс обнаружил редирект. Все проверила и перешерстила - нет ничего. Мне обычно в таких случаях настраивала девочка (программист). После нее все налаживалось. Теперь снова - третий раз! Я ей написала, а она снова браться не хочет. Пишет что в третий раз не будет браться. Может у кого есть знакомый хороший мастер. Не понимаю что не так. Все проверила - все ок. Написала в поддержку, пишут ищите проблему(((

2. Katarios

Katarios Webmaster

а что она конкретно делала на сайте? Вас ломают и ставят редирект?

3. Конфетка

Конфетка Webmaster

Ничего не меняла кроме того что включила кеш платный на Бегете. Сайт не взламывали ни разу. Девочка ни разу не находила кодов. Настраивала коды плагинов и потом все налаживалось.

4. Katarios

Katarios Webmaster

а редирект куда ведет? Что то не могу понять проблему

5. Конфетка

Конфетка Webmaster

В том то и дело, что Яндекс не указывает. Просто пропали посетители почти полностью. Написала в поддержку и пишут что редирект. Сайт проверила. Ничеги нет...

6. Katarios

Katarios Webmaster

почему такая уверенность что не взлом? У моих клиентов такое было пару раз - при чем редиректили посетителей с некоторых только источников, если просто на сайт заходишь то он нормально отображался, если с яндекса - редирект шел на другой сайт. Вредоносный код был как в шаблоне так и в базе данных.

7. Конфетка

Конфетка Webmaster

У меня настроена защита. И первые два раза взлома не было. Иначе яндекс не снял бы фильтр.

8. Kira

Kira Webmaster

у тебя опять эта бяка на сайте??? :eek::eek::eek::eek: Я думала все ОК уже. А ТЛ висит или еще во второй раз сняла?

9. Solemio

Solemio Webmaster

От плагинов нельзя отказаться?

10. Конфетка

Конфетка Webmaster

Сняла, но походу это не она! После четвертого апа яндекс прислал всего одного посетителя... Аж смешно.

11. Конфетка

Конфетка Webmaster

От многих отказались в последний раз. Сей час нашла копию сайта в корне... И там все эти старые плагины. Зараза. Показывало аж 183 подозрительных файла в этой папке... Удалила ее. Снова буду проверять

12. Kira

Kira Webmaster

а почему Александра не берется, чем аргументирует?
    Мне кажется, что сайт ломанули таки.

13. Конфетка

Конфетка Webmaster

Сей час делает уже. Поговорила с ней. Я сама немного там настроила. Она сей час только проверит на вирусы.

14. Конфетка

Конфетка Webmaster

Она предупреждала не ставить ТЛ. Я ее не послушала. Вот она и делать не хотела.

15. Kira

Kira Webmaster

ТЛ стоит на куче сайтов, наблюдаю - ничего не происходит на них. владелицы пишут, чо все ОК. Дело не в них все же.

16. Raila

Raila Webmaster

У меня был такой фильтр за плагин кеширования Гипер-кеш, после того, как его сняла, все ок.

17. Конфетка

Конфетка Webmaster

Кто его знает. Прошлый раз сняли фильтр через 19 дней. Сей час прошло только 10

18. Конфетка

Конфетка Webmaster

А у вас без плагинов?

19. Конфетка

Конфетка Webmaster

А каким вы пользуетесь кешем?

20. Raila

Raila Webmaster

да никаким. Когда посещалка вырастает в связи с сезонными запросами, пользуюсь кешированием на Бегете.

Поделиться этой страницей