Дружеские коментарии

Тема в разделе "Продвинем вместе", создана пользователем umka_razdumka, 20 ноя 2016.

?

Светим урлы и оставляем взаимные коментарии?

1. Да, с удовольствием покажу хоть сейчас!

75,0%
  2. Нет, пока не готов.

7,1%
  3. Предложите свой вариант.

17,9%
  1. Alina

Alina Webmaster

Не совсем поняла, а зачем нам при комментировании мэйл.ру нужен? Я что-то как всегда пропустила?!

umka_razdumka нравится это.
  2. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

Кто сталкивался???? Решила одобрить комменты и ответить (спасибо активным комментаторам)))) На одной статье не могу ответить от имени автора ВП пишет: "Вы комментируете слишком быстро. Попридержите коней." Первый раз такое. Причем, проверяю, одобряю другие комментарии, все проходит без проблем. А тут какая-то аномалия... Пробовала и из админки, и просто на сайте через почту, та же петрушка.

Kseniya нравится это.
  3. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

При комментировании не нужен. Тут зарождается идея пойти на ответы мейл.ру и попробовать организованно пооставлять вопросы и ответы со ссылками на свои сайты.

Alina нравится это.
  4. kristina_m

kristina_m Active Member

Это заморочки ваших плагинов, наверное. Возможно, отвечающих за безопасность.

5. kristina_m

kristina_m Active Member

На мейл ру можно организовать общую группу и вести её совместно, разбавляя ссылками. Ссылки в ответах модераторы могут модерировать годами.
    Ну а если серьёзно, то продвижением в сс надо заниматься комплексно. Например, я "пользуюсь" раскрученным сообществом общеженской тематики в G+, несколькими чужими группами в FB - это работает. Можно обмениваться списком подобных групп да еще создать общие "общеженские" и вести совместно. Но это на перспективу.

Kseniya, tatiana555 и umka_razdumka нравится это.
  6. kristina_m

kristina_m Active Member

Может быть поможет уменьшить ограничение в comment.php, строчка, содержащая time_lastcomment

umka_razdumka и Kseniya нравится это.
  7. Alina

Alina Webmaster

Девочки, кто уже активно комментирует, вы в роботсе открывали для индексации комментарии или нет?

8. Миловица

Миловица Webmaster

Девчата, хочу присоединиться к вам, но уже который день читаю и не могу понять - как, где, с чего, отчего? ) :)
    Помогите начинающему комментатору :)

9. Kseniya

Kseniya Webmaster

У меня было - исправила уменьшив ограничение в comment.php, строчка, содержащая time_lastcomment - нашла в яндексе ответ и сделала, как советовали - помогло.

Последнее редактирование: 11 янв 2017
  10. Kseniya

Kseniya Webmaster

Я тоже постараюсь до 17 сделать и присоединиться к новому кругу, так как новогодние праздники скушали все мое свободное время. Уже исправляюсь - иду комментить ;)

elens и LeMars нравится это.
  11. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

А у меня такой строчки нет(((( Такое возможно?
    Даже не строчки, а ищу именно time_lastcomment в файле comments.php и не нахожу..

12. kristina_m

kristina_m Active Member

Доброго времени!
    Мы пока оставляем по 2 комментария.
    В столбцах "Дата комментария", "Ник комментатора" и "Автор комментария" вы увидите незаполненные ячейки напротив ссылки на сайт. Вписываете туда ник, под которым оставляете комментарий, ставите дату, вписываете свой ник на форуме. В столбец "Ссылка на сайт" вписываете ссылки на свои 2 сайта (или дважды на один). Оставляете 2 комментария - и всё, комментарии вам оставит следующий.
    Заполняете только ячейки, выделенные желтеньким.

13. kristina_m

kristina_m Active Member

Возможно. Причины могут быть разные. Возможно, вас блокирует по айпишнику какой-то плагин безопасности или сам сервер.

14. Миловица

Миловица Webmaster

Девочки, еще парочка вопросов. А вы на кнопки соц сетей не нажимаете? Я откомментировала и отправила в свои соцсети. Может быть этого не нужно делать?
    Если кому не нужно отправлять, дайте знать. И если кому не трудно будет нажимать, отправляйте мои статьи в соц сети.
    И еще вопрос, комментить можно каждый день?

15. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

Ой сомневаюсь что кто-то от такого откажется и скажет не надо)))) Я нажимаю и отправляю, но не все подряд, а самое что ни на есть понравившееся... А вот коментировать думаю можно и каждый день... и по несколько раз в день... особенно если в эстафете вы попадаете на разные сайты))) Просто учитывайте, что если оставили комментарий, то вам в течении чуть-чуть прилететь тоже должны... оставите 6 за день, 6 и должны вернуться

Миловица нравится это.
  16. Миловица

Миловица Webmaster

ну тады вопросов больше нет! :) все поняла, спасибо!

17. kristina_m

kristina_m Active Member

Многие часто спрашивают о правилах. Почитала еще раз ветку, обобщаю:
    - не пишем "спасибо за статью", "спасибо за информацию", "полезный текст", "много нового узнала" и т. п.;

- пишем развернуто: 3-5 предложений, 150-500 знаков;

- ключи из заголовка не впихиваем.

@ristokratk@ нравится это.
  18. kristina_m

kristina_m Active Member

Еще рекомендации. Не надо вымучивать из себя комментарии. Нечего написать по теме - пройдите мимо, дождитесь следующего участника эстафеты. Кривой комментарий - медвежья услуга владельцу сайта: потратит время на корректуру, весь смысл обмена комментариями обнуляется.

@ristokratk@ и umka_razdumka нравится это.
  19. kristina_m

kristina_m Active Member

Добавила лист со статистикой: теперь каждый может видеть количество написанных им и полученных комментариев.

umka_razdumka и LeMars нравится это.
  20. Nikka

Nikka Webmaster

Девочки с марафона. Я уж не знаю, как дальше писать комменты. Я завтра дописываю хвосты и меня останутся только те, кто мне по 1-2 написал всего, и я смотрю, другим тоже они не пишут. Что-то случилось, будут ли ответные комменты, если я напишу? А иначе как-то не хочется негром быть.

Поделиться этой страницей