Дружеские коментарии

Тема в разделе "Продвинем вместе", создана пользователем umka_razdumka, 20 ноя 2016.

?

Светим урлы и оставляем взаимные коментарии?

1. Да, с удовольствием покажу хоть сейчас!

75,9%
  2. Нет, пока не готов.

6,9%
  3. Предложите свой вариант.

17,2%
  1. LeMars

LeMars Webmaster

Девочки, давайте новый круг с 17 числа начнем. За неделю, я думаю, все желающие успеют этот закончить. А пока можно комментить в эстафете)

umka_razdumka и Nikka нравится это.
  2. Fisa

Fisa Well-Known Member

Пусть эстафета насовсем остается. Очень удобно!

AlisaG и Nikka нравится это.
  3. LeMars

LeMars Webmaster

Мне тоже форма понравилась) Все честно и прозрачно!

Fisa нравится это.
  4. marissabel

marissabel Webmaster

А ничего что табличка на всеобщее обозрение?

5. Nikka

Nikka Webmaster

Это как?

6. marissabel

marissabel Webmaster

Ну ссылка в профиле. По ней же любой может перейти. С форума.

7. kristina_m

kristina_m Active Member

Доступ можно убрать если нужно. Это не проблема. Пиите в личку тогда мне - скину ссылку.

umka_razdumka нравится это.
  8. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

Согласна))) И если заведем новый круг, от своих слов не отказываюсь)) Буду вести.

Добралась до эстафеты)))) Визуально все стало ясно, но столкнулась с тем, что не могу пока участвовать... Эстафета получается в одну линию, и если на текущий момент все забронировано, то нужно сидеть и ждать, когда закончит комментатор и появится следующий сайт для комментирования:D В таблице вижу 4 участников, видимо таких же ждущих... Учитывая активность участников, эстафета еще и получается: кто первый выхватит бронь... :D Или нужно сидеть ждать пока все спать лягут, чтобы втулиться...

да... и жаль что переходы будут не из поисковика...

LeMars нравится это.
  9. kristina_m

kristina_m Active Member

Можно сделать из поисковика. Но оптимально - из закладок. Но кто ж согласится?

10. kristina_m

kristina_m Active Member

Ещё из форума хороши переходы, но мне кто-то на это предложение ответил, что принято через таблицу.

11. marissabel

marissabel Webmaster

ТАк может можно сделать на форуме закрытую ветку и оттуда переходить? Только имеет ли значение тематика форума?

12. kristina_m

kristina_m Active Member

Ну так форум-то общеженский фактически! Если не "рецептурный".

13. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Я думаю, что лучше не с форума переходы, а с ответов майл.ру попробовать. По идее должно значительно улучшить поведенческие.

14. kristina_m

kristina_m Active Member

В "ответы" надо ещё умудриться ссылку добавить. Или я что-то пропустила?

15. kristina_m

kristina_m Active Member

Подобное легко реализовывается в ВК. Идею оттуда и взяла.

16. tatiana555

tatiana555 Webmaster

В ответах мейл.ру если часто ссылки оставлять, то их модератор удаляет

17. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

так разные почты - я несколько раз оставляла, даже в чужих темах, ссылки живы

18. tatiana555

tatiana555 Webmaster

Даже если с разных почт, т.е. с разных аккаунтов, все равно удаляют если часто ставить ссылки. Надо раз в несколько дней оставлять ссылки, тогда все хорошо будет и модераторы ничего не заподозрят ))

19. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

Создавать закрытую тему на форуме лично я не вижу смысла... Думаю достаточно и этой темы. Тут у нас уже 2 возможности. С таблицей у нас вроде не плохо получилось, особенно если учитывать, что размещали поисковые запросы в расчете на заходы из поисковиков. Но там уж не проследишь, то ли человек ленится и переходит по прямой ссылке, то ли все-таки тратит время на поиск))) В эстафете тоже хорошо все организовано и мудрить что-то добавлять думаю не стоит. Просто каждый выбирает для себя более подходящий вариант и вперед!
    На счет мейл.ру... Лично я размышляю на этот счет. Можно конечно и самостоятельно завести кучу почт и пытаться глобалить... А можно все-таки попробовать сделать коллективно. Но там, во-первых, нужны не только заведенные аккаунты (для этого можно и сегодня сделать пару штук и постараться их погонять пару недель для адаптации). А потом, просто продумать алгоритм.
    Было бы шикарно чтобы к каждой ссылке были задействованы 3 человека. первый оставляет вопрос, второй дополняет или отвечает нейтрально, третий оставляет ссылку, причем, чтобы происходило это не за один день. Таким образом кроме разной почты еще и айпишники будут разные... Хотя не уверенна, что это сильно повлияет. Но для упрощения процесса, каждый, кому нужна ссылка, продумывает для себя все этапы и ответы, размещает в таблице или где там все это организуется, а участникам нужно будет просто выполнить и разместить готовое. (это пока наброски, которые в голове, может у кого-то будут более упрощенная схема))))
    В общем к чему это я... Создаем почты))) а через время можно попробовать реализовать.

Aqvamarin нравится это.
  20. kristina_m

kristina_m Active Member

Мои почты мейл ру трижды банил за то, что я заходила с мобильного из разных мест. Так называемые "подозрительные действия". Так что при нашей активности с ссылками забанят точно.

LeMars нравится это.

Поделиться этой страницей