Дружеские коментарии

Тема в разделе "Продвинем вместе", создана пользователем umka_razdumka, 20 ноя 2016.

?

Брать ли в таблицу немарафонские сайты

1. однозначно - брать!

50,0%
  2. не брать

0 голосов
    0,0%
  3. мне все равно

50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

Еще добавлю))) у меня пока публикаций новых не будет, сейчас с этим трудности и буду пока бодаться с исправлениями. Но благодаря комментариям, надеюсь на небольшое движение на сайте...

lilsiztah нравится это.
  2. LeMars

LeMars Webmaster

Я с двумя сайтами:
    №2
    №3

3. kristina_m

kristina_m Active Member

Разъьясню про эстафету, раз поднчла тему. Это как в детском саду, принцип тот же: комментарии пишут по цепочке.
    Таблицу я сделала, уже начали.
    Каждый, кто хочет получить комментарии, пишет сначала

@ristokratk@ нравится это.
  4. kristina_m

kristina_m Active Member

оставляет сначала комментарии на сайтах предвдущего участника, потом вписывает в таблицу ссылки на свои сайты. Следующий за ним снова пишет комментарии только на сайтах предыдущего участника. В таблице наглчдно видно, какоц сайт в очереди на комментарий.
    Это вариант для тех, кому неудобно стабильно проставлять комментарии по свсему списку.

5. kristina_m

kristina_m Active Member

P.S. Пишу с мобильного, не могла отредактировать пост :(

6. LeMars

LeMars Webmaster

Алена, давай может в эстафете попробуем поучаствовать? Вдруг такая форма удобнее? Тем более она уже начата.

AlisaG и umka_razdumka нравится это.
  7. kristina_m

kristina_m Active Member

Эстафета помогает тем, кто не определился, втянуться в комментирование. Потом проще переходить к списку. Это из моего опыта. То есть эстафета - это промежуточный этап. Её плюс в том, что нет необходимости комментировать весь список, и при этом каждый получает столько комментариев, сколько оставит сам. У кого-то их будет больше, у кого-то - меньше. Поэтому отстающие не тормозят активных, активные успевают сделать и получить больше.
    Я бы делала и эстафету, и список. Но список, как я понимаю, откладывается на какое-то время. А у меня только сейчас относительно свободные 2 дня.

@ristokratk@ нравится это.
  8. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

Хорошо. Попробуем))) хотя бы чтобы сравнить))

9. kristina_m

kristina_m Active Member

Кстати, сегодня специально мониторила, как индексируются комментарии. Так вот индексируются они неплохо, но при условии что их не 1-2 к статье и что они объёмом примерно 500 знаков.

10. Nikka

Nikka Webmaster

Я хочу поучаствовать в эстафете. Понравилось "при этом каждый получает столько комментариев, сколько оставит сам"

11. marissabel

marissabel Webmaster

Да, тоже попробовала бы.

12. Fisa

Fisa Well-Known Member

А я оставила один эстафетный, но не могу его в табличку занести - пишет, что для меня доступен только просмотр страницы

13. marissabel

marissabel Webmaster

ТАк а где табличка? Куда идти? И еще мне непонятно - а не могут 2 человека одновременно взять комментировать один и тот же сайт (ну совпадение такое может быть?)? или я недопоняла принципа?

14. kristina_m

kristina_m Active Member

Два одновременно не могут. Вы перед тем, как комментировать, "бронируете" место в таблице - вписываете дату, ник комментатора и свой ник на форуме, оставляете 2 ссылки на свои сайты или на один и тот же.

15. kristina_m

kristina_m Active Member

Мы пока оставляем по 2 комментария.
    В столбцах "Дата комментария", "Ник комментатора" и "Автор комментария" вы увидите незаполненные ячейки напротив ссылки на сайт. Вписываете туда ник, под которым оставляете комментарий, ставите дату, вписываете свой ник на форуме. В столбец "Ссылка на сайт" вписываете ссылки на свои 2 сайта (или дважды на один). Оставляете 2 комментария - и всё, комментарии вам оставит следующий.
    Заполняете только ячейки, выделенные желтеньким.
    Доступ прямой по ссылке у меня в профиле во вкладке "Информация".

16. Fisa

Fisa Well-Known Member

Ура! Я осилила эту систему)))))

kristina_m нравится это.
  17. tatiana555

tatiana555 Webmaster

я готова вступить в ваши ряды :pivo:могу комментить хоть каждый )) и внесу свой реанимационный кулинарный сайтик в список для других желающих обменяться комментами :confused:

18. E_Lenn

E_Lenn Webmaster

В эстафету не пойду, так как еще не закончила табличку, а в следующую табличку записываюсь. № 4, если не ошибаюсь)

19. Nikka

Nikka Webmaster

И я осилила, все просто, откомментилась.:dashline:

20. kristina_m

kristina_m Active Member

Изначально табличка была проще, но "усложнилась для простоты" по просьбам...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей