Дружеские коментарии

Тема в разделе "Продвинем вместе", создана пользователем umka_razdumka, 20 ноя 2016.

?

Светим урлы и оставляем взаимные коментарии?

1. Да, с удовольствием покажу хоть сейчас!

75,0%
  2. Нет, пока не готов.

7,1%
  3. Предложите свой вариант.

17,9%
  1. M-A

M-A Author

Немного добавила сегодня комментариев на сайты марафонцев. Эх, вот как заставить себя писать статьи?

elens, annaaleks, umka_razdumka и 2 другим нравится это.
  2. Kira

Kira Webmaster

Поставьте плагин, закрывающий ссылки авторов от индексации и забудьте о проблеме. Девочки, на самом деле проблема высосана из пальца. У Ирины Зайцевой, которую здесь как пример приводили с 2011 года так комментируют, это называется взаимное комментирование. И ничего страшного, главное закрыть ссылки от индексации

@ristokratk@ и elens нравится это.
  3. Kira

Kira Webmaster

Не для рекламмы - плагин. У меня такой стоит на нескольких сайтах. У Насти в темах, вроде бы, уже установлена защита ссылок в имени авторов комментариев, но нужно уточнять.

elens нравится это.
  4. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

Спасибо, все получилось. Однако в мобильной версии поле все равно осталось... Видимо для мобильной другой файл... Но боюсь пока даже лазить искать))))

Татро нравится это.
  5. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

Закончила сегодня комментарии (кроме сайта Vera_Karpova, там ограничения, поэтому как будет добро - закончу), С чистой совестью отписываюсь))) Девочки, если еще заведется тема/группа/совместная переписка с теми же целями сообщите! Я в деле)

Kseniya, Валентина, lilsiztah и 2 другим нравится это.
  6. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

Девчонки! Если пишете коммент с ящиком, у которого граватар, то хоть ник не меняйте))) а то смешно получается. Граватары на сайте сразу бросаются своим отличием и когда у одной мордяшки два разных имени, то как-то не то...

elens, E_Lenn, LeMars и 2 другим нравится это.
  7. kristina_m

kristina_m Active Member

Тема взаимных комментариев заглохла? Или только для новичков?
    P.S. В мобильной версии результаты голосования видны незалогиненным.

8. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

Не думаю что заглохла... Тема была перенесена с марафона и организованный дружеский круг комментариев еще не всеми выполнен. Если есть желающие, можно же и новый забег устроить по тому же принципу... И не обязательно это должны быть новые или марафонские сайты))) Но это сугубо мое мнение.
    P.S. по поводу голосовалки, она не актуальна... Искала как ее удалить, не нашла.(((

inga77 нравится это.
  9. Анна7777

Анна7777 Webmaster

Я тоже понаписала всем кроме СПб:) Пишу теперь просто так, для удовольствия:)

Последнее редактирование: 6 янв 2017
  10. Fisa

Fisa Well-Known Member

Девочки, мне тоже комменты нужны! Пишите в личку, кто не против обменяться со мной :)

inga77 нравится это.
  11. LeMars

LeMars Webmaster

Я так думаю, что мы скоро закончим этот круг и начнем новый вместе во всеми желающими) Девочки-марафонцы, был разговор до 10 января. Ориентируемся на эту дату?

Aqvamarin, annaaleks, Fisa и ещё 1-му нравится это.
  12. annaaleks

annaaleks Webmaster

После 10 и я к Вам присоединюсь, если примете. :confused:

LeMars и Fisa нравится это.
  13. LeMars

LeMars Webmaster

Уверена, что против никто не будет:)

14. Анна7777

Анна7777 Webmaster

спасибо огромное за комментарии! не отличишь от челябинок, разве что дружеские они:_) Посмотрела половину видео биови, мечтаю, чтобы заработала вторая. Как общественность насчет ответов майл.ру?

15. kristina_m

kristina_m Active Member

10-е завтра. Не пора ли составлять список?

Fisa нравится это.
  16. Ксюне4ка

Ксюне4ка Webmaster

Девочки, я до 10-го не успею всех откомментировать, уезжала на 4 дня в местность без интернета, буду комментировать по возможности.

17. Fisa

Fisa Well-Known Member

Давайте! Я в деле:cool:
    Может быть, заранее оговорить кол-во комментов на одном сайте и их размер?

inga77 нравится это.
  18. E_Lenn

E_Lenn Webmaster

Девочки, предлагаю продлить срок. У меня некоторые и не начинали еще комментировать. Даже если и начнут прямо сейчас, то получится большая куча одномоментно. Штук 40 комментов за один день не очень естественно будут выглядеть на сайте с посещалкой 1 - 2 человека.

Natali нравится это.
  19. verooka

verooka Webmaster

Присоединяюсь - и сама не успеваю, и у меня кое-кто еще даже не начинал комментировать....

20. Fisa

Fisa Well-Known Member

Может тогда тут делать список тех, кто готов ПРЯМО СЕЙЧАС комментить? И между собой эти люди будут договариваться. Кто-то позже будет присоединяться и апать темку. Так в любой момент можно будет с кем-то да обменяться. Или по второму/десятому кругу пойти...

Поделиться этой страницей