Дружеские коментарии

Тема в разделе "Продвинем вместе", создана пользователем umka_razdumka, 20 ноя 2016.

?

Брать ли в таблицу немарафонские сайты

1. однозначно - брать!

50,0%
  2. не брать

0 голосов
    0,0%
  3. мне все равно

50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. elens

elens Webmaster

Я с завтрашнего дня начинаю комментировать. Точнее продолжаю. Тоже выдохлась. Да и дома дел накопилось очень много.

Kseniya, umka_razdumka и lilsiztah нравится это.
  2. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

Думаю выдохлися! усе... у меня мама каждый день с осторожкой спрашивает не нужно ли опять бежать галопом что-то писать?:D
    Не знаю на сколько вредно сайту будет, но хочется сделать хоть маленькую передышку+праздники...
    Комментов это не касается) стараюсь хоть раз в день заглянуть...
    Кстати, Наташа сегодня натолкнула на размышление:
    В настиной теме (не помню как у других) в поле для заполнения комментов есть графа для сайта.
    Из песни слов не выбросить, как убрать не знаю... Но хочу для себя знать, может кому полезно будет...
    Если комментирующий заполнит эту графу это же внешняя ссылка вешается на страницу? правильно? Или кто в код заглядывал, может успокоит что там все закрыто перекрыто и в будущем можно не обращать на это внимание....

3. Nikka

Nikka Webmaster

Я удаляю ссылки на сайты комментаторов при редактировании комментов. Конечно это будет исходящая ссылка, мне не нужно, я удаляю, есть блогеры, которые так и норовят оставить лишнюю ссылочку, только ради этого и пишут комментик.

elens и umka_razdumka нравится это.
  4. Kseniya

Kseniya Webmaster

Поскольку я еще не разбиралась с этим вопросом (хотя он меня тоже волнует, но времени не было...), то все ссылки удаляю...пока так...

umka_razdumka нравится это.
  5. elens

elens Webmaster

Я тоже удаляю. И сама не ставлю. Зачем новый сайт девочкам засорять?

umka_razdumka и Nikka нравится это.
  6. АнанасиК

АнанасиК Webmaster

Я поступаю точно так же.

umka_razdumka и Nikka нравится это.
  7. Катюша

Катюша Webmaster

Девчонки, а до какого числа нужно написать комментарии? а то я что то с темы выпала.

8. Nikka

Nikka Webmaster

Вроде нет срока, кто как сможет.

9. Natali

Natali Webmaster

А в чем засорение? И почему тогда разработчики оставляют эту графу....Я заполняла - думала так надо

10. Катюша

Катюша Webmaster

и я заполняю. но если это плохо тогда больше не буду

11. elens

elens Webmaster

Надо убрать ее, у меня просто времени нет, чтобы убрать эту графу

umka_razdumka нравится это.
  12. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Обрастете в итоге кучей нетематических ссылок.

13. Natali

Natali Webmaster

А если ссылки тематические? Можно и нужно обрастать?

14. Aqvamarin

Не стоит увлекаться)
    Пересматриваем урок про внешние ссылки. :)

Nikka и umka_razdumka нравится это.
  15. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

Лен, вот как доберешься до чего угодно))) Свистни хоть куда угодно :D Не первый вопрос, который остается открытым... А форум будет только для чтения. Чувствую, потом буду доставать в личку, надеюсь не отправишь куда-нить:rose:

Kseniya, elens и Tkata нравится это.
  16. Aqvamarin

Похоже, меня неправильно поняли))
    Для чтения останется только этот раздел.
    Общение в других никто не отменял. :beаr::cloud:

17. kristina_m

kristina_m Active Member

Взаимные комментарии только для новичковых сайтов? Или все желающие могут участвовать?

18. Textis

Textis New Member

На старом форуме, который я сейчас перечитываю, так как там много ценной информации от старожилов (они сейчас все тут), была крупная разборка из-за этих "дружеских комментов". Появилась некая девица, сначала казалась хорошей, потом выложила в открытый доступ ссылку на сайт другой девочки и поливала его грязью. Имейте в виду, что от такой ситуации никто не застрахован (а сайты молодые, светить страшно).

Мои заказчики заказывают комментарии на Адвего, причем ради конфиденциальности даже без размещения. Просто заказ в формате "комментарий на тему..." я вставляю потом готовые комменты сама.

Aqvamarin нравится это.
  19. Aqvamarin

Они считают копирайтеров идиотами, не умеющими пользоваться поисковиками?

Angelok нравится это.
  20. Татро

Татро Well-Known Member

Если не знаете, в каком файле делать изменения, то просто купите плагин clearfy, он уберет поле "сайт" из формы для комментариев. И кучу других полезностей сделает (самая полезная, с моей точки зрения - добавление last-modified и очистка хидера от ненужных ссылок).
    А тем, у кого стоит Настина тема - скопируйте файл comments.php в дочернюю тему (в корень) найдите строку 63 и удалите вот этот кусок
    Код:
    <p class="comment-form-url">
                                <input id="url" name="url" type="text" value="<!--?php echo  esc_attr($comment_author_url); ?>" size="30" placeholder="Ваш сайт (если есть)" />
                            </p>

Последнее редактирование: 3 янв 2017
    umka_razdumka, Kseniya, verooka и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей